Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серебряный Медальон: Описание, Фото


Опубликованно 10.12.2018 20:24

Серебряный Медальон: Описание, Фото

Серебряные медальоны, иногда инкрустированные драгоценными камнями – они значат гораздо больше, чем стоимость этой вещицы. Они позволяют память о прошлом или удержать любимого человека. Тем не менее, медальоны стильный элемент в гардеробе, особенно актуальной сегодня.

История медальона

Все украшения можно назвать очень личными вещами, но медальон все личные. Многие медальоны из поколения в поколение и считаются Семейные реликвии. Многие из них занимают удивительные истории, некоторые романтические, исторические, и некоторые очень трагичная. Такие украшения являются не только знаками сердечной привязанности. Это был случай, когда они носили как знак членства в тайном обществе или преданность убитого монарха в политически разделенной Великобритании, после казни английского короля Карла I в 1649 году. Стоимость медальона

Большинство медальоны открываются, внутри они имеют миниатюрные фоторамки. Чаще всего туда фото любимого человека, ребенка или родителей заложен. Иногда внутрь открывшейся серебряного медальона помещены Лок золы или волос. Это позволяет людям сохранить память о погибших, чувство своеобразной интимности. Конечно, подавляющее количество рассказов в отдельных медальоны, не имеет значения для мировой истории в целом. Но это не уменьшает популярны их значение для каждого, так что вы по-прежнему так.

Средневековые Традиции

Ожерелье с серебряными медальонами завоевала популярность еще в средневековье, они часто используются в качестве амулетов. Считалось, что они могут отгонять злых духов. Но в большинстве случаев мелкие последователи имели практическое значение. В них сухие травы, цветы вставляются. Это позволяло немного защитить себя от заражения и микробов, которые в то время были везде. К тому же аромат Prius мусора и вони сточных канав, которые проходят непосредственно через город. Для этих целей внутрь кусок носа юридическому ткани. Другие медальоны это время содержали крошечные нарисованный портрет. Чтобы содержали в любом случае, время от времени эти медальоны тоже яд.

Мужская Интерпретация

Цепочки с крупными медальонами везде королевские платья и наряды двора украшали, герцоги и герцог помещении. Я должен сказать, что в то время как мужские серебряные медальоны встречались гораздо чаще, чем женщины.

Хотя слово «медальон» сейчас напоминает более женственный кулон на цепочке, который может функция медальоны (и должен проверять) и в общем смысле. Если ваши Mona носили короли и королевы, они смогли от больших и украшенных драгоценными камнями. Медальоны и кулоны значат больше, чем другие ювелирные изделия или сувениры, потому что они рассказывают необычную историю. Солдаты в окопах во время Первой мировой войны, несли с собой на войну несложный медальоны, но они были с драгоценными смысл. Многие все еще сохранили, медальоны с зернистым фото, запечатаны под старым стеклом. Выбор идеального медальон для вашего партнера

Подвески благородный, исключительно для выхода в общество, но они часто на каждый день. В этом случае металл должен быть выбран таким же, как и в других повседневных украшений. Одновременно вы носите ювелирные изделия из золота и серебра считаются дурным тоном.

Серебро подходит для девочек холодно второй: зима или весна. Как правило , у таких женщин голубые, серые или зеленые глаза, пепельный или светлый оттенок волос. Ваши Вены видны под кожей и синий оттенок.

Девушка, любящая шик, красивая одежда, каблуки и дорогие рестораны,украшения следует подбирать, с выложенными камнями заложили. Простые варианты без лишних украшений подходят более уютным и не любящий излишеств девочек.

Популярна гравировка на обеих сторонах серебряных медальонов со знаками зодиака. Это украшение человека, которое ему большое значение, например, клуб в гороскопы нравятся.

Актуальность сегодня медальоны

Классические серебряные медальоны, которые по-новому, неотъемлемой частью гардероба современной женщины. Изящный, скромный, но в то же время стильно, они позволяют женщине захватить значительные личные истории. Сегодня кулон с правильной комбинацией технологии и тонкое мастерство. Медальоны являются прекрасным украшением, которое хранит самые важные моменты жизни, идей и вдохновения. Независимо от возраста, женщины выбирают медальоны, потому что они предлагают современный, но вневременной чувственности в сочетании с ними загадок, интриг и непревзойденную эксклюзивность. Как часы, медальоны стали новой частью базового гардероба.

Деталь гардероба

Вам будет соответствующее дополнение повседневного, вечернего или делового. Области необычных стилей позволяет женским серебряным медальон подчеркнуть даже самые красивые дизайнерские платья. Они также подходят для свободной одежды в стиле бохо.

Таким образом, современная женщина может выбрать несколько медальонов для различных случаев. Он может быть гладкий и полированный, классический, очень вкусный и имеют уникальный дизайн, потрясающий.

Для мужчин серебряные медальоны можно кусок с довольно оригинальной форме. Вы не думаете, что украшения только для женщин актуальна. Помимо мужской вариант может где минеральных, демонстрирует сдержанность и вкус владельца. Мода Винтаж

В последние годы ювелирные изделия тенденция превратилась в винтажном. Старинные серебряные медальоны представляют собой особую привлекательность, их стилистика сильно отличается от современных изделий. В них было бы экстраординарным событием, трудно найти в массе или новомодными продуктами. Сегодняшние женщины также носят эти вещи, чтобы поймать вне времени, с изображениями особое значение, и новые медальоны разработан с оглядкой на старину характер и этих вечных интриг классических произведений.

Однако иногда бывает сложно найти действительно старинные ювелирные изделия или у вас слишком высокая стоимость. Поэтому многие ювелирные изделия сегодня-компания начала коллекции, созданы на старый лад. Например, ювелирный завод старинные ювелирные изделия Аннина птица винтажный ошейник брелок начал в 2007 году. Вдруг эти уникальные разработки стали востребованы и стали «ни в коем случае не всех, Хелена Бонэм Картер до Кейт Мосс». После Annina Vogel контракт с Vogue на запись в своем ювелирные изделия.

Медальоны в искусстве

На протяжении веков кулон с портретом, прядью волос или небольшим любовным письмом классический аксессуар было открывает. Медальоны могут также частью браслета, кольца или колье.

Медальоны-это основная часть сюжета в классической литературе. Некоторые из самых страстных пар выражают бурной и вечной любви с ним. Например, Хитклиф в «Сером горный перевал» Эмили Бронте волосы снимает своего соперника - Эдгар - с медальон ожерелье Кэтрин цепи, после ее смерти, и заменяет их своими собственными.

Подвеска играет важную роль в развитии сюжета фильма «Титаник», трагическая и правдивая история его покорила сердца миллионов. Подобные колье воплощенной тоске и любви, потери и тоски. Автор: Анна Овес 10. Декабрь, 2018 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Обсуждается

Уходит

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Хотите оставить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или содержание природных Оскорблений или угроз Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Мода