Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кендалл Дженнер запрещают посещать матчи Бен Симмонс


Опубликованно 07.12.2018 01:14

Кендалл Дженнер запрещают посещать матчи Бен Симмонс

Возможное воссоединение Кендалл Дженнер и Бен Симмонс мечтать поклонники команды баскетболист! Те, планируют запретить шаблон посетить матчи, потому что, по их мнению, влияет на результат.

Фанат команды «Филадельфия Событий сиксерс», за которую играет игрок в баскетбол, он написал ходатайство, что закон о запрете шаблоны присутствовать на матчах. Эйдан Пауэрс так нравится команда, которая боится за воссоединение пары. Он считает, что будет мешать игроку и за нее вы потеряете в ближайших матчах. «Внимание болельщиков "Сиксерс", привлекает то, что Бен Симмонс, он возобновил свои отношения с Кендалл Дженнер, член семейства Кардашьян-Дженнер, который убивает карьеру. Не случайно, что "сиксерс", которые начали сезон со счетом 10-0, после того, как проиграл свой первый домашний матч, когда Дженнер впервые появился на их игру. Что еще хуже, "сиксерс", потеряли и Black friday, когда Кендалл был там», - говорит фан.

Он скопировал неудачи команды на модель и посоветовал не появляться на будущие матчи. «Если в семье Кардашян-Дженнер есть хоть капля порядочности, Кендалл никогда больше не кажется, что в центре Wells Fargo. Теперь карьера Хорошо Симмонс находится под угрозой, и невинный человек Джимми Батлер получил травму. Безумие должно прекратиться», - написал Пауэрс.

Самое интересное, что так думает не только Пауэрса, и 6 тысяч других болельщиков команды. Но это не предел, и подпись будет еще приобрести.

Напомним, что девушка является владелицей виллы на Беверли-Хиллз, который в последний месяц три раза пыталась попасть неугомонный сталкер, даже несмотря на судебный запрет. Теперь сталкер не самый "звонок-будильник" модели, потому что то, получил в суде.

Закрытый поселок, где находится дворец модель, также живут такие знаменитости, как Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Чарли Шин и Кристина Агилера. Это правда, сталкер, нужно только Кендалл. 37-летний американец Джон Форд, не беспокоится о безопасности, потому что он нашел другой способ: с одной стороны поселок закрывает холм. Это единственная часть, которая не охраняется. И для нее он подошел и ударил территории. Ford в три раза ловили: перед домом Кендалл, на веранду и бассейн.

Первый раз, когда защита имела нападающий, и выдается предупреждение, что вскоре рассталась. Второй раз Форд сбежал от полиции, и в третьем охрану порядка удалось поймать его. Как сказал TMZ адвокат Кендалл Дженнер Шон Холли, в отношении сталкера будет выпущен указ, запрещающий ему приближаться к модели. Кроме того, обвиняется в проникновении на частную территорию и нарушение вынесенного ранее. Ford готовы выпустить из тюрьмы только под залог в размере 56 тысяч долларов. В скором времени его ждет суд.



Категория: Гламур