Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Женщин терроризировал в тревожную тенденцию Facebook


Опубликованно 06.12.2018 02:46

Женщин терроризировал в тревожную тенденцию Facebook

Однако ютубер Брэд Холмс сделал это, снимать его партнер Дженни кричать в агонии и заливать, так что он может быть просмотрен двух миллионов человек онлайн.

В то время это было воспринято как веселая шутка, но это пример нового тренда, известного как “cloutlighting” — где мужчины выполняют экстремальные шалости на их вторые половинки, затем пленку их расстраивать реакции для того, чтобы получить большое количество лайков в социальных сетях.

Словосочетание-это сочетание “мозги промывает” — где обидчик манипулирует фактической информации, так что жертва сомневается в себе — и “блатом”, тип социальных медиа, известность.

Более экстремальные видео, Чем больше просмотров и лайков они могут появиться, что означает они увеличивают результат влияния плакат: измерение уровня известности в интернете.

Нашумевших клипов включают в себя женщине сказали, что ее кот уже умер, еще называют уродиной ее парень и притворялся дел.

Хотя многие из звезд социальных медиа известно, для публикации этих видео говорят, что они настроены трюки сделано с согласия своих партнеров, эксперты из благотворительных отношения выражают обеспокоенность тем, что насилие может происходит, когда камера останавливается прокатки.

Вот, Солнце принимает пристальный взгляд на растущую тенденцию и те, на приемном конце эти часто жестокие шалости.

ПОЛОЖИТЬ ПЕРЦЫ НА СЕМЕНА ТАМПОНОМ СВОЕЙ ДЕВУШКИ

Брэд, 27, хорошо известен за его видео, которые показывают его “проучить” его сейчас-жених Дженни, и имеет более 250 000 подписчиков на своем аккаунте в YouTube.

Он регулярно публикует контент посрамления своего партнера, назвав ее “толстой”, отрезая большой кусок ее волосы во время сна и делая вид, что предлагать, чтобы потом ее снимаешь ее расстроила реакция.

Однако, тампон видео с 2016 был еще более шокирующим.

Видео показало, Брэд размахивал красным перцем, перед втиранием семена на тампон своего партнера.

Парень накрыл тампоном девушки в пикантном и снимали как она кричит от боли, чтобы получить больше лайков на Facebook.

Парень накрыл тампоном девушки в пикантном и снимали как она кричит от боли, чтобы получить больше лайков на Facebook.

Затем он заснял сам смеется, как она кричала от боли и отчаянно пыталась плеснуть воду на огненной площади.

Видео пошли вирусные, но вскоре вытащил с сайта после того, как люди жаловались на его чрезмерность.

Это что-то Ammanda крупных благотворительных относятся соглашается, говорит Солнцу: “ставя во влагалище что-то, что вы не давали разрешение на это насилие, а женщина на приемном конце, что бы в здравом вопрос их безопасности в рамках отношений”.

Пара объявила о сплите через несколько месяцев, но сейчас снова вместе и, как сообщается, помолвлена с последними видео Брэда, размещенном на Facebook в октябре, показав ему пердеж в лицо.

ЗВОНЮ СВОЕЙ ПОДРУГЕ ‘КИСЛОЕ МОЛОКО’ И СНИМАЛ ЕЕ ПЛАКАТЬ

Еще одно недавнее вирусное видео показывает женщину, которая плачет после того, как она попросила своего парня, чтобы не съесть ее еду, когда она пошла вниз, но он все равно это сделал.

На кадрах видно, как она плачет о своей плохой день, и так расстроилась, она звонит своей матери, чтобы поговорить с ней.

“Я не плачу о ребра”, - говорит она, всхлипывая. “Я плачу, потому что ты не выводи меня”.

Вместо того, чтобы утешить ее, ее партнер издевается над ее реакцией, заявив, что он не может поверить, что она плачет за ребро и неоднократно называя ее “старым молоком” и “испорченный”.

Он также снимает ее без ее согласия, следить за ней, как она пытается превратить ее лицо от камеры.

Это неизвестно относительно того, что пара все еще вместе, но видео-это явный признак манипулировании сознанием, как человек пытается утверждать, что он не сделал ничего плохого, когда он вышел из своего пути, чтобы расстроить своего партнера.

Связано это Ammanda говорит: “зачастую эти видео показывать стыд, горе, боль и печаль будет в интернете вечно — и это происходит только потому, что человек, загружая ее не волновали последствия это окажет на своего партнера.”

Парень накрыл тампоном девушки в пикантном и снимали как она кричит от боли, чтобы получить больше лайков на Facebook.

ПРИТВОРЯЯСЬ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ МЕРТВЫ

Когда Джесси разыграл свою девушку с помощью картона кошку, чтобы заставить ее думать, что ее любимый питомец умер, он получил 35 миллионов просмотров на YouTube.

Понятно, она была расстроена, и он снимает ее плача и бегать по комнате, всхлипывая, прежде чем показывать ей, что это не реально.

В видео от 2014 года она неоднократно говорит ему, что он так “значит”, и камера продолжает катиться, как она пытается успокоиться.

ЗВОНЮ ПОДРУГАМ ‘НЕКРАСИВО’

Еще один популярный фактор, заставляющий Ютубе Слайман, кто имеет на своем канале более двух миллионов подписчиков и 130,000 последователей на Instagram.

Большая часть его видео-контента покажите ему красуется его подруга Кэти в ряде различных способов.

В одном из видео с трех миллионов просмотров, пара сидела в машине, пока Слайман называет ее “уродливой”, вопросов, почему он “плохой ситуации” и фильмы, как она плачет, как она умоляет его остановить.

Он также выложил видео, где он делает вид, что его родителям не нравится, то ее попытки извести ее, сказав, что он не сделал этого, когда он явно имеет, инсценировал роман за ее спиной, не обращая на нее внимания также сказал, что он больше не любит ее.

Пара заявила, что видео обоюдному согласию, и Кэти разыграл своего мужчину обратно несколько раз.

‘ЖЕСТОКОЕ И ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ’

Эксперты, такие как Ammanda говорят, что они беспокоятся о подъеме cloutlighting, отметив, что видео явно не “ругательная”, а также “жестокость”.

“Люди, которые их снимали, возможно, считают, что они занятные, однако, что они фактически делают это показывать уязвимость своего партнера в критической, “Джокей” путь для потенциально миллионы людей, чтобы увидеть.

“Это съемка людей, когда они находятся на самом низком уровне, и если ты с кем-то, кто делает такого рода вещи, вы должны задать себе очень серьезные вопросы, если вы хотите остаться в отношениях”.

“Шутка только работает, если два человека в этом”, - добавляет Ammanda. “Если вы постоянно попирающее эмоции людей и пытается их унизить, отношение не уважительное.

“Для отношений, чтобы двигаться вперед после этого, ответственность лежит на человеке, который сделал видео, чтобы подумать и извиниться и сказать, что это не хорошая вещь, чтобы сделать, и совершать, чтобы не делать это снова.”

Если вы или ваши знакомые подвержены риску насилия в семье или жестокого обращения, звоните 1800 уважение на 1800 737 732



Категория: Новости