Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чистка шубы дома


Опубликованно 05.12.2018 05:15

Чистка шубы дома

Часто бывает так, что на чистку меха нет времени или возможности. Конечно, когда речь идет об основной чистки, процедуру все же лучше доверить профессионалам. Если продукт достаточно освежить или удалить мелкие пятна, справиться с этим вполне можно себя как дома. В статье мы рассмотрим некоторые способы, которые помогают удалить загрязнения с шубы. Чистка светлого и темного меха

Чистка шубы дома начинается с того, что это самый подходящий метод для удаления пятен в зависимости от цвета меха.

Темный мех чистят следующим образом: Отруби нужно нагреть до t 60-70 °C и медленно, чтобы не потянуть ворсинки, втирают его в мех до тех пор, пока они не поглощают грязь. Шуба линять, чтобы частицы не остались отруби. Затем грецкие орехи измельчить в блендере в порошок и завязывают через 2-3 слоя Марли. Готовый тампон проглаживают мех на линии роста. Благодаря Raum масло Флор вновь принимает естественный блеск.

Чистка светлого меха водят по-разному, с использованием ярких ингредиенты: Изделие необходимо разложить на ровной поверхности и посыпьте Греции? Каши, картофельного крахмала или муки. Порошок равномерно пальто выкладываем на мех, слегка размять и протереть ворс. Затем шубу нужно тщательно встряхнуть и расчесать. Если толщина обводки насыпают крупу или грязный серый цвет, повторять манипуляции до тех пор, пока не высыпаться белый порошок.

Другой вариант уборки снега белые продукты: В стакан воды несколько капель нашатыря и 1 чайной ложки перекиси водорода и взбить. Полученный раствор в пульверизатор и равномерно средство распыляется продукт. За один день шубу повесить положение в воздухе. Затем взбалтывают и причесанный.

Очистка от пыли и легких загрязнений

Перед меха Чистка шубы дома, необходимо определить, насколько вы загрязнены. Это можно подручными средствами: указав Фен, воздушный поток на свалке. Чистый мех будет слегка русский, обратно регулируется движение воздуха, и снова. И наоборот, грязные и слипшиеся кишки сползания шт ворсинки. Кроме того, вы увидите многое из того, что дает понять - это время, чтобы очистить продукт.

Самый простой способ, с шубы удаления налета пыли. Для этого хлопчатобумажные кровати мокрые простыни в воде и как следует отжать. Изделие обернуть влажной тканью, широкой щетиной на поверхность и тиснение.

Еще один способ избавиться от пыли - прочесать шубу металлической щеткой для шерсти животных. Что касается пылесоса, лучше не использовать, так как он легко может испортить мех. После очистки изделие рекомендуется положить в специальный чехол, который защищает шубу от повторного загрязнения и моли.

Если кроме зубной налет пыли, есть другие легкие загрязнения, избавиться от них поможет лимонный сок, смешанный с водой в соотношении 1 : 1. Губку смачивают в полученном составе и обработать все участки, в которых скапливается грязь. Шуба тщательно высушить на открытом воздухе, а затем щеткой вычесывают.

Сухая Чистка

Самый надежный и способ освежить безвредный продукт, Химчистка шубы считается дома. Это может повредить без использования воды, мех.

Но сухой метод способен принести только легкие загрязнения и пыль. Справиться если пролить на мех сок или вино, фруктовый щадящим способом с пятном не получится. Наиболее эффективным из подручных средств средства в борьбе с легкие загрязнения тальком.

Используйте так: Изделие на ровную поверхность положить и посыпать тальком. Затем слегка растирают его вместе с мехом, оставляют на 10 минут и щетки с мягкой щетиной. Шуба качает хорошо. При необходимости чистку повторить. Влажную Уборку

Независимо от способа чистки меха, главное правило - мех не промокает. Важно защитить мех от мокрого снега и не носить в дождь. Если брызги запачкали из проезжавшей машины меха, нужно принять как можно быстрее меры и был очищен. Если вам не избежать все равно, промокнуть, категорически запрещено сушить Наоки участок феном или вблизи отопительных приборов. Ворс при этом становится тонкой и хрупкой и продукт сам садится или вообще рвется.

Если говорить о num мошкару, он не боится влаги и вполне возможно мокрой очистки, соблюдения определенных рекомендаций.

При обновлении продукта, в этом случае обычный отпаривание: Шубу нужно повесить на плечики и обработать специальным устройством с функцией парообразования. После обработки дайте изделию полностью высохнуть. Потом встряхнуть и расчесать. Если вашего устройства нет под рукой, вы сможете с ванной. Для этого необходимо горячую воду и закройте дверь. Если комната наполнена паром, там повесить пальто на вешалку и оставьте на 30-50 минут.

Чтобы очистить дом из норки будет следующим образом: Изделие висит на ширине плеч. В воде шампунь решить и перемешать его в обильную пену. Губка пена набирает и нести на свалку. Другой влажной губкой тщательно протрите остатки пены вместе с грязью. Мех расчесывают и дайте высохнуть в хорошо проветриваемом месте. После высыхания изделие снова зачесаны.

В процессе очистки важно, что пена падает на основу меха, и остался только связали и Podere. Помимо шампуня, вы можете использовать средство для чистки шерсти животных. Их отличает натуральный состав, при этом обращать внимание на способ его выращивания важно.

Еще один эффективный способ очистки от жирных пятен: На 0.5 л воды 40 мл были нашатырного спирта и 20 г поваренной соли. В готовом хорошо рас растворе смочить губку и втирать его в засаленные места. Это может несколько раз до полного исчезновения пятна. Адсорбционные

При неправильной очистке моно мех или изделия с мехом светлых оттенков нежелательного пигмента может произойти. Вы можете избежать этого, если вы стружек методом очистки с помощью пилы. Вы можете приобрести бизнес можно в любом специализированном. Лучше всего для этой цели подходит, чтобы избежать кленовых или дубовых опилок, но сорта рисовать-деревья лучше.

Методы очистки: Опилки смачивают спиртом и положить в продукт. Легко Print до соприкосновения с подшерстком. Спустя несколько минут напоминают опилки, и разлива продукта. Очистить с помощью нашатырного спирта

Этот метод прекрасно справляется с загрязнениями на всех типах шуб, независимо от оттенка. Проникают в ворсинки, аммиак растворяет грязь и приносит это к поверхности.

Процедура чистки шубы включает в себя шаги: В 0,5 л воды 1 чайная ложка шампуня и нашатыря растворяют. В готовый раствор влажной губкой и протереть изделие, обращая особое внимание на загрязненные места. Состав оставить на 5-10 минут. Затем оставшаяся влага на поверхности равномерно гладкой рукой по пальто. Чистой, слегка влажной губкой протереть продукт как можно чаще прокладки губки. Последняя ступень - мех протереть сухой хлопчатобумажной тканью и высушить естественным образом. Горчичный порошок

Очистки меха с применением горчичного порошка будет следующим образом: Шубу расстелить на ровной горизонтальной поверхности равномерно посыпать горчичный порошок сухой. Ладони средство перетирают с кучей шубы. Здесь важно не переборщить, а выполнять манипуляции мягко. Затем хорошо встряхнуть шубку и протереть остатки махровой ткани по направлению роста ворса. В заключение продукт расчесывать поверхностно почистить меня.

Бензин

Чистка норковой шубы темного цвета вы можете тратить бензин.

Перед употреблением не нужно сильное решение. На 0.5 литра воды добавьте несколько капель бензина.

Технология выполнения: С помощью мягкой щетки, смоченной в готовый раствор и ведут маршруты шубы с наибольшим загрязнением. В течение 5 минут, жидкость всасывается. В это время влажной махровой тряпкой, смоченной в теплой воде, хорошо отжать и удалить жидкость. Далее продукт распыляют бензин-все решения, на самых грязных участках состав Repeat обильная. Шерсть должна плотно закатать, изнаночной стороной наружу. Затем с помощью чистой, влажной, а за ней сухой тряпкой их уже не вытирает шерсть. Шубу вешают на плечики и дайте высохнуть на воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Тальк, Крупы, Крахмала

Данные компоненты использовать одиночный для сухой очистки меховые изделия: Пальто посыпать любым из перечисленных средств. Слегка перетирают. Тиснение с обеих сторон.

Этот метод отличается легкостью и практически мгновенными результатами. Медицинский Спирт

Очистить дома моно шубы или изделия из другого меха можно с помощью медицинского спирта. В большей степени этот способ подходит для меха с коротким ворсом. Для приготовления раствора 50 мл воды 2 ч. л. медицинского спирта и смешать 1,. Л. 9 % Уксуса.

После приготовления жидкости, выполните действия: Марлевый тампон смачивают в растворе и слегка отжать. Ворс изделия растирание против линии роста. Дайте шубе высохнуть естественным образом. Затем разглаживать щеткой шерсть в нужном направлении.

Как избавиться от краски, чернил, соуса?

Почистить дома норковую шубу или изделия из меха, упаковка цвета или соус, проводят с помощью бензина, шампуня или масла. Мы подробно опишем методы.

Очистить пятна от чернил и существует несколько способов: Бензин смешивается с толщиной до кашицеобразного состояния и наносится на пятно. После высыхания смеси металлической щеткой старую машину отвал в направлении роста. Этот метод лучше всего подходит для удаления масляной краски. Ватный диск или марлевый тампон смачивают в растительном масле и интенсивных движений шкуру втирают против роста ворса.

Застарелые пятна, как известно, приносят очень сложно и часто невозможно. Небольшие пятна можно попробовать оттереть ацетоном, скипидаром, бензином или растворителем. Но после этого обязательно агрессивный состав смыть раствором соды необходимо промыть водой и тщательно высушить.

Очистить пятна от свежего или высушенного соуса следующим образом: Шампунь для животных или средством для стирки шерстяных изделий, смешанные в равных частях с водой и уксусом. В готовом растворе смочите губку и наносится на пятно, избегая подшерсток влажный. Средство выдерживают до размягчения пятна. Затем очистить с помощью влажной хлопчатобумажной тканью.

Более сложные пятна с глицерине и через пару минут влажной губкой.

Профессиональные Инструменты

Несмотря на высокую стоимость, бытовой химии были в большом спросе среди владельцев меха. Чаще всего это спреи, высокое качество и быстрые результаты. Они содержат эфирные масла, животные жиры и другие щадящие элементы. При покупке этих средств не рекомендуется подробно изучить инструкцию и следовать ей, чтобы не испортить продукт.

Ниже приведены наиболее эффективные средства для чистки меха,по отзывам покупателей: INSAF - не только хорошо очищает шерсть и смягчает, но и придает коже упругость, защищает от влаги, предотвращает демпинг, защищает антистатический эффект, от моли. TERRE DE SOMMIERES - пятновыводитель в виде порошка, удаляет пятна, включая жир. ULTRA FINISH MILK - средство от итальянского производителя, делает кучу блестящим, шелковистым, не слипаются. BIOFUR линия средств по уходу за меховыми изделиями от российского бренда. Специально разработанный состав мягко удаляет практически все виды пятен и восстанавливает естественную структуру ворса. Что вы можете сделать?

Чтобы не испортить внешний вид пальто, шапки, шубы и других меховых изделий, вы должны знать, что делать, абсолютно: Поворачивая подвергать механической обработке мытья водой с применением порошков и других моющих средств. В результате изделие негативные изменения, которые было бы невозможно исправить приобретает.

Сушка во всех отопительных приборов запрещено. Если шуба намокла, повесьте на плечики и просушите при комнатной температуре. Глажка шубы с изнаночной стороны и еще больше пуха, недопустимо. Если результат сформировали для хранения на изделии появляются морщины, вы должны оставить его висеть и до полного выпрямления.

Если вы принимаете на себя все перечисленные рекомендации по очистке и уходу, меховая или любая другая шерсть долгое время и это будет выглядеть так, как в день покупки. Автор: Светлана Punta 3. Декабрь, 2018



Категория: Мода