Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Школы вечерние и винный фестиваль сбила полицейская собака щиплет наркотиков


Опубликованно 04.12.2018 03:04

Школы вечерние и винный фестиваль сбила полицейская собака щиплет наркотиков

Выпускникам в школы подошел десяток офицеров, которые напали на работников клуба Гоулбурн на юге плато Новый Южный Уэльс, с собаками.

NSW полиции сказали, что нет никаких целенаправленную работу по формально — то есть общие патрулирования в который вошли прогулки в близлежащих пабах.

Однако они попали под пристальное внимание после того, как изображения борьбы с преступностью усилия были распределены по программе собака зелень наркотиками, нюхают с.

Подростки из средней школы Mulwaree собрались, чтобы отпраздновать выпускной в около 7 вечера 15 ноября, когда полицейский патруль прибыл.

Высокая Mulwaree школьников были нюхали полицейские собаки на их официальных. Фото: Facebook/ Нюхают С

Фото операции получил насмешки и неверие из сотни в социальных сетях, но зелень депутат и пресс-секретарь юстиции Давид Shoebridge заявил, что инцидент показывает, что “глубоко ошибается в штате Новый Южный Уэльс”.

“К сожалению, стандартных оперативных процедур полицейские говорят, что это обычная практика, чтобы отправить 12 местная полиция вместе с каждой собаки к подобным событиям”, - сказал он.

“Школа не просил об этом и не клуб, это был полицейский решив для себя более-полиции школьники, когда они праздновали окончание учебного года.

“Такая жесткая реакция не только расточительно, это также разрушает отношения между полицией и молодыми людьми, которые справедливо спросить, почему они становятся мишенью такой?”

В социальных сетях, сотни попали в школу формальные операции.

“Бог знает, что мы были все инъекции метамфетамина в наш глазницами на моей формальной школы, но все было по-другому в те времена”, - пошутил один из комментаторов. “Мы ответственно об этом. Не нравится современной молодежи”.

Операции ищейка были в силе в Corona закаты Воллонгонг в эти выходные. Фото: новости.ком.АУ

“Сладкий, загубить детскую жизнь, прежде чем они даже ушли из школы”, - написал другой.

Один пошутил, официальное мая посетили известный колумбийский наркоторговец Пабло Эскобар.

БОЛЬШИЕ ОПЕРАЦИИ НА ЗАКАТЫ

Полицейские операции собаки также были в силе в Северо-Воллонгонг на субботу, где 7500 человек попал в песок на короне на втором Австралия когда-либо закаты.

Полиции один человек был обвинен в поставках запрещенного препарата после ряда капсул якобы находится на его.

Полицейские также катапультировался 17 человек, искали почти 60 человек и обвинили восемь человек с не-до-бросить правонарушениях. Фестиваль безопасности катапультировался и отказали во въезде в ряд людей, из-за опьянения.

Вуллонгонг полицейского участка дежурный инспектор Джеймс мероприятия, сказал, что в целом полицейские были довольны поведением посетителей фестиваля.

“Полицейские были довольны большинства фестивальных гуляк, которые вели себя хорошо, спокойно наслаждались фестивалем и уважать других покровителей,” пятница сказал инспектор.

“Мы будем продолжать работать с организаторами фестиваля, которые помогали с работой полиции, и будут нацелены на наркотики, алкоголь, связанные с преступностью и антиобщественным поведением на грядущие праздники.”

ГРОЗДЬЯ ГНЕВА

Мистер Shoebridge также попал на работу в выходные собаки на рынке сыр и винный фестиваль в долине Хантер.

Начинающие любители вина опустилась на поместье Рош в течение дня исключительно изысканные блюда, превосходные вина и местных деликатесов изготовить на праздник сбора винограда в Поколбине в субботу — только, чтобы быть приветствованным тяжелое присутствие полиции и поисковых собак.

Полиция штата Новый Южный Уэльс заявил, собаки взяли 30 показаниях к его применению и, из них семь человек были найдены наркотики.

Нюхают с общей картиной странной операции — принято недоумевает ценителя вина.

Операция спровоцировала сотни реакцию у пользователей Facebook, некоторые из которых оставляют язвительные комментарии.

“Ничего лучше nos? с розового,” один написал.

“Линии в лозе”, - добавил другой.

Участники заявили, что они встречали до десятка полицейских с собаками.

Интересно, что одно вино фанатик добавил, что одно и то же событие в долине Ярра Виктория была “нулевой присутствие полиции”.

“Только в NSW вы садитесь с друзьями, чтобы насладиться спокойной вина или пива на фестивале и кинологической влезала в ваш пикник,” Мистер Shoebridge сказал.

“Каждый раз, когда это происходит, ресурсов полиции растрачиваются что означает, что те, кто действительно нуждается в помощи со стороны полиции не будет. Это плохой выбор старших полицейских и они должны быть вызван”.

Однако, NSW полиция защитила работу.

“Новый Южный Уэльс полиции использовать различные специальные подразделения внутри организации, в том числе препараты собак для участия в мероприятиях и фестивалях, и будет продолжать делать это, чтобы уменьшить анти-социального поведения, связанных с употреблением алкоголя преступность, преступления, связанные с наркотиками и обеспечения безопасности клиентов,” пресс-секретарь группы сказал.

Это не первый раз, когда полиция Нового Южного Уэльса признался, что критика его дорогостоящие операции, собака с наркотиками, которые были взорваны, как пустая трата ресурсов и ненадежный способ, который наказывает мелких наркоманов.

Стоимость операции собаки на мероприятиях Новый Южный Уэльс также сказал, чтобы быть положив финансовую нагрузку на организаторов фестиваля и вынуждает их уехать.

Решение суда в прошлом месяце имел в виду Северного музыкального фестиваля Виктория чешский Beatfreaks может идти вперед, несмотря на усилия полиции штата, чтобы закрыть по соображениям безопасности.

Организаторы чешского Beatfreaks были влепить с 200 000 $цитата сотрудников полиции, несмотря на таких только 3000 человек. В Комплекте: Кролик Ест Салат

Однако, по мнению адвокатов по уголовным делам в Сиднее, фестиваль был выдвинут межгосударственных после того, как полицейские попытались обвинить организаторов массовый сбор в размере $200,000 для полицейской службы — в смысле 57 офицеров были обвинены в полиции всего лишь 3000 участников — из-за условий безопасности на Новый Южный Уэльс Земли и окружающей среды постановление, которое придало мероприятию "зеленый свет".

Запрос на фестивале полицейских был за 16000$, который предоставил два сотрудника в течение дня, и четыре ночи.

Статистика зелень полученные новости.ком.АУ выявили ряд грубых обысков на людей в Новом Южном Уэльсе почти в два раза с 2016 по 2017.

Из этих первоначальных поисков, 1124 переросли в полный осмотр публичных газа и 718 из них нашли абсолютно ничего. Это значит, что провал почти 65 процентов.

Эта тенденция продолжается и в этом году, с последней цифры до тех пор, пока может показывает есть, уже 4423 поисков и 2799 этих ничего не нашел.

Из целых 735 поисков в государстве с января по май этого года, 414 нашли никаких наркотиков.

Цифры также показывают состояние собаки останавливаются и программа поиска наркотиков серьезно неэффективными.

В 2017 году, 64% всех 10,224 поисков в государстве — рост на 9497 в прошлом году — в результате никаких наркотиков не нашли.Почему Австралия должна принять таблетку тестирования1:13

Тестирование таблеток есть это первый успешный судебный процесс в этом году, но Австралия по-прежнему отстает от многих европейских стран, используя это в больших масштабах. Вот почему Австралия должна принять тестировании таблетки.27 мая 20186 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Новости