Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Гарри раскрывает, хочет ли он мальчиком или девочкой


Опубликованно 09.12.2018 05:14

Принц Гарри раскрывает, хочет ли он мальчиком или девочкой

Во время своего выступления на Играх события Непокоренный в воскресенье, принц Гарри, 34, проговорился, его предпочтения после того, как случайный прохожий поздравил его на беременность.

“Поздравляю, надеюсь, что это девочка,” королевский вентилятор раздавались крики.

“Я тоже!” Принц Гарри ответил.

Женщина говорит: "Я надеюсь, что это девочка" #PrinceHarry говорит, "Так что я"teamtungsten##royaltouraustralia #sussexsquad #HarryandMeghan pic.twitter.com/cdNeYqgJFh— Ред (@Ed59029780) 21 Октября 2018

Герцог и герцогиня Сассекс объявил в прошлый понедельник их детские новости, вскоре после своего прибытия в Сидней для игры Непокоренный.

Меган и Гарри ждут своего первого ребенка. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения для игр Фонд Непокоренный

Несмотря По имеющимся сообщениям, около трех месяце беременности, Меган, 37, в значительной степени отстает во время джем-упакованные турне по Австралии, где наблюдается остановки в Дуббо, Мельбурне и сегодня взять их на Остров Фрейзер в Квинсленде.

Кенсингтонский дворец сказал в воскресенье, что Меган будет отступить от внимания остальной части тура, после пропуск событие вчера утром из-за усталости.

Как соло Гарри оставил вручение медали на Играх события Непокоренный велоспорт, разочарованных зевак крикнул: “Гарри, а где Меган?”

Он сказал толпе: “она отдыхает дома. Беременность берет свое”.

Меган пропустила событие в воскресенье утром, но вновь появился к обеду. Фото: Самир Хусейн/WireImage

Хотя Меган сопровождает мужа на Остров Фрейзер, она больше не будет принимать участие в ее служебные обязанности.

“После напряженного программу, герцог и герцогиня решили сократить график герцогиня слегка на ближайшие пару дней, впереди последняя неделя-и с половиной тура,” Кенсингтонский дворец сказал в заявлении. “Герцог продолжит занятия на острове Фрейзер, как и планировалось”.

Это происходит на фоне сообщения о том, что королевская пара планирует воспитывать своих детей, чтобы иметь “относительно нормальной жизни”.

Источник утверждают, что дружить с Гарри и Меган рассказала Великобритания газета "Санди Таймс" , что они не хотят, чтобы их ребенок несет никакой официальной королевской роли.

“Это слово "нормальный" вырисовывается очень большой для Гарри и Меган, когда речь идет о будущем их ребенка”, - рассказал источник издания.

Королевский ребенок в британской весны (который длится с марта до мая) и будет седьмой в очереди на трон.



Категория: Шоу-бизнес