Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Локлир на психиатрическое обследование после последний поломки


Опубликованно 17.12.2018 01:48

Локлир на психиатрическое обследование после последний поломки

Локлир, 57, был доставлен в больницу после того, как ее врач определил, что у нее был нервный срыв, сообщает TMZ.

Голливудская звезда была у нее дома, а третья сторона называется 911 для нее, прежде чем она была доставлена в больницу, в Нью-Йорк Пост сообщает.

Представитель Локлир не сразу вернулись на просьбу о комментарии. Там были противоречивые сообщения о том, что ее бойфренд, бывший американский мотоцикл объединение мотогонщик Крис Эссер, был там в то время.

Хизер Локлир, изображенный в 2016 году, находится в больнице после того, как еще один нервный срыв. Фото: Гетти Картинки

Пресс-секретарь департамента шерифа округа Вентура шестой странице: “депутаты ответили на медицинское вызова в резиденции Мисс Локлир вчера днем. Никакого преступления не было, и у нас нет дополнительной информации к релизу”.

Бывший Мелроуз Плейс актер был отправлен в больницу для психиатрической оценки в июне после того, как она угрожала пристрелить себя, потому что она думала, что Эссер ей изменял.

Она была выпущена спустя три дня и был арестован через четыре дня после для батареи ЕМТ (медицинский работник).

Локлир была госпитализирована снова позже в этом месяце после сообщения о передозировке у нее дома, и она завершил пребывания в реабилитационном центре.

Это был сложный год для Локлир, чье падение от благодати было разрекламированная.

В июне, она была доставлена в больницу после обвинения в “душит” ее 85-летняя мать и угрожает убить себя, "Дейли мейл" сообщает, и был описан как “самоубийца” и “насильственные”.

Она также была арестована за вождение в нетрезвом виде после того, как она врезалась на своей машине в ее отеле в Лос-Анджелесе.

В феврале Локлир был обвинен в бытовом насилии и аккумулятор сотрудника полиции.

Взрыв Локлир сообщил, что “пнули и ударили три депутата”, как они были положить ее в полицейскую машину“, и она оставалась ‘взволнованный и крайне неконструктивной”.



Категория: Шоу-бизнес