Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роберт Де Ниро прокомментировал развод


Опубликованно 09.12.2018 03:52

Роберт Де Ниро прокомментировал развод

Брак Робертом Де Ниро и Грейс Хайтауэр, длившаяся 21 год. Много приятных и неприятных воспоминаний, много нажитого имущества, а также прекрасные дети. Актер впервые прокомментировал решение расстаться с женой.

"У нас есть благодать с двумя прекрасными детьми. И сейчас мы находимся в период перемен в наших отношениях. Это трудно, но конструктивно. Грейс-замечательная мама, я ее очень уважаю. Мы по-прежнему твои родители, и мы будем работать вместе, чтобы справиться со своими проблемами", - сказал актер в официальном заявлении для прессы.

Напомним, брак Робертом Де Ниро и Грейс Хайтауэр не так радужно, как кажется. Первая попытка развод произошел в 1999 году, но в итоге пара смогла уйти. Сейчас произошло то же самое.

Де Ниро уже несколько месяцев не живет дома, но в любом случае есть. У пары есть двое детей — 20-летний сын Эллиот и 7-летняя дочь Хелен, рожденного суррогатной матерью. Причины беспорядков пока не известно.

Возможно, одной из причин была пустая трата денег. В 2016 году в Сети появилась информация о расточительности жены актера. Грейс Хайтауэр сказал успешный бизнесмен. Женщина вложила крупную сумму в сеть магазинов Грэйс Хайтауэр и кофе из Руанды. Но за все время существования кафе, они не сделали ни копейки прибыли.

Терпеть расточительность жены, в случае неприбыльных Де Ниро устал и сломался. "Мне не придется продолжать делать отвратительное кино, если бы вы не сожгли все мои деньги", - говорит жена одного из баров Нью-Йоркском районе Манхэттен.

Сын Де Ниро и Хайтауэр Эллиот страдает от аутизма. Роберт считает, что причина отклонения была вакцинация. "У меня есть ребенок, который болен аутизмом, и я считаю, что это очень важно для родителей, чтобы знать все возможные причины аутизма. Этот вопрос должен быть открытым и свободно обсуждаются.



Категория: Гламур