Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Косметики "Обаджи": Отзывы Клиентов, Ассортимент


Опубликованно 12.12.2018 03:32

Косметики

Качество кожи косметику подобрать очень сложная задача, поскольку сегодня Бьюти-рынок насыщен разнообразными изделиями от производителей из разных стран мира. Сегодня я хочу рассказать вам об американской марки Obagi, развития средств, привлеченных ведущих дерматологов мира, и поэтому качество и состав продуктов марки всегда оставаться на вершине. Ниже вы найдете описание косметики "Обаджи". О бренде

Компания Obagi Medical Products образовалась в 1988 году дерматологами, изобретателем Зейн Обаджи и учителей, дерматологи почетный член американского колледжа. Он читает лекции в университетах в более чем 20 странах мира, но и формирует собственные методы дерматологов и пластических хирургов. Зейн Обаджи является активным специалист и имеет свою практику в центре Obagi в Беверли-Хиллз.

Косметику Зейн Обаджи отвечает всем требованиям американского департамента здравоохранения лекарственных средств FDA. Каждая разработанная система является уникальной в своем роде и основывается на последних технологиях в мире дерматологии. Компания является лидером в области омоложения и борьбы с акне-кожные высыпания.

Прежде чем я предупредить на описание косметику Зейн Обаджи,, что перед использованием любых системах обратитесь к врачу-дерматологу. Obagi Nu-derm

Система Obadgi Nu-derm корректирует дефекты кожи, но и стимулирует естественные процессы. Благодаря особой технологии активные ингредиенты, их состояние проникать в глубокие слои кожи и регенерировать.

В этой линии включают в себя многие препараты. Среди них чистки, защита от солнца, увлажнение, пилинг и отбеливающие средства, тоники, гель-пенки. Эта система "Обаджи" активно борется с возрастными признаками, повышает упругость кожи и сужает поры, нормализует выработку кожного сала, устраняет пигментацию и различные пигментные пятна, а также разглаживает и улучшает цвет кожи.

Серия Obagi Nu-derm для жирной и для сухой кожи предназначен. Это означает, что абсолютно все девушки могут проверить эти продукты. Программа рассчитана на 18-24 недель.

Большинство девушек остается довольно этой системой. В своих отзывах о косметики "Обаджи" они отмечают, что в результате комплексного использования системы кожа омолаживается и разглаживаются морщинки. Obagi-C

Эта серия подходит для коррекции ранних возрастных изменений. После использования Obagi-C кожи луча уменьшается, а здоровый цвет и количество возрастных морщин заметно.

Эта серия включает в себя следующие средства: солнцезащитный крем и ночной крем, очищающий гель, дневной лосьон с эффектом пилинга, осветления сыворотки и балансирующий тоник. Благодаря встроенному использования этого средства нормализует производство меланина, уменьшает пигментацию кожи и увеличивает выработку коллагена, а также происходит коррекция водного баланса кожи.

Основные компоненты системы Obagi-C 10 % L-аскорбиновая кислота, биологический витамин с производной, а также 7 % арбутин, это естественный и натуральный отбеливатель. Если кожа матовая и тусклая, а также видны первые признаки возрастные, то этот сериал однозначно для вас.

В своих отзывах про косметику Зейн Обаджи девушки отметили, что активное действие витамина C на организм имеет кожу здоровой и красивой. Gentle Rejuvenation

Эту линию косметики "Обаджи" предназначен для женщин с особенно чувствительной кожей, а также для тех, кто страдает от аллергических реакций и непереносимости других методов лечения. Основными ингредиентами являются различные успокаивающие и увлажняющие средства, но и простой солнцезащитный крем.

Основные ингредиенты косметических средств – уток и зеатин, растительные факторы роста, которые имеют омолаживающий эффект. Именно эти компоненты регулируют процесс регенерации клеток, и являются сильнейшими антиоксидантами. После использования системы Gentle Rejuvenation выработку эластина и коллагена, нормализует. Obagi CLENZIderm

Если акне вы можете просто не преодолеть, тогда эта серия косметики – ваше спасение. Obagi CLENZIderm клинически разработан и ряд средств, направленных на лечение акне.

В ее состав входят: очищение кожи, пилинг, крем и сыворотка для проблемной кожи. Благодаря этой косметической продукции, всего за две недели их заметно снижается воспаление, и активные вещества проникают глубоко в кожу и разрушают тот же источник заболевания акне. Основными причинами акне являются: чрезмерное количество кожного сала; Скопление большого количества омертвевших клеток кожи; Бактерии.

В своих отзывах о косметики "Обаджи" анти-акне-девочки на своих примерах доказали, что неприятные проблемы не трудно преодолеть. Obagi 360

Серия Obagi 360-это для молодой кожи. Это включает в себя только 4 продукта: крем с ретинолом (день и ночь), солнцезащитный козырек увлажнение и пилинг. Эта линия для девочек в возрасте 20-30 лет. Их цель – профилактика проблем с кожей в зрелом возрасте. Уникальный состав продуктов, обеспечивают свежесть, чистоту и сияние кожи.

Система 360 позволит вам ознакомиться с такими проблемами, как сухость и бледность кожи, сыпи и мелких морщин, а также в случае наличия видимых поры на лице.

Большинство покупателей отзывы о косметики "Обаджи" написать, что вы довольны средствами именно этой серии. В качестве основного положительного качества девушки увлажняющий эффект линейки был выделен. Также многих порадовал приятный запах и легкая текстура косметических средств. Отзывы косметологов о косметике "Обаджи 360" тоже в основном положительные. Многие врачи рекомендуют молодым девушкам эти средства, они помогают с внутренними и внешними негативными факторами. ELASTIderm

Эта запатентованная инновационная пионеров комплекс с добавлением малоновой кислоты и экстракт черники поможет вам морщины вокруг глаз всего 6-8 недель. В этой системе содержит крем для век и сыворотка для кожи вокруг глаз. Пионеров комплексе с экстрактом черники и Crimson кислота стимулирует выработку эластина, коллагена и фибробластов, а также нейтрализует активность свободных радикалов.

Эта линия имеет ряд преимуществ. Во-первых, он сочетается со всеми вышеупомянутыми системами Obagi. Во-вторых, ряд ELASTIderm не только можно сочетать с косметическими процедурами, но и нужно, так как средства улучшить свой результат.

Отзывы покупателей о косметики "Обаджи" для глаз положительно. Девушки отмечают, что крем с одной стороны, питает и увлажняет кожу глаз, с другой стороны, все видимые морщинки разглаживает. Еще одним преимуществом этого продукта является то, что он не оставляет жирной пленки и, как следствие, не klumpt она и размазывается тушь. Obagi Professional-C

Витамин с является важным элементом бесперебойного функционирования нашего организма. Под косметолог Зейн Обаджи яичек линии Obagi Professional-C был сложный, богатый витамином с, уток-его и пептидов.

Фаворитом этой линии Anti-Aging Serum. В своих отзывах и описании косметики "Обаджи" девушки не только эффективность продукта, но и идеальное использование: в бутылке качественный дозатор, который хорошо дозирует вещество. Также очень важным достоинством девушки считают, что продукт, оставляет, несмотря на его маслянистой текстурой, не жирной пленки на коже. Линия Солнцезащитных Кремов

Мы можем играть все в ожидании лета и теплых дней, но солнце с нашей кожей злую шутку. Сегодня практически все косметологи в один голос заявляют о необходимости использования солнцезащитных средств, особенно в зрелом возрасте. Серию солнцезащитных средств "Обаджи" защитит вашу кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей как спектра A, так и В.

В этой линии солнечной защиты относятся средства с matirujuschtschim и тонирующим эффект, а также увлажняющий крем с защитным эффектом. Благодаря использованию этого средства, ваша кожа пятнами ростки будет полностью защищена от солнечных ожогов, лето,. Также снижает риск развития рака кожи.

Судя по отзывам, косметики "Обаджи" от пигментных пятен и солнечных ожогов относится большинство положительных отзывов. Линия незаменимым лето-спутником для многих покупателей. Девушки очень рады, что есть возможность выбора, продукт именно для вашего типа кожи.

Настоящий фаворит был прекрасный BB-крем, который обеспечивает защиту SPF 50. Формат BB-крем стал очень популярен в последние годы, и это придает наличие светоотражающих частиц ему еще большей значимости. В своих отзывах о косметики "Обаджи" прекрасный пол не пишут, что SUN SHIELD TINT BROAD SPECTRUM только защищает кожу, но не жирный, придает ей. Также продукт не рассыпается и очень стойкий. Увлажнители

Сухая кожа является общей проблемой. В поисках идеального средства большинство женщин сталкиваются с плохим качеством и низкой продукции. Однако существует целый ряд увлажняющих кремов Obagi, не только девушки не разочаровать, но обязательно кровь в себя. В этой серии только два продукты - Obagi Hydrate и Obagi Hydrate Luxe включает в себя.

Obagi Hydrate является увлажняющий крем, который не только смягчает кожу, но и защищает от экологических агрессоров, преждевременное старение. Данное средство имеет накопительное действие, поэтому для достижения наилучших результатов следует наносить регулярно. В состав продукта масло авокадо, глицерин, экстракт манго, а также витамина представляют. В применении это средство очень простое - нужно легкими массажными движениями нанесите крем на лицо и шею.

Средства Obagi Hydrate Luxe схожего по действию с предыдущим, но имеет более сильный эффект и подходит для устранения видимых возрастных дефектов. Помимо манго и авокадо, этот продукт имеет в своем составе масло Ши, которые смягчают кожу и шелковистой. Глицерин способствует, в свою очередь, для удерживания влаги в течение долгого времени. Выравнивание тона кожи вместе с Obagi

Неровный тон кожи - распространенная проблема людей в современном мире. Это касается как экологических и нос, плохое настроение, проблемы со здоровьем, плохое питание.

Американская компания "Обаджи" имеет специальной сыворотки на основе ретинола, тон кожи восстанавливает и делает ее цвет здоровым и живым Ретинол проникает в жирорастворимый витамин А, в наши тела через эпидермис. Именно этот инструмент помогает вам в восстановлении тканей и улучшение состояния кожи в целом.

Большинство девочек в своих отзывах о косметики Zo Skin Health Зейн Обаджи восстанавливающий с эффектом результат остается довольно. Кожа действительно превращается в течение очень короткого времени.

Весь негатив в сторону представленная продукция бренда состоит в том, что претензии на цену товара. Действительно, косметика Obagi-это далеко не все. Средняя стоимость сыворотка для выравнивания тона, например, составляет 7500-8000 рублей. Если покупать целый набор, стоимость будет значительно. Но результат и экономичность расходов во многом оправдывает высокую стоимость для косметических продуктов. Автор: Мила Встречи 30. Август 2018



Категория: Красота