Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В принципе сделка нанесла на счет шифрования, названный ‘глупости’


Опубликованно 06.12.2018 02:46

В принципе сделка нанесла на счет шифрования, названный ‘глупости’

Новые законы стремятся модернизировать полномочия полиции в век интернета и смартфонов, но уже обрушился на критиков за то, что широкий охват, смутные и потенциально опасными для безопасности в глобальной цифровой экономике.

Агентств, таких как ASIO или Австралийская федеральная полиция будет иметь возможность запрашивать телекоммуникационных и технологических компаний, помочь им в своих расследованиях и обязать компании строить такие пути, которые позволят целевой доступ к зашифрованы данных.

Среди прочего, законопроект также дает полномочия полиции, чтобы заставить вас открыть свой смартфон для них.

Шифрования, подкрепляет многое из того, что мы делаем в интернете (в том числе обеспечение никто не сможет увидеть фото дерзкий отправить на WhatsApp) и неясно, как Первой мировой законы будут выполняться, а также общую безопасность последствия для безопасности в сети.

Подробнее: большие сомнения по поводу того, как новые полномочия наблюдения будет работать

Парламентский Совместный комитет по разведке и безопасности уже рассматривал законопроект, который коалиция пытается протолкнуть. Во вторник днем, федеральное правительство и Труда пришел принципиальное согласие по основным разделам законопроекта, после того, как обе стороны пошли на уступки.

Приложения, такие как WhatsApp не так безопасно, если правительство добьется своего, говорят критики. Картина: Джастин Салливан

Законы поможет охранных агентств Наб террористов, преступников и других серьезных преступников, по данным Генерального прокурора Кристиан Портер. Около 95 процентов людей в настоящее время контролируется органами безопасности с помощью зашифрованных сообщений, - отметил он.

“Это огромный шаг вперед для австралийского народа, в обеспечении наших выдающихся разведки и безопасности, по их словам, вернуться в игру”, - сказал он.

Одно из ключевых изменений продиктована труда заключается в том, что законопроект должен определить, что является “системной слабости” в устройстве, то, что остается непонятным камнем преткновения.

“Если изменения в законопроекте делается попытка определить ‘недостаток’ — как это следует делать, — важно, что данное определение не может быть настолько узким, что оно позволяет значительно и опасно задней двери для правоохранительных органов и избежать выявленных системных недостатков”, - сказал генеральный директор Коммуникационного союза, Джон Стэнтон.

Оппозиция также пытается ограничить полномочия законопроекта в случаях, связанных с половыми преступлениями ребенка, убийство и терроризм в отличие от всех федеральных преступлений, связанных трехлетний тюремный срок.

После высказываясь решительно против законопроекта ранее на этой неделе, труда МП Тим Уоттс защитил поворот своей партии на спорное законодательство.

“Я хотел бы предложить, что вы подождать и посмотреть наши поправки до формирования заключения”, - написал недоброжелателей в Твиттере.

Роберт Хадсон, президент Ассоциации Профессионалов информационных технологий, который был создан с целью улучшения понимания ИКТ (информационно-коммуникационных технологий) вопросам корпоративного и государственного секторов в Австралии, отстреливался говорю, Почему правительство законопроект бредовый.

“‘Лоскуток, ОГРН, установить мусорное ведро на огонь, делают вид, что (мы) не были достаточно невежественными, чтобы даже рассматривать законопроект этот дурацкий’ является единственным достойным поправку”, - написал он.

“Этот (законопроект) ослабляет законным использование шифрования и не делает ничего, чтобы помочь предотвратить преступление. Думать иначе-это бредовые”.

Я, честно говоря, не думаю, что я был так разочарован в нашей политической системе и ее результатах перед.Хуже вещи творились на наших политиков, без сомнения, - но сегодня, само жестокая тупость и нежелание брать хорошего адвоката сразили меня наповал.#aabill #auspol— Роберт Хадсон (@manaz_d) 4 декабря 2018 года

Предложенные изменения еще должны быть утверждены комитетом парламента по разведке и безопасности.

Оппозиция уступила на желающих снять Государственную полицию из законопроекта и на процесс авторизации, правительство говорит, что было бы слишком медленно. Теневой генеральный прокурор Марк Дрейфус утверждает законопроекты далеки от совершенства и там могут быть значительные проблемы.

“Но этот компромисс будет обеспечивать безопасность и правоохранительные органы полномочия, они говорят, что им нужно в рождественский период, а также обеспечения адекватного надзора и гарантий”, - сказал он во вторник. Однако из-за 28-дневного периода консультаций, государственных органов, на самом деле не в состоянии использовать новые полномочия в раз к Рождеству, как коалиция продолжает говорить надо.

Напоминание о том, что есть 28-дневный период ожидания на новый законопроект шифрования. Так что даже если эти изменения будут подписаны завтра в законе, они могут быть использованы после Нового года.Просто помню, что когда мы слышим со всех сторон политики - что мы безопаснее на Рождество.— Shalailah Medhora (@shalailah) 4 декабря 2018 года

Последние изменения включают повышение контроля за техническим уведомления возможность полномочия в законопроекте.

При таких извещении, такой компании, как Facebook или Apple, например, должен построить новую функцию, чтобы помочь данным полиции, подозреваемые открыть’, или грозит штраф.

Генеральный прокурор и министр коммуникаций должны разрешить такое уведомление и где был спор по поводу того, уведомление будет создать системную слабость, это будет определяться бывший судья и технический специалист.

Мистер Дрейфус сказал, что это был еще один пример труда ответственно работаем, чтобы улучшить законы О национальной безопасности.

“Я хочу обратиться с призывом к правительству — разгром процесс межпартийного и политизация национальной безопасности, которые произошли за последний месяц не должно повториться”, - сказал он в заявлении.

Ранее, г-н Портер обвиняемый Мистер Дрейфус в парламенте волоча цепь. “Сколько еще конструктивные могли теневой генеральный прокурор, если он вложил свой немалый юридических навыков чтения представлений, понимание того, что они говорят и действуют по их соответствующим образом и передает этот счетчик-шифрование законопроект на этой неделе,” сказал г-н Портер.

В соответствии с предлагаемым новым законам, австралийских государственных органов могут заставить компании предоставлять техническую информацию, такую как дизайн спецификации, чтобы помочь в расследовании, снять электронную защиту, оказание помощи в получении материала на тему устройства ордера и даже сборки или установки программного обеспечения или оборудования, которые могли бы помочь власти собрать информацию.

- С ААР

Генеральный прокурор Кристиан Портер на пресс-конференции в здании парламента в Канберре, во вторник, 4 декабря, 2018. Фото: Мик ЦикасACIC босс хлопает труда шифрования законопроект компромисс5:41

Генеральный директор ACIC был cricitised компромиссное предложение труда для органов национальной безопасности временного доступа к зашифрованным сообщениям. Коалиция хочет, чтобы парламент принял свое национальное законодательство по безопасности перед летними каникулами, но Труда говорит законодательство является слишком широким, что делает его небезопасным. Майкл Фелан сказал Sky News, что законодательство в его нынешнем виде представляется в законопроект 'комплексный подход'. 3 декабря 2018день назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Новости