Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Невероятно трогательно: ник Вуйчич показал своих детей


Опубликованно 06.12.2018 00:48

Невероятно трогательно: ник Вуйчич показал своих детей

Самые красивые люди нашего времени мотивационный оратор ник Вуйчич поделился Семейные фотографии.

Источник: instagram @nickvujicic_cis

Ник Voice 4. Декабрь 36 лет было, и выпустил в честь своего дня рождения он невероятно милый кадр со всеми детьми. На картинке красуется на заднем плане мы возле елки увидеть гордые родители с сыновьями ник 5-летний Киеси, 3-летний Деян и малые 11-месячные девочки-близнецы Оливия и Элли. И, конечно, мать всех этих детей, женщина Wichita Кана.

Источник: instagram @Nick vujicic

Австралиец Николас Джеймс Вуйчич родился с серьезным и очень редким генетическим заболеванием-синдромом мечты, итоги которого нет рук и ног. Благодаря невероятной преданности и безусловной любви родителей, несмотря на неоднократные попытки покончить с собой, Ника выросла, закончила не только школу, но и университет – он двойной бакалавра в области бухгалтерского учета и финансового планирования.

Источник: instagram @kanae_vujicic

Еще будучи совсем молодым человеком, ник понял, что есть в мире есть много людей, которые нуждаются в поддержке, она выступала с мотивация лекции, но свою собственную жизнь и отношение к ней – лучшая мотивация.

Источник: instagram @kanae_vujicic

В 2012 году ник Вуйчич женился на Филиппины Кана Больше, которая полюбила его таким, какой он есть. 13. Февраль 2013 в них Киеси Джеймс родился, ник очень переживает, если ребенок не унаследует его болезнь. Но мальчик родился совершенно здоровым. 7. Августа 2015 года у пары второй сын Деян Леви родился. В декабре 2017 года в этой невероятной семье было две девочки – двойняшки Оливия и Элли.

Ник живет со своей семьей в Лос-Анджелесе, путешествует по миру со своими лекциями, пишет книги, и он печатает на компьютере. Ник увлекается рыбалкой, играет в гольф, катается на серфе и даже прыгает с трамплина в воду.

Поздравляю ник Wichita с днем рождения!



Категория: Гламур