Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Приянка "глобальной" афера художник, писатель утверждает в "отвратительный" статьи


Опубликованно 11.12.2018 02:08

Приянка

Оригинальная история была озаглавлена, “это Приянка Чопра и Ник Джонас по-настоящему любить?” в соответствии с e! Новости, которые приводились различные скриншоты, которые были сделаны до того, как история была удалена. История, написанная Мэрайя Смит, утверждал, что “брак может быть красиво замечательный союз, который согревает даже самые холодные сердца, но, к сожалению, этот союз вызывает такого ощущения нет”.

Актриса Болливуда Приянка Чопра и музыкант Ник Джонас стенд для фотографий на их свадебный прием в Нью-Дели, Индия. Фото: AP фото/Алтаф Кадри

Как видно из скриншота, Смит сказал Джонас просто хотел “бросать с последних голливудских это женщина”, но вместо этого нашел себя “смотрящими прямо на пожизненное заключение с глобальной мошенником.”

Более ранняя история о Приянка Чопра и Ник Джонас не соответствуют нашим стандартам. Мы убрали его и извиниться https://t.co/DkcOatMV2z— Распил (@TheCut) 5 Декабря 2018 Года

История была осуждена на социальных медиа и нью-йоркском журнале разреза — вертикальный издания, направленные на “женщин с острыми, стильный умы”, — ответил на удалении “мошенник” линии, прежде чем в конечном итоге удалив кусок.

Ссылка на оригинальный сюжет сейчас предложить читателям обратить внимание на следующее редакции: “При дальнейшем редакционного обзора, мы обнаружили, что этот рассказ не соответствует нашим стандартам. Мы убрали ее и извиниться”.

Среди люфт был Ник старший брат и экс-коллега по группе, Джо, который взял к Twitter, чтобы выразить возмущение со статьей.

Это отвратительно. @TheCut должно быть стыдно, чтобы кто-то писать такие злые слова. Какой ник и PRI есть красивая любовь. Спасибо, следующий. https://t.co/G3hvXmhm9O— J О Е П О Н А С (@joejonas) 5 декабря 2018 года

“Это отвратительно. @TheCut должно быть стыдно, чтобы кто-то писать такие злые слова. Какой ник и PRI есть красивая любовь. Спасибо, следующая,” Джо Джонас в Твиттере.

Актриса Софи Тернер также подтвердил, “это совершенно неприемлемо и отвратительно. Очень разочарован тем, что резали бы дать любой платформе изрыгать такие быки — Т”.

В разделе "комментарии" под ред. в настоящее время заполнены с читателями издевается над изданием для публикации статьи в первую очередь. Несколько барбосов СМИ также обратили внимание на исключенной статьи.

“Те, кто знаком с многодневных традиции индийской свадьбы сказал Смит истолковал многие обычаи глубоко укоренились в культуре,” крайний срок-Дейд Хейз написал.

Свадебные пары особенности в журнале People. Картина: Человек

На 36-летнего Квантико актриса и 26-летняя певица связала себя узами брака в начале этой недели в роскошном Индийском церемонии во Дворце Умайд-Бхаван в Джодхпуре, Раджастан.

В субботу днем, пару взял к Instagram, чтобы поделиться несколько фотографий с предсвадебной день торжества и выпустили совместное заявление по поводу их счастливые выходные.

“Одна из самых особенных вещей, которые наши отношения, дала нам-это объединение семей, которые любят и уважают друг друга религиями и культурами,” чета писал. “И так планировала нашу свадьбу с объединением обоих было так удивительно. Важная часть для девушки в индийской свадьбы является мехенди”.

В заявлении говорится, что “в очередной раз мы сделали это по-своему, и это был день, который стартовал праздники так, как мы оба мечтали.”

Посмотреть этот пост на Instagram

Эксклюзив: насколько потрясающие эти великолепные фотографии Приянка Чопра и свадебные церемонии Ник Джонас? Полная история по ссылке в нашем био



Категория: Шоу-бизнес