Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Потому что женщинам советуют похудеть перед беременностью?


Опубликованно 16.12.2018 01:46

Потому что женщинам советуют похудеть перед беременностью?

Женщин, имеющих лишний вес и ожирение нужно сбросить вес до беременности, если хотят, чтобы у них были здоровые дети, без увеличения риска развития ожирения в будущем. Врачи в великобритании отныне будет давать советы женщинам, которые планируют беременность. Совет похудеть до беременности также включен в протоколы от Royal College of Obstetricians and Gynecologists.

По мнению экспертов, ожирение маме, значительно увеличивает риск развития ожирения у ребенка, и об этом свидетельствуют многочисленные исследования. Статистика показывает, что почти половина беременности, посещают врачей общей практики, слишком большой объем избыточного веса. Число женщин, страдающих ожирением, в ожидании ребенка, это шокирует 22%, т. е. более чем один из пяти.

Все это, скорее всего, материнства гораздо более высокий риск опасных для жизни осложнений во время родов, здоровье их будущих детей находится в опасности. Дети ожидают, что в будущем ожирение и диабет типа ii. Но есть женщины, повышает риск образования тромбов в ногах и легких, гестационный диабет, артериальная гипертензия и/или pre-eclampsia. Эти женщины также более часто сталкиваются с аборт, хранят, преждевременные роды, чаще всего требуется кесарево.

Ранее, врачей общей практики в великобритании следовало бы рекомендовать, чтобы убедить будущих мам не следовать белыми правилу «есть за двоих» во время беременности, так как оно является не более чем опасный миф.



Категория: Здоровье