Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Трагическая внутри Принцесса Маргарет брак


Опубликованно 05.12.2018 03:46

Трагическая внутри Принцесса Маргарет брак

Толпы приветствовали, а некоторые даже упали в обморок, как прекрасный фотограф сказал “я” к сияющей невесте, кто был ее хэппи-энд после лет горя.

Младшая сестра королевы Елизаветы был, наконец, женится (на, кхм, старости 29) после ее неудачной помолвки в группе капитана Питера Таунсенда.

Но в тайне от Маргарет, один из самых тяжелых периодов ее жизни было только начало, принцесса покидает Вестминстерское аббатство и ввода в несчастливом браке, которые могли бы увидеть ее и Армстронг-Джонс есть множество дел, прежде чем окончательно разводится в 1978 году.

Маргарет смотрела каждый бит сказочная принцесса на день ее свадьбы на 1960

Но при этом роман Маргарет часто характеризуется как побочные эффекты от нее веселье, новый документальный фильм пролило новый свет на ее брак.

В BBC серии Принцесса Маргарет: Королевский повстанцев, друзей и сотрудников королевской, который умер в 2002 году, осудил Армстронг-Джонс, как отсутствующий и равнодушный муж.

Маргарет впервые встретились Армстронг-Джонс на ужине в 1958 году, спустя три года после разрыва помолвки с Таунсенд.

Шестнадцать лет ее старше и близкого друга ее отца, короля Георга В1, Таунсенд и Маргарет начался роман в 1952 году после смерти короля.

Подробнее: внутри жизни принцессы Маргарет в качестве оригинальной королевский дикий ребенок’

Портрет принцессы Маргарет лорд Сноудон принято в 1967 году

Лорд Сноудон, изображенный за работой в Венеции в 1971 году

После публичного скандала вокруг их отношений из-за разведенных статус Таунсенда, горем Маргарет прервала свое участие в 1955 году.

Пока сильно отличается от Таунсенд, Маргарет Армстронг-Джонс ударил его и объявили о помолвке в феврале 1960 года.

Они поженились в церемонии сказкой в мае, это была первая королевская свадьба будет транслироваться и посмотрели более 20 миллионов зрителей.

Но почти сразу же начали возникать трещины в их отношениях, с новый лорд Сноудон желает отказаться от своего востребованных фотографией на жизнь королевского долга.

Принцесса Маргарет с капитаном Питером Таунсендом в 1947 году

По данным биографа Анны де Courcy, принцесса ожидали Армстронг-Джонса отказаться от своей фотографии, но не поняла, что “одним из сильнейших мотивов Тони был работать”.

“Они оба были очень волевой и привык к своему, поэтому неизбежно будут столкновения”, - сказала она.

Рядом принцесса Маргарет подруга Джейн Стивенс осудил поведение лорда Сноудона к Маргарет, показывая, что он перестал поддерживать своим королевским обязанностям в начале их брака.

“Это было так капризничает, потому что он женился на принцессе Маргарет, и поэтому, зная, кто он, женившись, он должен был помочь ей, но он не давал”, - заявила она.

Принцесса Маргарет держит ее сыном Линли, как она покидает Кларенс хаус с мужем Энтони Армстронг-Джонс, он же лорд Сноудон, причем Королева-Мать

Принцесса Маргарет и лорд Сноудон прибыть в отель Hilton в Лондоне принцесса в 1963 году

Подробнее: как корону сделала молодых молодых женщин влюбиться в Маргарет

“Он застрял с заданием он, который не имел ничего общего с королевской семьей, и это было тяжело для нее.”

Друг детства Маргарет, леди Анна Glenconner, сказал Армстронг-Джонс изначально было слово короли, он угас с течением времени.

“Тони любил все королевское это дело в начале, но потом ему стало скучно и он ушел”, - рассказала она Би-би-си. “Он был блестящим фотографом и он хотел ездить по миру и фотографировать интересных людей.

По словам друзей в новом документальном фильме, Принцесса была брошена мужем

Ванесса Кирби сыграла принцессу Маргарет в сезоны один и два из сериалов Netflix Корона

“А вдруг там ему приходилось делать то, что он считается довольно скучные вещи принцессы Маргарет.”

После двух детей, после чего было множество дел, и Маргарита Армстронг-Джонс окончательно разошлись в 1976 прежде, чем развестись в 1978 году — первая королевская чета, поскольку брак Генриха VIII и его четвертой жены Анны Клевской был расторгнут в 1540 году.

Лорд Сноудон женился на Люси Хогг в том же году, однако, пара развелась в 2000 году после того, как Армстронг-Джонс обнаружил, что он был отцом незаконнорожденного ребенка.

Между тем, Маргарет никогда не женился, но имел много красочных отношений, в том числе один с садовником 18 лет моложе ее, до самой ее смерти в 2002 году.



Категория: Шоу-бизнес