Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган оглушает с речью сногсшибательный в Новой Зеландии


Опубликованно 02.12.2018 02:02

Меган оглушает с речью сногсшибательный в Новой Зеландии

Сегодня на повестке дня

• Посещение Maranui кафе в Лайалл-Бэй

• Путешествие в Национальный парк Абель-Тасман

• Пляжные принадлежности для барбекю со школьниками

• Возвращение в Уеллингтон для встречи с молодежью

Первая остановка-Maraniu кафе, где Гарри и Меган приехали в УРА из толпы ждут сотни сегодня утром:

Просто еще один день на работе. Фото: АП

Моська хочет обнимашек! Фото: АП

Внутри кафе, они посещают встречи с местной молодежью, работая над различными проектами в области психического здоровья на протяжении Веллингтон.

Внутри кафе.

После этого они делают свой путь в Национальный парк Абель Тасман, расположенном на севере Южного острова Новой Зеландии. Когда-то в отдаленном национальном парке прибрежного они узнают о местных усилий по сохранению и даже пачкать руки посадить несколько деревьев.

МЕГАН ТУЗОВ ДРУГОЙ РЕЧИ

Прошлой ночью, Меган произнес страстную речь о женщинам избирательного права при приеме на первую ночь королевской четы в Новую Зеландию.

Новая Зеландия стала первой страной в мире, предоставившей женщинам право голоса, в том, что Меган рассказала присутствующим сделали их “всеобщее восхищение”.

“Избирательное право-это не просто право голоса, но и о том, что это представляет — основное и фундаментальное право человека, быть способным участвовать в выбор для вашего будущего и будущего вашего сообщества; участие и голос, что позволяет быть частью того самого мира, что вы являетесь частью”, - сказала она.

Меган Маркл доставлен вчера страстные речи о женское избирательное право в Новой Зеландии. ААП/АФП/Марти Мелвилл

“И избирательного права для женщин-это не просто право голоса для женщин, но и о том, что представляет собой: основные и фундаментальные права человека всех людей, включая тех членов общества, которые не спешили — то ли по причинам расы, пола, национальности или ориентации — уметь участвовать в выборе своего будущего и своей общины.

Премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн встречи с принцем Гарри и Меган. Фото: Кирсти Вигглсворт/Getty Изображения

“Так браво Новой Зеландии за продвижение этого права 125 лет назад для женщин, которые также заслуживают того, чтобы иметь активный голос и признал голосование и за всех людей, что эти усилия проложили путь к глобально, мы все глубоко благодарю вас.

“Как говорил ваш проповедник, Кейт Шеппард, - все, что отделяет, независимо от расы, класса, вероисповедания или пола, бесчеловечно и должно быть преодолено.’”

Меган и Гарри говорить школьникам во время официальной церемонии встречи в Доме правительства в Веллингтоне, Новая Зеландия. Фото: Марти Мелвилл/Getty Изображения

Гарри и Меган покинули Австралию после посещения церемонии закрытия игр Invictus не в Qudos банка в Сиднее Арене в субботу вечером — событие, которое увидел их обоих дать страстных речей о важности игр.

Меган, герцогини Суссекс получает ‘Хунжи’ — традиционный для маори прием — на газонах Доме правительства в Веллингтоне, Новая Зеландия. Фото: AP фото/Кирсти Вигглсворт

ПОДНИМАЯ КРЫШКУ НА КОРОЛЕВСКИЙ РЕБРЕНДИНГ’

Если вы были очарованы Роялс исчерпывающий тур по Австралии, то все идет по плану: сегодня четыре угла, в эпизоде под названием “Виндзор Инк”, будут смотреть на “сложные корпоративные кампании в будущее короны”.

Эпизод, который выйдет в эфир в 8: 30 вечера Сегодня вечером на ABC, графика, как королевские восстановили свою репутацию и изменили способ, которым они управляют “фирма”.

Новый облик особы являются результатом “одним из самых зрелищных ребрендинг учений в Новое время”.



Категория: Шоу-бизнес