Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Романтическая борьба Памела раскрывается с Ассанжем


Опубликованно 01.12.2018 03:52

Романтическая борьба Памела раскрывается с Ассанжем

В Спасатели Малибу "бомбы" — кто проводил кампанию, чтобы освободить австралийский активист — рассказала о своей ситуации с Ассанжем как “романтика борьбы”.

Звезда регулярно фотографируются входе и выходе из посольства Эквадора в лондонском районе Кенсингтон, где Ассанж скрывается.

Андерсон, давний борец за права животных, она сказала, что договорился о встрече с Ассанжем чуть более двух лет назад.

Памела Андерсон рассказала о своем “увлечении” Джулиана Ассанжа. Фото: АFР

“Я хотел встретиться с ним, потому что я хотел спросить его, как быть более эффективным активист. Конечно, я был очарован с ним”, - сказала она.

В интервью 60 минут в своем доме на юге Франции, Андерсон сказал, что она “ценная” в Мельбурне-родился Ассанжа“, потому что я думаю, что люди думают, что он экран компьютера и я гуманизировать его.”

Памела Андерсон подает обед с Джулианом Ассанжем. Фото: Гетти

Она сказала, что посетила Ассанжа за “трех-четырех часов”.

“Я устала, когда я уезжаю, но у меня есть стопка нот”, - засмеялась она.

Когда напрямую спросили об этом корреспонденту Лайам Бартлетт, какие отношения у нее были с Ассанжем, Андерсон ответила: “Нам нравится называть это романтической борьбы. Это просвещение мира”.

Загадочный Андерсон сказал, что отношения пары не “держась за руки”.

“У нас нет романтических отношений, но я чувствую себя очень близко к нему. И я чувствую себя ближе к нему, чем многие люди, а он доверяет мне”.

Памела Андерсон дал интервью Лайам Бартлетт в своем новом доме на юге Франции.

После первоначального замешательства о личности премьер-министра Австралии, Андерсон призвала Скотт Моррисон, чтобы вмешаться в случае Ассанжа.

Андерсон обратился в личку: “Защити друга, и вам Юлиана вернуть ему паспорт, и взять его обратно в Австралию и будете им гордиться. И бросить его на параде, когда он вернется домой.”

Памела Андерсон рассказала о своей связи с Джулиана Ассанжа как “романтическую борьбу”. Фото: АFР

Звезды за пределами посольства во время одного из ее частых визитов. Фото: Джонатан Брэди/ПА провода/ААР

Сейчас живет в Кассис на юге Франции со своим бойфрендом, Кубке мира по футболу игрок Адиль Рами, Андерсон признает, что лихо хаотично романтическую историю, говоря, что она кажется“, чтобы выбрать тот же тип мужчин”.

Она вышла замуж за рокера Томми Ли — она лихо надела бикини на церемонию — в 1995 году перед секущихся в 1998 году. У пары было два сына вместе, Брэндон и Дилан.

В 2006 году Андерсон вышла замуж Кид Рок, но они пара рассталась вскоре после. В следующем году Андерсон вышла замуж Рик Саломон, но они называют это уходит месяцев после. Шесть лет спустя, Андерсон и Саломон женился в 2014 году, но развелись в 2015 году.

“Я имею в виду, я люблю быть замужем, Андерсон сказал 60 минут. “Брак непросто, но я люблю свадьбы ... я думаю, да, может быть, когда-то должно было достаточно для меня.”

Памела Андерсон с корреспондентом 60 минут Лайам Бартлетт.

Потрясающие звезды, которые украшали страницы Плейбоя несколько раз, защищал скандального журнала, как “расширение возможностей”, но отклонил меня тоже движение.

“Я феминистка, но я считаю, что это третья волна феминизма-это скучно”, - сказала она.

“Я думаю, что это парализует людей. Я думаю, что это меня тоже движение немного слишком много для меня. Я, наверное, убьют за эти слова”.

Звезда со скандалом уволил меня тоже движение.

Ссылаясь на скандал Харви Вайнштейн, Андерсон явился защищать опального магната. Она сказала, что мама учила ее: “не ходи в гостиницу с незнакомым человеком”.

“Если кто-то ответит, дверь в халате, и это должна быть деловая встреча, может быть, я должен пойти с кем-то еще,” Андерсон сказал 60 минут.

“Я думаю, что некоторые вещи просто здравый смысл. Или, если вы идете в, получить работу”, - засмеялась она. “Я канадец, я буду высказывать свое мнение, ладно?”



Категория: Шоу-бизнес