Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хайди Клум и Том Каулитц отдыхает в Мексике


Опубликованно 01.12.2018 05:00

Хайди Клум и Том Каулитц отдыхает в Мексике

Остался только месяц до Рождества, поэтому знаменитости готовятся к великому празднику. Несмотря на холод, грозящий душ улицах со снегом, торжество передач должна быть теплой и яркой. Впрочем, ждать 25 дня сбор Клум не собирается. Хайди взял ее молодой парень Том Каулитц, отправились отдыхать в Мексику, где сейчас как раз идеальная погода для пляжа.

Для поездки были выбраны мексиканском городке Кабо, которая славится прекрасными видами и невероятными пляжами. Отличный выбор для рекламной кампании линии нижнего белья модели Хайди Клум Intimates из. И для тех, кто в рабочем процессе не будет скучно!

Чтобы показать, что Хайди-это не только отдых с молодым человеком, но занимается работой, супермодель поставить интимных фотографий. На нем она лежит на надувном бабочка. Милые крылья как будто растут прямо из задней части модели! Фото получилось очень откровенным, потому что модель это топлесс. С одной стороны, она прикрывает свою грудь.

Папарацци удалось подловить пару на отдыхе. Судя по фото, Хайди отметила День благодарения с ближайшим парнем и детей.

Напомним, оскорблять всех ненавистников и критиков, Хайди Клум и ее молодой парень Том Каулитц не перестают проявлять любовь друг к другу на публике. Не стесняясь никого, они страстно целуются, кормят друг друга и обнять.

сейчас Хайди Клум и ее бойфренд в любом месте, она даже взяла его на церемонии вручения премии "Эмми". Как всегда, наряд, модель была дополнена красивые украшения, которых на этот раз оказалось не на руку. любопытные папарацци и поклонники, увидел в них нечто большее. На безымянном пальце Хайди, публика увидела большое кольцо, "как на свадьбу". После этого появились слухи о помолвке Клум и Каулитц, которые пришли и к звездам.

"Я не понимаю, откуда это все взялось. Каждый встречный спрашивает меня об этом. Я всегда ношу много драгоценностей-это часть моей работы. В каждый образ Я выбираю и аксессуаров. И да, в том числе Большого кольца", - говорит Хайди.



Категория: Гламур