Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принц Чарльз исполнилось 70 лет


Опубликованно 05.12.2018 01:30

Принц Чарльз исполнилось 70 лет

14 ноября принц Чарльз исполнилось 70 лет. Круглую дату решили отмечать праздник, который организовала сама Елизавета II в Букингемском дворце.

Первые фото с праздника уже появились в сети. В них принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Марк, принцессы Беатрис и Евгения с мужем приезжают на место встречи. Правда, фото с праздника еще нет. Общественность отметила, что обе герцогини выбрали серьги с бриллиантами.

Несмотря на близость к годовщине Мега и Гарри продолжали заниматься реальными делами. А готовить за день до годовщины появления фото с тайной приемной, в которой появились Гарри и Меган. Судя по фото, супруги встретились с президентом неправительственной организации, которая занимается защитой природы в Африке. Марк был в черном платье, серьги, Pippa Small и с catch Gucci.

На празднике было множество членов королевской семьи и, связанные с ней. Интересно, что в прошлом году сеть была инфомрация, что принц Чарльз не взлюбил Кейт Миддлтон! Близкие к королевской семье, говорят, что на первую встречу с Миддлтон, Чарльз сразу же ей не нравится.

"В принципе, Кейт не понравился Карлос: он считал его терпеть не могу, что он хотел как можно чаще фотографироваться вместе с женихом, а потом и жених, и муж Уильям, чтобы ее запомнили и полюбили. Принц Чарльз еще не нравится, что Кейт и Уильям времени позировать фотографам", — говорится в книге-биографии "Принц Чарльз: страсть и парадокс удивительная жизнь", который сделал уже много шума.

Напомним, что ранее в прессу уже попадали выдержки из вышеупомянутой книги, где рассказывает, что в ночь перед свадьбой с Дианой Спенсер, Чарльз обливался слезами, потому что не хотел жениться на любимой женщине.

"Всю ночь накануне свадьбы Чарльз полька в его номер, потому что считал, что его жизнь была закончена. Он не готов стать ее мужем. Кроме того, до сих пор испытывал чувства Крана", - пишет автор книги Белл Смит.



Категория: Гламур