Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пэрис Хилтон представила новый аромат, и оказался в неловкой ситуации


Опубликованно 04.12.2018 05:24

Пэрис Хилтон представила новый аромат, и оказался в неловкой ситуации

На прошлой неделе, сказки пэрис Хилтон и актер украинского происхождения Крис, если бы закончилась на печальной ноте. Париж прекращены его обязательства, в отсутствие любимого человека. Позже в сети появилась скандальная история кольцо, которое только вызвало интерес несколько. Несмотря на это, Париж хорошо справилась с презентации нового аромата, но попал в неприятную ситуацию.

В Мельбурне, Париже представил свой новый аромат Platinum Rush. Хилтон появилась без кольца, но это очень на улицу платье. Приказ был настолько короткий, что когда Париж поворачивал на красный ковер, она зажгла коля площади звезды. Слава, как раз повернулся к папарацци пятой точкой, что те быстро захватили.

Недавно, она, в Париже сообщили причину расставания с Кто: «Я просто очень занята, каждый мой день начинается в разных странах. Поэтому я понял, что не готов для создания семьи, у меня просто нет времени для этого».

Напомним, почти два года длилась романтическая сказка, пэрис Хилтон и Крис Ли. Шикарный обзор, и не менее прекрасное предложение руки и сердца от горнолыжного курорта — все это остается позади. Разделение произошло по инициативе блондинка.

«Они расстались и прекратили участие в этом месяце. Париж и Крис были вместе около двух лет», — сказал порталу Just Jared инсайдер.

Причиной развода было отсутствие времени. «Париж и Крис расстались, и отменил обязательства в начале этого месяца. Они решили, что это будет лучше. Теперь она хочет сосредоточиться на своей торговой марки, и Крис выполнит работы в галерее», - говорит инсайдер.

Через время, Hilton изложил в социальной сети, цитаты Мэрилин Монро, таким образом, комментируя расставание с актером. «Моя любимая цитата Мэрилин. Я считаю, что все случается по причине. Люди меняются – так что вы можете научиться отпускать. Дела идут плохо – если вы цените их, когда они в порядке. Вы верите лжи – итак, вы, наконец, научитесь не доверять никому, кроме себя. И иногда хорошие вещи разваливаются – так лучшие вещи идут вместе», – отметил Хилтон.

«Мой график сейчас настолько сумасшедший... Я только что выпустил свой 24-й аромат, собираюсь провести промо-тур по Мексике, Малайзии, Австралии, объединенных арабских ЭМИРАТОВ... Я буду летать по всему миру в течение ближайших двух месяцев. Совместить это с планированием свадьбы — настоящий стресс», то Париж говорил о переносе свадьбы в 2019 году.



Категория: Гламур