Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ты мое солнышко: Дженнифер Лопес показала нежное фото с Близнецами


Опубликованно 03.12.2018 00:02

Ты мое солнышко: Дженнифер Лопес показала нежное фото с Близнецами

Певица и актриса Дженнифер Лопес не всегда светит и светит – дома она просто мама.

Источник: instagram @Джей Ло

Без гламура, макияжа, но только в халате знаменитой американской певицы дома – просто мама. В Instagram она выложила нежные кадры, где Джей Ло помогает дочери делать уроки, а мой сын обнимает шею матери. Обратно в солнечном свете он выглядит еще более трогательно выглядят вполне рутинная Дженнифер в халатике, еще не расчесывала, просто обычная мать.

Источник: instagram @Джей Ло

Джей Ло Ты мое солнце... приложение ? — подписала кадр певица.

Близнецы Максимилиан Дэвид и Эмма Мерибел на 10 лет, они все выросли, но все равно требуют внимания мамы. Несмотря на его ярость скачать, Дженнифер всегда находит время, чтобы провести с детьми, часто берет их с собой на различные мероприятия.

Дженнифер Лопес впервые стала мамой, когда ей было почти 39 лет, но в наше время этот возраст не считается поздняя беременность. Отец детей, Лопес, актер Марк Энтони, с которым Дженнифер поженились в 2004 году, после нескольких неудачных отношений, в том числе несостоявшейся свадьбе с Беном файле atlcom. После трех с половиной лет после рождения Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили, что они больше не планируют жить вместе, а спустя три года, в июне 2014 года развод был официально оформлен. В то время как актеры сумели сохранить дружеские отношения.

С марта 2017 Дженнифер Лопес встречается с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Их нежные отношения, пара не только не скрывает, но всячески подчеркивает, не скрывает от папарацци и появляться вместе на светских мероприятиях. Алекс был женат, но развелся с женой в 2008 году. Он имеет двух дочерей 14-летняя Наташа и 10-летняя Элла. Девочки часто проводят время вместе с папой и дети Лопез.



Категория: Гламур