Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Финские бренды одежды, бренды-женская, детская и мужская одежда


Опубликованно 03.12.2018 03:24

Финские бренды одежды, бренды-женская, детская и мужская одежда

Сегодня люди часто отдают предпочтение фирменной одежде. Он отличается от простых вещах с рынка-палатки высоким качеством и долговечностью. Несмотря на то, что это не дешево, многие водить пословица гласит, что скупой платит дважды. Сейчас очень популярны испанские, итальянские, американские и финские марки одежды. О последних и идет речь в статье. Бренд R/H

Начало история этой марки началась в 2010 году. Простое и запоминающееся имя владелицы взяли из первой буквы своей фамилии. Тогда молодые девушки уже имеют опыт работы с известными домами моды в Нью-Йорке, а также приняли сердцем Хенрик Вытри.

Сейчас в Копенгагене часто можно встретить коллекции из этих молодых и талантливых дизайнеров. Каждая вещь, придуманная этими девушками, – истинно эксклюзивную и необыкновенную одежду, которая изготовлена из натуральных материалов. Большинство покупает и юбки из коллекций R/H-игривый и женственный. В них даже девушка, которая всегда предпочитала спортивный стиль одежды, который будет выглядеть, как настоящая леди.

Сегодня один из самых популярных мотивов модниц от этой финской марки одежды Микки. Этот забавный персонаж часто можно встретить на футболках, женские свитер, а также платья. Бренд Makia

Этот бренд был основан любителям зимних видов спорта, включая сноуборд-любителей. Вы любите комфорт и надежность, поэтому предпочитает уличный стиль. Изначально одежда этой марки был прост, удобен и понятен. Однако со временем их стали улучшать. Сейчас финского бренда Makia одежда также больше современная одежда с яркими принтами.

Большая часть вещей этого бренда – мужская, но в последнее время они создают и небольшие женские коллекции. Это финский бренд зимней одежды считается высококачественной. Помимо Makia зима лето и весна и осень есть коллекция.

Эта марка пользуется большим спросом не только среди мужчин и парней, ведущих активный образ жизни, но и среди обычных людей, которые ценят комфорт и качество. Бренд Marimekko

"Марокко" – финская марка одежды, которая также занимается производством текстиля из далеких 60-х годах. К этому времени были первыми, кто бросил вызов Патриархату создавая коллекций женской одежды. Узоры, стразы и яркие цвета главный тренд, который очаровывает модниц.

Знаменитые бесполые рубашки в зубчатые полоски были именно марки "Марокко". Сотрудники компании также придумали слоган, под defilirovali модели на подиумах: «право на свободное использование лесных ресурсов».

Тогда многие знаменитости были постоянными клиентами этого дома моды "Марокко". К их числу принадлежал и Жаклин Кеннеди. Она была первой, кто заказал сразу восемь платьев. Она нужна вам, чтобы не повторяться в нарядах во время избирательной кампании мужа. Бренд Samuji

Самуи – знаменитый финский модельер, известный своей креативностью и нестандартным подходом к разработке всех своих моделей. Прежде чем начальник этот бренд создал свой собственный бизнес, долгое время он работал в вышеупомянутом доме мод "Марокко". Именно работая там, он получил популярность.

Через некоторое время Samui решение об уходе и основал собственную линию одежды. Теперь он одевает первых модниц столицы, платить которые могут позволить себе немалые деньги за высокое качество.

Также финская верхняя одежда производит бренд, который так популярен в холодных климатических зонах страны.

Бренд Luhta & Jousten

Вы покупаете вещи от этой марки не многие могут себе позволить. Но одежда этой линии обожают даже те, кто не имеет ни малейшего отношения к спорту. Несмотря на то, что большинство коллекций бренда состоит из куртки, костюмы для активного зимнего отдыха, они выглядят элегантно и привлекательно.

Финские бренды зимней одежды похвалиться не часто большой выбор. Марка "Свет и Джастин" – один из немногих, кто уделяет большое внимание не только комфорт ребенка, но и то, чтобы они выглядели стильно и эффектно. Бренд Reima

Затрагивавшей один из самых известных финских брендов, невозможно не отметить бренд под названием Reima. История модного дома началась в период Второй мировой войны. На данный момент фабрика «Пало-Pasta» вынужден был перемещен в пригород Хельсинки. После окончания боевых действий она вернулась. Это было то решение о производстве рабочей одежды для женщин. В справочнике собраны опытные специалисты, и они приступили к работе.

Изначально в качестве материала для изготовления клочья костюмы солдат финской армии были использованы. Через некоторое время фабрика была установлена в женская одежда больших масштабах производят. Тогда они были еще и финские марки детской одежды, но продолжает работать над созданием и женские коллекции модной одежды.

Таким образом, основная цель фабрики в производстве вещей для детей и женщин по низким ценам и хорошего качества. Бренд Halti

Этот бренд является одним из самых известных финских брендов производят высококачественную спортивную одежду. Название на географический объект. Считаю – сопка, самая высокая точка Финляндии.

Одежда от "Считаю" отличается от многих других высокая износостойкость, качество, водонепроницаемость и термостойкость. Все эти критерии обязательно активный образ жизни учитываются при покупке экипировки для активного зимнего отдыха, или для человека, ведущего, и не без спорта.

Кроме того, одежда от "Считаю" не только удобные и качественные, она выглядит стильно и привлекательно, что важно для заядлых модников и модниц. Автор: Анастасия Михайлюк 2. Декабрь, 2018



Категория: Мода