Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аромат Montale Chocolate Greedy: отзывы клиентов


Опубликованно 15.12.2018 00:06

Аромат Montale Chocolate Greedy: отзывы клиентов

Ниша парфюмерии «Montal» очень обширна. Сегодня только большая часть коллекции состоит из 129 ароматов. И каждый год на рынок три-четыре духи приходят еще. Тогда это вписывается в замешательстве в выборе подходящего аромата. Потому что модные дома, желая расширить свою аудиторию, производит сладкий и прохладный, классический и инновационный композиции.

Среди основной линейки (есть еще небольшая коллекция «Diamond»), как мужские, так и женские ароматы. Но также есть ряд духов, относящихся к категории унисекс. Один из них, который мы рассмотрим сегодня. Это Montale Chocolate Greedy. Отзывы о воды душистые, описание его пирамиды, флаконы и другие особенности вы найдете в этой статье. Гормоны Ароматы

Сейчас модны духи, где доминирующими выступают какие-то продукты. Конечно, не лук с чесноком и даже не запах вкусного Square. Но ваниль, яблоки, запеченные с корицей, кофе и другие вкусности сейчас в тренде. Среди ароматов в стиле «велик» шоколад занимает почетное место. Потому что ему нравится все, ну разве что за редким исключением. Включение шоколада в аромате композиция-это беспроигрышный вариант. Для продавцов такие духи сразу лучший.

В качестве примера мы можем Choco Musk «Al упомянуть-Я», «Choco Violet» от «Некоторых», «Нуар афродизиак» от Kilian и многие другие. Что это так, среди прочего шоколад свободно ароматы Montale Chocolate Greedy? Прочитать в отзывах покупателей, что уникальность парфюма заключается в его названии. Английское слово greedy имеет много значений. Главная – «жадный». И действительно, раз Каноэ на запястье этот парфюм, я хочу повторить еще и еще. Что, в отличие от шоколада, энтузиазм духов не приводит к ожирению! Второй, менее распространенный, но, скорее, сленговое значение слова greedy - «ревнивый». И это тоже верно. В составе присутствуют и другие ингредиенты, но шоколада хочу, чтобы вы ценили и любили его. Chocolate Greedy от Montale: описание аромата от производителя

Парфюмер Пьер Montal не пришел с этой песней первый и не последний. Она появилась в 2007 году, когда ароматы «велик» были особенно модны. Но в течение одиннадцати лет, и «Прохладный Greedy» идет не от первых позиций в продажах парфюмерии дома Montale. Возможно, спрос на шоколад актуален? Нет, скорее пользователи были очарованы замечательную композицию духов. Ведь сладость не сопровождает здесь меньше «вкусных» ингредиентов. Вернее, шоколад выходит на сцену, как звезда диско на гала-концерте, то есть после разогрева публики менее известных художников.

Итак, верхние ноты автор композиции соткан из малагасийской ванили, бобов тонка и ветивера. В сердце духов Montal марокканский апельсин положить горький, слегка приправленный цветами жасмина. И вот, наконец, он стоит – Его Величество шоколад. Он не приторно сладкий, молочный, но скорее горький, черный. Рука в руке с шоколадом, кажется, через кофе и сухофрукты.

Описание Montale Chocolate Greedy со слов пользователей

Как это часто бывает в мире парфюмерии, покупатели слышат совершенно разные линейки. Как отмечают пользователи, шоколад сказал чувствует себя уже в vertu, с первых секунд. Это не камень, а не горячий напиток, а, скорее, сухой какао-порошок, с характерным горьковатым послевкусием. Но вместе с ним возникает и ваниль сладкая, так что первое впечатление очень приятный аромат.

Бобы тонка делают верхние ноты изощреннее. Не время расслабляться действием сладкий-горький дуэт, как вы себя чувствуете аромат цитрусовых. Автор композиции, Пьер Montal, уверяет, что включила в список ингредиентов горький апельсин. Но покупатели утверждают, что это, скорее цитрусовым джемом, свежий фруктовый. Многие пользователи чувствуют фасоль в состав аромата переходит элитных сортов кофе. Напиток ароматный дым из сухофруктов. Но то, что пользователи не замечают, так ветивера и жасмина. Вероятно, автор духи Montale Chocolate Greedy послал цветы спрятаны среди ароматов «велик». Ассоциации, которые дарит духи

В первую секунду «Прохладный Greedy» от «Montal» доставит вас в «парижанин» - это пекарня-кондитерская французского города или в одном из кофехаузов Вене. За окном зима, издалека звуки слушать Рождественский рынок на Домской площади. Но внутри светло, тепло и уютно. Перед ними на стол, где стоит ваза с букетиком жасмина, подавать отличное угощение. А именно чашку с дымящихся кофе (некоторые утверждают, что это Эспрессо, другие – по-венски).

А какой десерт продолжает пить? Это не просто шоколад в виде конфет или плиток. Это кондитерские изделия, плавленые вкусные во рту, как Венский торт Sacher, благоухающий ванилью и апельсиновым мармеладом. Пусть сгущаются за окном ранние зимние сумерки, пусть метет снег и завывает попробуй ветер до костей. Вы, в этом маленьком уютном кафе-баре, на седьмом небе от радости.

Для кого аромат создан

Духи Montale Chocolate Greedy unisex, то есть специально для мужчин и для женщин. Причем сомнения не вызывает ни у тех, ни у других. Тот факт, что темный шоколад и кофе на коже обоих полов звучит по-другому. Дамы больше ощущается сладость ванили, через выпуклые цветочные аккорды жасмина и кофе горький шоколад, кажется, приготовлено по-венски. На мужской коже, чтобы почувствовать больше какао-порошка. Так ясно, по-видимому, ветивера и «Smoke» от сухофруктов, поэтому впечатление Cigar Club-аромат возникает.

Возраст не дух хозяина имеет большое значение. «Ревнивый шоколад» подходит как для молодых сладкоежек и любителей твердых выпечки. Этот роскошный парфюм, магнитные, Николай. И в то же время домашний! И даже если вы не поклонник ароматов «велик», то вам наверняка понравится «Прохладный Greedy». Он будет чувствовать себя комфортно даже на улицах мегаполиса с его суетной жизни. Для какой поры аромат создан

На время года, в этом нет никаких разногласий между покупателем и автором Montale Chocolate Greedy. В отзывах потребителей согласны с тем, что парфюмерия для зимы и поздней осени. Чем холоднее на улице, тем красивее парфюм звучит. И в холоде он раскрывается просто восхитительно. Ваниль, шоколад и кофе создают теплую атмосферу, что вы вдруг забыли, как бассейн и как промочил ноги. На как носить теплые пушистые халаты и Тапочки, в кресло у камина и гостям кофе подают с шоколадом печенье с апельсиновым слоем.

Независимо от времени суток, здесь мнения разделились. Мужчины считают, что это – дневной аромат. Скажем, вечером чего-то более вычурного должны одеваться. Но дамы смотрели на аромат Montale Chocolate Greedy потенциал афродизиак. Может быть, это потому, что шоколад способствует выработке в организме гормона счастья? В этом случае мы знаем, если это необходимо, нанести на запястье Chocolate Greedy «Montal»: если нам Сплин и плохое настроение преодолеть.

Носить с чем

Отзывы о Montale Chocolate Greedy покупатели часто не держат в этом вопросе. Потому что это зимний аромат, многие духи носить на одежде, потому что в холоде лучше звучат красивые. Но многие люди, особенно молодые, утверждают, что аромат очень красиво смотрится и на повседневной одеждой в стиле Casual. Это не кажется неуместным и на платьях для коктейльных вечеринок. Если вы идете на романтическое свидание, тем больше испытывают магический эффект аромата стоит сама по себе афродизиак.

Однако есть несколько ситуаций, в которых «Жадный шоколад» будет ко двору. Это тесно и жарко Natalie помещения. Затем аромат становится душно вызывает головную боль. На банкете, где планируется обильное застолье, чтобы одеть его также не рекомендуется. На запах от всякой снеди, а другие так голова кругом.

Как раскрывается аромат

Описание Montale Chocolate Greedy часто сопровождается чисто субъективным оценкам. Кто-то слышал даже не от шоколада, а только запах назначен сдобы. Это объясняется тем, что кожа принадлежит носитель аромата к горячему типу. Тепло активизирует ваниль, то время доминирующим. Но это временный эффект. Рекомендуется подождать пять или десять минут. Сладкие сладкие булочки (и даже, по некоторым отзывам, вафли с «нутеллой») идет, и проявляются горький, аристократичный Флер кофе набор оранжевый приправленный апельсиновым желе.

Но это не только сладкие и приятные композиции. Это нельзя назвать «нижнем». Потому что вместе с ванильно-шоколадные лакомства через строгие классические цветочные аккорды. Аромат играет и переливается весь день. Он не дает Elite и никакой химии. Но его грани раскрываются очень красиво и гаснет. Бутылка

Обычный объем, в котором парфюмированная вода Montale Chocolate Greedy - 100 мл произведено. Флакон духов по умолчанию для всей коллекции «Montal». Он представляет собой металлический баллончик с распылителем. Эта упаковка предотвращает попадание солнечных лучей на содержащуюся в нем жидкость. Так что духи со временем не изменяет свой вкус. На крышке баллончика фирменный кулон «Montal установленный» в форме восьмиконечной звезды с логотипом модного дома.

Единственное, что вызвало нарекание и даже недоумение покупателя, так цвет флакона. Похоже, что название духов «Ревнивый шоколад», принадлежность к классу сладких ароматов духов, должны были вдохновлять творцов положите вашему ребенку бутылку о теплый и даже горячий оттенок – коричневый, как «Montal Wild Oud», orange «Оранжевый цвет» или желтый, вроде «чистого золота». Но вместо этого мы видим бутылку цвет «металлик», холодно переливаясь, как ОП-скальпель. Другие Особенности

Парфюмированная вода поставляется в различных количествах. В продаже имеются также сборники Montale Chocolate Greedy (2 миллилитров). Отзывы пользователей рекомендуют сначала купить. Кроме того, что вы – пламенный поклонник сладостей, включая шоколад, то можно купить несколько сотен миллилитров и наслаждаться, не опасаясь за фигуру.

Запах этот не совсем стойкий. Он, как выражаются некоторые пользователи, которые не снова почти. Духи носят принятия душа, а у вас не боится стирки вещей даже. Шлейф у духов длинный, но приятный и ненавязчивый. Духи расходуются очень экономно. Один PCI достаточно, чтобы пахнуть весь день. Еще одно приятное качество, впрочем, все призраки «Montal». Колпачок открутить баллончик. Поэтому вам не нужно брать с собой большой флакон Montale Chocolate Greedy edp 100 ml в путешествие. Можно бутылку пописать периферических воды в другую.

Как отличить подделку

Духи «Montal» очень модно, и они, как для нишевой парфюмерии, дорого. Поэтому рынок наводнен подделками. Они неуклюже сладкая композиция оригинальных духов копировать, а держатся на коже от силы полчаса. Как отличить подделку? При первоначальном духи на коробке рельефные буквы, вы можете проверить это, перейдя не в упаковке, просто нажав пальцем. По штрих-коду: изготовление парфюма – Франция.

Спрей упакован и еще в стильный чехол из высококачественной ткани. Он хорошо сшиты, с ровными швами и без торчащих ниток. Если вы держите чонсервную банку, посмотрите на дно. Она должна немного давит ближнего. Как мы уже упомянули, бутылки духов «Montal» винты. При этом горлышко бутылки хорошо быть процессов, должно.

Общие Обзоры

Чтобы не отвечать конечно, сейчас они общественности на прилавках «Жадный шоколад», который так шокировал в 2007 году. Сейчас в продаже имеется Montale Chocolate Greedy edp. Но поклонники этого аромата, который не. купить уже первую бутылку, утверждая, что поставленный конвейер Eau был не хуже или легче Она имеет не только первый состав, но и тот же срок годности. Пользователя предупреждают: поезд привидений сильный и прочный, так что не переусердствуйте с нанесением духов, особенно если вы собираетесь пойти в угол помещения или офиса.

Аромат будет всем нравится и бизнесмен. Но она должна носить летом с осторожностью, так как он может душить в жару немного. На Alcatel горячая кожа духи немного видоизменяются. Ваниль стоит более ясным, почему общее впечатление от аромата ассоциаций кафе с Венским муки. Следует учитывать этот нюанс. Гораздо лучше порекомендовать покупателю, купить аромат-тестер, чтобы проверить ее качество, не тратя много денег. Автор: Варка Светлана Geneva 28. Ноябрь, 2018



Категория: Красота