Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правила подбора и сочетания свитшот с юбкой


Опубликованно 04.12.2018 06:50

Правила подбора и сочетания свитшот с юбкой

Толстовка, толстовка, худи, футболка с длинным рукавом... в лексиконе современных модниц добавили много новых понятий, ведущих к модели одежды. Толстовка-это свитер спортивного кроя, который отличается своей универсальностью. Ее очевидным спутником может быть джинсы или вещи спортивного стиля, а это толстовка с юбкой — нетривиальный набор, который способен выделить девушку и указывают на ее особое чувство стиля. Что такое свитшот

Толстовка – модель спортивного кроя свитер характеризуется круглым вырезом и рукавами с манжетами. Благодаря свободного кроя, это удобный, практичный, универсальный. Как правило, толстовки изготавливают из трикотажа средней плотности, что позволяет носить это круглый год. Есть утепленные модели, которые прекрасно сохраняют тепло в холодное время года.

Толстовки стали незаменимым помощником в создании непринужденной и спортивный внешний вид, но дамы с такой же легкостью комбинировать их с юбками, создавая женственный и даже романтичный образы. История возникновения

Оригинальное название толстовки получили от соединения двух английских слов: пота и рубашка, которая дословно переводится как "потеть" и "рубашка". В 20-х годах прошлого века американец Бенджамин Рассел, который заработал производство нижнего белья, придумал модель для своего сына. Молодой человек играл в футбол и не может подобрать удобную одежду. Заботливый отец решил сделать свою жизнь легче и придумал удобный, бесплатный и простой кофты. Первая модель была продана очень быстро в футбольные клубы, то они стали активно использовать игроков в бейсбол и спортсменов.

Первые свитшоты носили только спортсмены, в качестве удобной модели свитер идеально подходит для их тренировок, не стесняет движений и помогает организм разогреть. Активные молодые люди перенесли эту часть гардероба в разряд повседневных вещей. Они быстро вошли в моду, и теперь мужчины и женщины во всем мире используют толстовки для своих повседневных потребностей, они даже появляются в офисах, носить под классические рубашки с воротником. Особенности и типы кофты

Особенностью толстовки является отсутствие молнии, карманами и капюшоном, он одевается исключительно через голову. Они обычно имеют среднюю длину и длинный рукав, который может быть prioraty. В классическом варианте сшита рукавом реглан.

Толстовка не должна подчеркивать талию, его свободного силуэта, что позволяет носить свитер поверх блузки или рубашки. Отличительной особенностью классических свитшотов специальная вставка под воротником (в виде треугольника), который был первоначально предназначен, чтобы поглощать пот. Сейчас эта техника используется почти исключительно для украшения, если речь не идет о моделях для спортсменов, которые теперь изготавливаются из ткани, может быстро поглощать пот.

Современные модели толстовок могут быть как однотонные, так и с принтами, логотипов, брендов, герои мультиков и фильмов, цитат и надписей на разных языках.

Какую юбку носить свитшоты? Ниже вы можете найти самые разнообразные варианты и фото модных образов.

Свитшот с короткой юбкой

Обладатель стройных ног могут сочетать свитшот с мини-юбкой. В результате бурной молодости, и, конечно, модным. Юбка может быть одноцветной или с печатным или декоративными элементами (например, с рядом пуговиц спереди или кружева пришиты на Подоле).

Главное — научиться сочетать текстуры, чтобы не перегружать образ яркими элементами. Если вы выбрали яркий свитшот, буквами или другими декоративными элементами, низ лучше выбирать однотонный, подходящий по цвету к верхней части комплекта.

Это правило работает и в обратную сторону: если вы выберите обычный толстовка нейтральные и мягкие цвета, юбка может быть акцентом образа.

Не забывайте о недавно модный многослойности. Таким образом, под свитер можно надеть блузку или классическую рубашку, топ, джинсовую куртку или негабаритных кожаные куртки. В сочетании с короткой юбкой получите стильный наряд и добавить изюминку поможет обувь и аксессуары.

Плюс короткая юбка в комплекте с switchcom, просто сменив обувь, можно получить различные изображения. Так, кроссовки, кеды или эспадрильи идеально подходят для повседневных нужд, и заменить их с босоножками или туфли вы можете пойти на вечеринку. Свитшот с юбкой-карандаш

Юбка-карандаш это классическая модель, которая, на первый взгляд, может не выгодно смотреться со спортивным свитером. Однако, модницы по всему миру доказали, что это не так. Спортивный свитшот с юбкой (на фото ниже доказательство) - это стильное и модное решение для городского.

Выбирая футболку под юбку-карандаш, стоит учесть, что он может быть полностью или частично подвернуть пояс юбки, имеющие интересный образ. Этот материал не нужно быть особенно плотно, а юбка должна быть достаточной высоты.

Довольно классический, можно назвать следующие комплект: футболка, юбка-карандаш и лодочки на каблуке средней высоты. Таким образом, вы можете не только гулять по городу, но и ходить на работу, если дресс-код позволяет. Такое сочетание может немного поиграть с цветом и фактурой выбранной юбки. Это может быть как обычная или с маленькими, часто геометрический, рисунок.

С расклешенной юбкой

Романтический леди придут по нраву сочетание кофты с расклешенной юбкой. При этом его длина может варьироваться от мини до макси, Что выбрать в каждом конкретном случае – в зависимости от формы. Расклешенная юбка поможет скрыть проблемы с бедрами, и из-за большого объема способны визуально сделать меньше верхней части туловища, подчеркивая талию.

Толстовка с расклешенной юбкой для девочек, которые любят комфорт и женственность. Важно правильно подобрать длину верхней одежды, в противном случае вы можете зрительно увеличить верхнюю или нижнюю, нарушая пропорции тела. Универсальная длина свитера до середины бедра.

Расклешенная юбка до пола выглядит элегантно, особенно если он изготовлен из шифона. Работаем на контрасте с легкой ткани, на толстовка поможет вам создать очень романтичный и творческий путь. Толстовка с юбкой из фатина

Какая девушка в детстве не мечтала быть принцессой и носить пышные многослойные юбки? Дизайнеры воплотили девичьи мечты в реальность, введя в тенденции юбка пачка. Пачка представляет собой модель юбки из фатина или органзы со многими слоями эластичной.

При всей своей элегантности, юбка-пачка довольно трудно сочетать с другими предметами гардероба, особенно в холодное время года. Толстовка fatinovy юбка отлично выглядит, потому что она не большая и имеет простой крой, который способен сбалансировать многослойный подол.

В этом наборе, внимание всегда будет направлено на необычную юбку, которая является основой образа, поэтому свитер должен быть как простой, однотонный с минимальным декором. Обычно используются изделия из тюля пастельных оттенков или применить классической черно-белой палитре. Если для создания образа на основе футболки ярких цветов, то он должен также видеть их в аксессуарах или обуви. Плиссированная юбка и толстовка

Свитшот с плиссированной юбкой – оригинальное сочетание для смелых девушек. Модель с повторными небольшими популярные складка уже не первый год. Сначала в моде юбки в пол, сейчас наиболее актуальным является плиссированные юбки длины миди.

На заре своей популярности плиссированные юбки из легких тканей. Если в гардеробе появилась такая вещь, его можно смело сочетать с switchtm, соответствующей цветовой гамме. В этот набор модный многослойный и большим количеством аксессуаров не приветствуется. Чем проще форма, тем более элегантный способ можно получить.

Сохранил тенденции плиссированные юбки, выполненные из кожи. Эта модель особенно хорошо сочетается с switchcom, делая образ необычным и смелым. Если вы подберете соответствующие аксессуары и использованию грубой обуви, вы можете получить лук в стиле гранж, особенно, если набор дополнить ношение. Автор: Анна Новак 3 декабря 2018



Категория: Мода