Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему темная паутина дилеров, запрещающий фентанил


Опубликованно 06.12.2018 05:22

Почему темная паутина дилеров, запрещающий фентанил

Но есть одно вещество, даже пользователи интернет становятся слишком обеспокоен, чтобы плескаться с — фентанил.

Крупные темные веб-поставщиков лекарственных средств начали добровольно запрещающий синтетические опиоидные вещества, говоря, что это слишком опасно для торговли, Хранитель отчетов.

По данным Национального агентства по борьбе с преступностью в Великобритании, продажи на темной паутины “делистинг” препарат, классифицируя его среди элементов, которые слишком высокого риска для торговли.

Винс О'Брайен, один из руководит агентства по наркотикам, сказал он, кажется, был вызван опасениями, что продажа наркотиков связано с летальным исходом было более вероятно, привлекут внимание полиции.

“Если у них есть люди очень высокого риска товары, то это увеличит риск для них”, - сказал он газете. “Есть рынки, которые не будут принимать списки оружия и взрывчатки — это те, которые не примут объявлений для фентанила. Очевидно, что правоохранительные опоре на поставки оружия, взрывчатых веществ и фентанила в течение, например, класс c наркотики — и это вполне может быть, почему они это делают.

“Есть также потребителей наркотиков в темной паутине, которые говорят на форумах, что они не думают, что это правильно, что люди продают фентанил, потому что это опасно и убивает много людей.”

Крупные темные поставщики веб-лекарство начали добровольно запрещающий фентанил, говоря, что это слишком опасно для торговли.

ПОЧЕМУ ФЕНТАНИЛ ТАК ОПАСНО

Фентанил представляет собой синтетический препарат, который был разработан бельгийским химиком в 1950-х годах.

Препарат часто назначают людям с раком и хронической боли, и это легально продаются в Австралии в медленно выпускать патчи, которые стоят несколько долларов каждый.

Препарат начал производство как дешевое обезболивающее, потому что его синтетическая природа означает, что он не зависит от опийного мака и может быть массового производства.

Но главная беда с препарат сильнодействующий продукт. Он сказал, чтобы быть от 30 до 50 раз сильнее, чем героин, и до 100 раз более мощным, чем морфин, и обычно упоминается как “наркотик-зомби”.

“(Фентанил) обычно используется в анестезии и в течение более 30 лет. Но дозу мы управляем крошечный, по сравнению когда она используется в качестве незаконного наркотика” профессор Дэвид Скотт, австралийского и новозеландского колледжа анестезиологов (президент ANZCA), рассказал новости.ком.АУ в прошлом году.

“Фентанил обычно используемых в анестезии и для более чем 30 лет. Но дозу мы управляем крошечный, по сравнению когда она используется как незаконных наркотиков”, - сказал он.

“Анестезиологи нравится, потому что он приходит на быстро и спадают после относительно короткого периода времени.

“Патчи могут быть довольно высокими уровнями препарата, но намерение, когда они используются в паллиативной внимательности обойдемся низкая доза, так что обеспечивает постоянный уровень фона фентанила.

“Безусловно, опиоиды, которые там сейчас наносят больше вреда, чем добра. В некоторых случаях они вызывают смерть — и это совершенно неприемлемо.

“Люди принимают это по той же причине они принимают другие опиоиды, такие как героин — это сильнодействующий наркотик и поэтому у вас есть эйфории от использования большой дозы.”

Фентанил считается от 30 до 50 раз сильнее, чем героин, и до 100 раз более мощным, чем морфин.

Проф Скотт говорит, что тех, кто в наибольшей опасности находятся незаконном употреблении наркотиков и принимаете фентанил либо неосознанно — когда она смешивается с менее мощным героина или в незнании, сколько еще это мощное оружие.

“Высокие не будут непохожи на героин или морфин — они получают чувство эйфории”, - сказал он.

“Вы должны помнить, некоторые люди не так активно выбирают, чтобы принять его — они покупают героин героин чувство эйфории, а потом перебирать, потому что кто-то в какой-то момент сократил также в фентанил.

“И если вы получаете большую дозу, особенно один смешанный незаконно, где нет контроля качества — это еще более смертоносным.

“Она замедляет дыхание. Они падают без сознания. И тогда он перестает дышать.

“Мы должны быть очень боятся фентанила в незаконной форме. Использованы незаконно, то это очень мощное”, - сказал он.

“Разрыв между получением высокой они после и имея их остановке дыхания является слишком узким. Риск смерти слишком высока”.

В Австралии, черный рынок процветает за последние несколько лет.

Было только под 2000 смертей, связанных с наркотиками уже в 2016 году, но эксперты опасаются, что эпидемия распространяется.

В апреле прошлого года австралийские пограничные силы (АБФ), развернутые офицеров в киберпространстве для борьбы с увеличением объема торговли синтетических препаратов, как фентанил на темную паутину, где один патч может быть продано до $100.

Движение последовало предупреждение от своих американских коллег, что Австралия может эпидемия передозировки.

“Фентанил стал причиной большого количества смертей в Северной Америке в течение ряда лет, и мы опасаемся, что может повлечь за собой подобные потери здесь в результате его потенции,” бывший босс австралийской пограничной группы Роман Quaedvlieg сообщил News Corp на время.

Фентанил может быть чрезвычайно опасно при приеме незаконно.

Фентанила вызвало кризис в Соединенных Штатах и Канаде в последние годы.

Более 72 000 американцев умерли от передозировки в 2017 году, по сравнению с 20 000 в 2001 году, по данным Центров по контролю и профилактике заболеваний. Количество смертей, связанных с опиоидами, включая фентанил в два раза в 2016 году и до 30 000.

Подробнее: смертельная эпидемия наркотиков подметание нам

Как и в Австралии, героина в США сейчас чаще в смеси с фентанилом — часто импортируемых из Китая. Она направила число погибших стремительно растет.

Чтобы лучше понять, насколько велика проблема фентанил стал, достаточно посмотреть на последние сделки, заключенной от президента США Дональд Трамп и его китайским коллегой на саммите G20.

Ранее в этом году, г-н Трамп обвинил китайских поставщиков в разжигании опиоидов кризис Америки:

Это возмутительно, что ядовитый синтетический героин фентанил заливает в почтовой системе США из Китая. Мы можем и должны покончить с этим сейчас! Сенат должен пройти перестают действовать – и твердо остановить этот яд убивает наших детей и разрушает нашу страну. Больше никаких задержек!— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 20 августа 2018

В минувшие выходные, лидер Китая Си Цзиньпин договорились о переклассификации фентанила в качестве “регулируемого вещества” для сдерживания растущей проблемой в США.

Белый дом описал его как “замечательный гуманитарный жест”.

Новое назначение означает, что люди в Китае, которые продают наркотики в США“, будет применяться максимальное наказание в Китае по закону”, - говорится в заявлении Белого дома.Как фентанил влияет на мозг1:37

Злоупотребления фентанилом стала одним из основных факторов национальной опиоидные-наркомания, эпидемии. Вот как синтетический наркотик влияет на мозг. Видео/Изображения: Ариэль Рэй/Уолл-Стрит Джорнал2 ноября 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Новости