Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украшения с цитрином - лучший подарок


Опубликованно 08.12.2018 19:51

Украшения с цитрином - лучший подарок

Кажется, что желтый камень солнца создана, чтобы поднять вам настроение и подарить радость. С древних времен он используется для создания ювелирных изделий. Цитрин-это также хорошо выглядит как из золота и серебра. Конечно, чаще всего на полках вы можете увидеть больше продуктов золота. Например, золото серьги цитрин. Но планета денег, не отчаивайтесь, действительно, прозрачный или светло-цистерна может отлично смотреться в оправе из белого металла.

Посмотри на камень, и в компании с другими камнями, который позволяет мастерам создавать шедевры ювелирного искусства.

Тон природного камня настолько ярким и четким, что многие светские дамы выбирают украшения этого чудо-камня. История

Хорошо, что ювелиры работали с цитрином, с древних времен большое распространение украшения с этим камнем не получил. Это связано с тем, что природные кристаллы ювелирного качества довольно редко.

В средние века граней кристаллов цитрина украшенные короны европейских правителей. Еще этот камень резные печати и амулеты, и украшения с желтым кварцем носили многие придворные дамы. Конечно, в эпоху петра называется испанский или топаз.

Свое название минерал получил только в 1747, от латинского слова citreus ("лимон"). Окраска цитрина

Цитрин принадлежит к большой группе меню и является близким "родственником" из аметиста и горного хрусталя.

Его химическая формула, диоксид кремния (SiO2, давно известный специалистам. И оттенков, природный цитрин зависит от наличия и количества примесей железа лития или алюминия.

В природе, желтого с оттенком зеленого цвета для окраски кристаллов, делая камни, похожие на топаз, очень редко. Таким образом, ювелиры пользуются каждый раз, когда вы находите камень.

Многие получают больше, часто непрозрачные образцы, которые подходят для изготовления поделок или декоративных вставок в украшения. Тем не менее, он существует в природе образцов руды, когда в кристалле заметное включение посторонних материалов. Казалось бы, нет необходимости вступать в брак, но эти камни высоко ценятся профессионалами из-за его уникальности. Они получили название "пена цитрин", и именно с эти заключения получены эксклюзивные ювелирные украшения из лимона. Не только природа

По сравнению с другими мне, цитрин встречается довольно редко. Свои месторождения в виде прозрачных кристаллов в Бразилии, России, США, Испании и Франции.

Однако, предприимчивые ювелиры еще в средние века изобрели замену натурального лимона. Если подвергнуть других минералов группы карту воздействию высокой температуры (300-500С), первичный цвет камня варьироваться от богатых желтый, иногда с благородным красноватым оттенком.

Например, на Урале нашли много дымчатый кварц, почти не имеющие ювелирные изделия. Но, после того, как кристаллы кварца, специальный хлеб или подогреть в горшок с золой, они превратились в искрящееся подобие цитрин. Зачастую "создаются" кристаллы были красивее натуральных имеют более насыщенный оттенок, и цвета более интересные. Даже, собственной жизнью, только прозрачный, собственных образцов, без трещин и прожилок, чтобы максимизировать их ценность.

В наши дни камни уже не готовить в караван хлеба, изготовление цитрин низкая карту, поставить на поток. И это не плохо, удалось получить уникальный оттенок камня: винный погреб, цвет золота и блеск. Колер получил название "мадера", и эти украшения с цитрином ценятся очень высоко. Размер или кабошон

То, в какой форме после лечения получит камень, зависит от его прозрачности и наличие дефектов. Ювелирные изделия драгоценные камни III класса, полностью прозрачный и с хорошим блеском, которые помещают в бриллиант. После обработки камень начинает светиться и переливаться всеми гранями. Иногда, чтобы в полной мере раскрыть красоту кристаллов, применяют ювелирной огранки. Эти заготовки используют для изготовления ювелирных изделий из золота, с цитрином.

Минералы непрозрачные камни, грязь носят в IV класс полудрагоценные камни. Для вставок в кольца или подвески применяют срезанные "кабошон", после которой камень приобретает блеск и фактуру. И для ювелирных вставок в изделия мастер может просто отшлифовать пластины минерала.

Кстати, хорошо, что искусственно созданные названия имеют более яркие и сочные раскраски, истинные мастера ценят слабо окрашенные природные кристаллы из-за их редкости. Поэтому не удивляйтесь, если женский украшения с цитрином меньшего размера, и бледная окраска будет стоить намного дороже самых поразительных аналогий. Мистические свойства

Уже давно людей привлекает не только красота, сверкающий цитрин, но его чудесная сила. В Древнем Риме, украшения с этим камнем могут носить только философы и сенаторы, люди, которые пользуются большим уважением в обществе. Считалось, что минерал помогает раскрыть природные таланты, чтобы победить неуверенность и даже справиться с депрессией.

В разные эпохи, украшения цитрин считается священным обаянием. Многие считают, что камень усиливает способности парапсихологические и развивает дар пророческий.

На Востоке, люди верили, что обладание цитрин приносит изобилие и богатство, и защищает своего владельца от укусов змей и скорпионов. Особенности выбора ювелирных изделий

Этот солнечный камень, вполне способны стать своего рода оберегом своего владельца. Главное, как можно чаще держать цитрин, так что лучше выбрать украшение, которое вы можете носить каждый день. Это может быть кулон или серьги цитрин, и для сильного пола подойдет кольцо с граней камня.

Благоприятное влияние цитрин усиливают другие камни. Смело можно сочетать желтое сияние солнца на поле, граната и нефрита. А вот соседства с цирконом, турмалином или опал свойства цитрин ослабляют.

Как и все минералы группы карт, цитрин может терять свою окраску на солнце. Лучше всего хранить украшения в шкатулке и не носить в очень солнечный день. Цитрин и знаки Зодиака

Почти идеальный, украшения цитрин, подходят представители знаков земли (Телец, козерог и Дева). Это в них камень поможет вам обрести финансовое благополучие и неотразимой.

Огонь товарных знаков превращается кристаллы даст вам внутренний комфорт и дополнительное вдохновение. Знаки Воздуха тоже получат творчества и уверенности в себе.

И вот для знаков Воды, в частности, для Скорпиона, этот камень противопоказан. В этом случае, он ослабляет энергии и лишает своего владельца жизненные силы. Автор: Колесников Александр 8 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Мода