Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что такое совместные покупки: описание и тонкости покупки через СП


Опубликованно 04.12.2018 06:50

Что такое совместные покупки: описание и тонкости покупки через СП

Тема совместных закупок волнует очень многих. Это что-то естественное для людей, желающих получить товар за меньшие деньги, по оптовым ценам. И если для этого нужно вступить в группу, это не проблема. Так что же такое совместные покупки в Интернете? И насколько это может быть выгодно? Чтобы понять, как они работают ru, необходимо знать соответствующую терминологию. Немного терминов

В большинстве страниц, sp организаторы регулируют в тех же условиях (или аналогичных максимум). Все участники пользуются некоторые термины. Но человек, который впервые окунулся в теме совместной покупки, иногда это трудно понять.

Таким образом, основные понятия и термины, которые используются на сайтах совместных покупок: Совместная покупка (СП) – процесс покупки продуктов по оптовым ценам от производителей и оптовых фирм. Из-за больших объемов цена продукции будет значительно ниже рыночной. Организатор-это человек, который создает страницу компании определяет категорию товаров, на которые будет собирать покупателей, поиск поставщиков и направляет сам процесс покупки. То есть, организатор является посредником между оптовыми и остальные покупатели. Бренд (поставщик) – бренда, компании или является поставщиком, производство которых определяет конкретное других продуктов той же категории. Организационный сбор-процент продукта или фиксированная сумма, которую организатор берет с каждого покупателя оплатить доставку, хранение, телефонные переговоры с оптовой и т. д. Часть покупки человек, который участвует в СП. Каждый участник СП должен ознакомиться с правилами их проведения и строго им следовать. Минимальная – фиксированная минимальная сумма, в которой поставщик отпускает товар по оптовой цене. Ассортимент обуви и одежды для статьи, но разного размера. Оптовики часто освобождается товар по привлекательной цене, только строки. Пункт выдачи – место поставки товара. Будь – избавленные продуктов, от которых отказались клиенты, и теперь предлагают другие участники курса. STOP – термин, который говорит, что минимум или диапазон собраны, и можно начать платить. Слово "СТОП" означает, что покупка уже не подлежит отмене, в противном случае существует риск разочаровать других участников.

Как работает

Что такое "организатор совместной покупки", которая теперь представляет. На самом деле, это человек, который осуществляет покупки доступны в любом месте и отвечает за сбор денег и заказ товара. На самом деле, это тот, который получает больше прибыли. Потому что на самом деле никто не знает, куда идут эти 25% до 30% в расходы или в качестве услуги время организатора.

Что такое совместные покупки – sp? Все этапы работы организатора с участниками, выглядят так: Открытие покупки на стр, полную информацию относительно сроков их выполнения, цены, условия и т. д. Участники выбирают продукты и сообщить об этом организатору. Он носит общий счет заказа. Как только минимум или диапазон собраны, организатор управления "СТОП", и каждый клиент, один раз, два раза, информацию о продукции, ценах и условиях. Участники sp подтверждают точность заказа и его готовности платить. Организатор делает предварительный заказы поставщику, и предлагает альтернативные участников, если чего-то нет на складе. Организатор сообщает сроки сбора денег и способы передачи. Организатор оформляет заказ. Поскольку ожидается, что сообщается слушателям, где находятся их продукции (классификация, перевозки, склад, и др.). После того, как товар пришел, организатор сообщает, где и когда можно забрать. Если это необходимо, производится окончательный расчет.

Часто участники sp видят цену в каталоге, и о том, что должны платить больше. Это называется оргсбором. Что такое организационный сбор в совместных покупках? Это расходы, которые организатор понес при оформлении и доставки заказа. Это может включать в себя оплату услуг транспортной компании, телефонные звонки, бензин, если вы хотите забрать груз со склада и т. д. Не секрет, что организаторы берут процент от него – в качестве компенсации за потраченное время. Площадки

Что такое совместные покупки? Для организатора-это способ заработать. Участник СП – это хороший вариант, покупать продукты по оптовым ценам. Если все участники процесса, в том числе поставщика и транспортной компании, будет действовать добросовестно, получат пользу для всех.

Есть несколько площадок, где они могут взаимодействовать, организатор и участники СП: Специализированные сайты ru. Группы в социальных сетях. Отдельный сайт.

В последнее время конкуренция в области СП активизировалось. В самом деле, вы уже можете начать свой бизнес с минимальными инвестициями. Но из-за конкуренции содействия их собственную po было очень сложно, даже если предлагать выгодные условия. Как показала практика, заказы начинают образовываться группы СП в социальных сетях, где есть не менее 5000 подписчиков.

Кроме того, покупатели предпочитают хорошо оформленные сайты, с большим выбором, с хорошо оформленными товары и понятной логистики. Условия СП

Чтобы понять, что такое совместные покупки в Интернете, нужно ознакомиться с условиями ec. Как правило, на страницах можно прочитать такую информацию: "Организатор – не продавец. Мы так же можем заказать товар вместе с вами, таким образом, все претензии по качеству товара и риски, связанные с тем, что посылка не дойдет, несут все участники, в той же степени".

По сути, это означает, что в случае брака организатор может отказаться выступать в качестве посредника между клиентами и продавцами. И он будет вынужден вернуть товар плохого качества. Хотя большинство добросовестно организаторы берут эти проблемы.

В то время как курорт (в той же статье, но в другом цвете) не может быть отклонена. Как не может отказаться в любое время от покупки еще до оплаты денег, в противном случае существует риск попасть в черный список. И это верно, это, что клиент получает от остальных участников.

Необходимо отметить, что в некоторых случаях, организаторы вводят в заблуждение. Чтобы это понять, нужно еще раз напомнить, что это сбор в суставе покупки. Практически на всех страницах СП указано, что это средства для возмещения расходов организатора. Информацию, как подтверждение, что организатор закупки не является предпринимателем и не имеет дохода с этой деятельности. Это своего рода оправдание перед irs.

Однако, ни для кого не секрет, что такое совместные покупки. И как зарабатывать на них деньги, всем известно. Когда человек является организатором, другие участники не могут контролировать, как, сколько и куда она тратит деньги. И какой процент оставляет себе. Кроме того, многие организаторы СП преобразуются в pc и добросовестно платят налоги. Так, участники в заблуждение, и они имеют бизнес, а не сайт совместных закупок, и с Интернет-магазином, возможно, с немного более доступной цене. Но условия покупки на этот ресурс, остаются очень жесткими, то есть, никаких возвратов и никаких задержек в оплате.

Если заказ не был доволен, существует каталог "почитать". Что такое "почитать" в совместных покупках? Это вещи, которые купили, но не забрали, или которые не подошли клиентам по цвету, размер это не и т. д. продукт выводят в отдельный каталог и продают или закупочной цене, либо с согласия собственника по более низкой цене. Как только вещь будет купить, организатор возвращает деньги владельцу. Выбор товаров

Категории продукции и поставщиков спонсор. Как показала практика, быстрее всего заказы формируются в разделах "обувь" и "одежда". Если вы принимаете какой-либо тип узкоспециализированную категории, необходимо отметить значительно более участников для формирования заказа. Вот как это работает: одежда и занимается, например, каждый 200-й участник, и катание на лыжах или катание на коньках – 1000, и только в сезон. Тем не менее, на специальности может быть меньше, чем у конкурентов.

Оплата

Что такое совместные покупки? Это когда организатор собирает деньги со всех участников СП и делает заказ у оптовика. Большинство компаний предпочитает предоплату или депозит в размере 50% от всей суммы. Так что организатор всегда собирает деньги заранее, потому что не хочет или не имеет возможности вкладывать.

Кроме того, организаторы собрали до формирования заказа и 100% оплаты, даже если поставщик согласен на счет при получении. Это делается для защиты в случае сбоев участники не остаться с нового плана вещи, или сходи со мной, но не оказывать.

Где снять заказ

Место поставки товара определяется по соглашению. При небольших объемах передачи может быть из рук в руки, то есть, при личной встрече организатор и участник. Иногда организаторы СП ведут вещи, особенно крупные, адресов и берут за плату. Но в случае больших объемов, это становится очень неудобно. Поэтому, многие руководители sp прибегают к ЦВЗ.

Что такое ЦВЗ в совместных покупках? Центр выдачи заказов – централизованный склад, на который организаторы отправляют пакеты, и клиенты получают.

Услуги ЦВЗ – за дополнительную плату. Как правило, это 15-20 евро в неделю за небольшой пакет Риск для покупателя

Что такое совместные покупки? Это риск для участника: Дарить свои деньги мозаики с страницы в социальных сетях. Получить продукт низкого качества. Получить товар другого цвета, без возможности отказаться. Пришла вещь не по цвету и это не.

В действительности po рискует в сумму заказа. Риск для организатора

Для организатора риски гораздо выше. Вот список потерь материалов, которые можно найти в организации СП: Затраты на создание своей страницы. Продвижение страницы. Покупая товар на собственные средства, чтобы покрыть минимум или диапазон размеров. Потери пакетов, транспортной компанией. Брак, ты богата, возвраты от клиентов.

Несмотря на то, что организаторы уверяют себя и прописывают в условиях, что товар не могут быть восстановлены, некоторые клиенты умудряются настоять на своем. На нематериальные активы, но часть расходов можно отнести и время, затраченное на отладку процесса, и организация каждого набора покупок. Выгода для покупателя

Что такое совместные покупки? Является преимуществом для покупателя. Вы можете приобрести товар на 10-30% дешевле, чем в розничном магазине. Некоторые люди так заказывают одежду, обувь и другие вещи из-за рубежа. И это-те вещи, которые в нашей стране продаются с наруто 200-300%. Прибыль для организатора

Для организатора, благо это все еще важно. Дело в том, что он может получать деньги из нескольких источников: Комиссии, участвующих в СП. Обычно это 5-7% от суммы расходов – от 15 до 30%. Ребейт услуг. Если все заказы проходят через эти сайты, покупатель возвращает часть средств. Возврата денег от банка (Квебек) при совершении покупок на карту. Могут вернуть 0,5-2%. Но, как правило, это аукционные предложения для повышения лояльности клиентов с ограниченным периодом. Бонусные программы от поставщиков. Кроме того, оптовая цена, клиент или партнер компании может дать скидку в 5-15%. Кроме того, все идет в карман организатора.

Так что po выгодно для всех участников процесса. Но в этой деятельности также имеет свои риски, и, также, иметь в виду. Автор: Ефимова Анастасия 3 Декабря 2018 года



Категория: Мода