Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Против легенде Адриана может повесить крылья ангела


Опубликованно 08.12.2018 10:41

Против легенде Адриана может повесить крылья ангела

В 37-летняя бразильская красавица появится на показе США женское белье гиганта в Нью-Йорке завтра, в то, что широко будучи опрокинута, чтобы быть ее последнее выступление на против взлетной полосы.

Спекуляции о будущем Лимы с маркой пришли после комментариев Новая Зеландия-прирожденные модели Джорджии Фоулер сделал Грация Австралии.

Бразильская модель Адриана Лима участвует в торжественном освещения Эмпайр-стейт-билдинг в рамках празднования тайный показ мод в 2018 Виктории. Изображение:: Гетти

Когда Фаулер спросили, что Ангел ей, она сказала, что это Лима.

“Это будет ее последний год в этом году я думаю, но она уже за столько лет и по-прежнему выглядеть потрясающе на подиуме и в отношении младших девочек,” Фаулер рассказал Грация.

Подробнее: руководство инсайдера к Виктории Сикрет шоу

Более: шокирующая реальность секрет дефиле victoria's ДКП

Супермодель является одним из величайших Ангелов всех времен. Фото: Гетти

Секрет ветеран Виктории Адриана Лима может быть готовится к ее финальному шоу.

Лима позировала Виктории Сикрет на протяжении 19 лет, поднявшись до богатых ряду Алессандра Амбросио - ушедший от Виктории Сикрет в 2017 году - и Хайди Клум.

Лима пока не комментирует спекуляции по поводу своего будущего с Виктории Сикрет.

Гигантский белье US7 миллиардов долларов расширяется в Австралию в этом месяце, с открытием своего первого полномасштабного американо-стиль флагманский магазин в торговый центр Chadstone в Мельбурне.

Австралийские модели Alannah Уолтон, 18, и Даки Зот, 23, дебютируют против в Нью-Йорке завтра, вместе с Шейк Шанина, 27, и Келли Гейл, 23.

Там будет около 19 новые лица на подиуме 60 моделей.



Категория: Шоу-бизнес