Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сестры Меган Маркл прибывает в Лондон на разборки


Опубликованно 06.12.2018 00:52

Сестры Меган Маркл прибывает в Лондон на разборки

По данным "Дейли Мейл", Саманта Маркл в твиттере от ее собственной Твиттере сегодня по местному времени, говоря, что у нее было “чудесное время в Лондоне”

Саманта Маркл высказался против единокровной сестрой Меган много раз. Фото: Прилагается

Сообщается, что Саманта не видела Меган в более чем десяти лет.

Меган не откликнулся на попытки Саманты, чтобы догнать. Фото: Гетти

Пять дней назад, ее публицист Роб Купер в Твиттере, “Саманта Маркл приезжает в Великобританию. После многочисленных попыток в частных организовать один-на-один встречи с герцогиней Сассекс, чтобы обсудить здоровье своего 74-летнего отца, Кенсингтонском дворце отказались отвечать.

“Я боюсь, что Меган может не быть в курсе этих сдержанный (продолжение) попытки и, следовательно, делает этой публики-это единственный вариант, который у нас остался. В настоящее время у меня Саманта в Европе только один короткий полет. Это не должна быть публичной, мы предпочли бы сохранить это в тайне. Саманта приезжает в Великобританию на этой неделе, так это или нет”.

Саманта никогда не одобрял Меган и отношения Гарри. Фото: Прилагается

Неизвестно, сколько времени Саманта, кто рассеянного склероза и прикована к инвалидному креслу, останется в Великобритании.

Отец Томас Меган Маркл, 74, по сообщениям, перенес сердечный приступ в преддверии королевской свадьбы своей дочери с принцем Гарри может и не присутствовать.

Саманта едет в Лондон, так как здоровье их отца продолжает ухудшаться. Фото: Прилагается

Саманта, кто открыто критикует Меган, так как она и Гарри стал пункт, захлопнул ее сводная сестра на Twitter ранее в этом месяце в “Duchass”.

“Я больше не конфеты покрытием ничего! В DUCHASS должны быть гуманны к нашему отцу, который дал ей все... и эта хрень СМИ может остановить!

“Он был единственным, кто всегда был там для нее. Фальшивые волны и улыбки могут остановить. В duchASS могут поклониться папа”.



Категория: Шоу-бизнес