Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Полосы на ногтях: дизайн ногтей, пошаговая инструкция выполнения, выбор цвета, использование лент, идеи и примеры


Опубликованно 06.12.2018 05:14

Полосы на ногтях: дизайн ногтей, пошаговая инструкция выполнения, выбор цвета, использование лент, идеи и примеры

Дизайн ногтей с полосками выглядит красиво, аккуратно и стильно. Ленты бывают разных цветов, поэтому вы можете выбрать их в повседневной, праздничной и деловой образ. Главное – не переусердствовать. Способы создания ленты

Для создания нового дизайна ногтей "полоски", вы можете наслаждаться различные трюки. Вы должны иметь в виду, что выбор шеллак или гель-лак с полосками нужно, если печать делается очень медленно. Существует несколько пользующихся популярностью средств, таких, как рисование кистью или с помощью скотча, маникюр с водой и поставил ее соломкой.

С лентами-ленты

В магазинах вы можете купить тонкие ленты разного цвета, скрученные в кресло. Они похожи на лист. Для создания мода полосатый маникюр, вы должны подготовить: маникюрный набор; база под лак, которая защитит пластину от негативного воздействия; лак; инструмент для фиксации и лак для ногтей; рулон ленты; ватные палочки.

Для выполнения на ногтях дизайн "ленты" сначала готовят счет плиты, это: удаляют кутикулу; полировка орел или удаляет верхний слой; lime дверь не хочет краях пластины.

Затем на пластину наносят толстый слой базы. Вырезать кусок ленты размером немного больше ногтя. След наносят первый слой лака, после высыхания, красят второй слой, который предназначен дизайн раздают ленты. После сушки с помощью ножниц для маникюра, необходимо тщательно обрезать ее края. Следы лака с кожи убирают специальной жидкостью, которые смачивают ватную палочку.

Полосатый воды

Этот метод является относительно новым. Здесь нужно немного опыта. Воды полосатый маникюр имеет особенность, которая заключается в том, что вы можете сделать волнистые линии, не. Эксперты рекомендуют для этого типа маникюра использовать гель лак. Чтобы создать полосатый воды маникюр нужно подготовить: база под лак; несколько оттенков лака; емкость с водой; инструмент для крепления; маникюрный набор; зубочистки; ватные тампоны; средство для снятия лака.

Создание водного маникюра выполняется в несколько этапов. Сначала срезают кутикулу и придают ногтям желаемую форму. Несут на базу. После этого, в центре приготовленную емкость капельного лак, который размывает, образуется на воде цвета круглое пятно. Сверху на него, необходимо снять лак другого цвета, зубочистку, чтобы растянуть эту каплю, пока она купил в ленте. После этого осторожно опустить пальцы, чтобы пленка покрыла поверхность ногтей. Когда лак высохнет, ноготь покрывают защитным слоем. Лента-трафарет

Полоски-трафареты приходят на помощь в случае, если вы не можете сделать идеально ровную полоску. Для выполнения этой простой конструкции, вы должны подготовленные накрасить ногти лаком, и после того, как он высохнет, приклеить с помощью скотча заранее обдуманным дизайном. Он должен быть хорошо уважай в ногтевую пластину. Затем, не касаясь украшения, ноготь лак другого цвета. Scotch очистить и высушить ногти. Этот вид маникюра идеально подходит для женщин, которые предпочитают ровные и четкие линии.

Кисточкой

Наиболее распространенным для приложения печати считается маникюр, выполненный с помощью кисти. Для его создания, то есть инструменты, перечисленных, нужна кисть. Сначала на ногти наносят основу, а затем предписано их основе, можно сделать несколько слоев. Кисточкой проводят линии. В конце концов высохнет, наносят кружку крышкой.

Шелкография

В качестве фона под шелкография эффектно: матовое покрытие темного цвета; баллона; твердый и маникюр двухцветный.

Чтобы получить более гладкий и аккуратный рисунок, желательно использовать тонкой кистью по трафарету, применяя гель-лак с блестками, белые. Быстрый и простой считается маникюр, выполненный с помощью ленты самоклеящиеся серебряный или золотой, закрепленных с помощью геля.

Контрастное сочетание

Дизайн ногтей "белые полосы", кажется, хорошо в сочетании с линиями черного цвета. Они могут находиться в любом месте, а также в сочетании с лунный маникюр или обратный франции. Для летнего периода хорошо подходит морская тематика – бело-голубой гаммы.

Хорошим вариантом являются темные, на таких уровнях, как: розовый; бежевый; золото; денег.

Для полного преображения маникюр довольно просто вертикальную линию на каждом ногте. Вы можете выбрать сочетание друг с другом оттенки, такие как контраст и различные тона одного цвета. Полосатый маникюр с фольгой

Лист ногтей: слой и однообразной; рельефная и гладкая; ворота и листья.

Так просто, что наносится на ноготь, обработанный специальным клеем. На него, она остается. Предупредил отрывают. После себя она оставляет сверкающий след. Trafalgar отопления на пластик, так что на поверхности ногтя падает легко и удобно. Есть и наклейки из фольги на клейкой основе.

Для дизайна ногтей с полосками из фольги нужно маникюрными ножницами вырезать этот материал заранее продуманными мотивами. Долговечность и простота конечный результат зависит от размера: маленькие кусочки, чем меньше, тем лучше.

Договоров и шлифования ногти покрывают основой, затем слой цветной или бесцветный лак.

Пинцет необходимо в нужных местах пластины соединить приготовленные кусочки фольги. Нужно выпрямить и прижать апельсиновой палочкой или заостренной задать. С помощью закрепителя рисунок нужно, чтобы запечатать. Лечение фольгой-проекта требует навыков.

Преимущества

Дизайн с полосками на ногтях, есть ряд преимуществ. Если строка выбрана правильно, этот маникюр будет эффектным дополнением как для офиса и прогулки до совершенства. Для рисования, не нужно обладать художественными способностями.

В специализированных магазинах предлагают широкий ассортимент, так что вы можете экспериментировать с цветом, типов, текстур и линий.

Сделать полосатый маникюр можно и дома, потому что для него нужно немного аксессуары и инструменты. Такой дизайн ногтей гель лаками полосы лаконичен женщина, визуально исправлены незначительные несовершенства поверхности ногтей. Недостатки

Помимо преимуществ, есть дизайн полосы на ногтях и недостатки. Один из них касается плохого исполнения. Одно неправильное движение, и линия получится неровной. Специалисты рекомендуют для украшения полосатый маникюр использовать минимальное количество декоративных элементов.

При сочетании полосатые ногти с другой женщиной, надо быть осторожным. С такой задачей могут справиться только профессионалы.

Черный маникюр с полосками вполне могут не только скрыть, но и подчеркнуть недостатки ногтей, в частности дефектов рельефа, например, пульсации.

Продолжительность жизни, полосатый маникюр поможет увеличить приложения на верхней части полосы отделки покрытия. Если вы посмотрите на фото дизайн ногтей в полоску, ясно, что, если популярны в этом простой геометрии стал стиль, внешний вид, простота исполнения и лаконичность. Полосатый маникюр, вы всегда можете выбрать в зависимости от применения опции, цвет и ширина полос. Автор: Черная Наталья 11 Августа 2018 Года



Категория: Красота