Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чтобы своевременно диагностировать, лечить быстро, грудь: В МЦ «Эребуни» служба открытия в иммунологии и хирургии груди


Опубликованно 01.12.2018 03:36

Чтобы своевременно диагностировать, лечить быстро, грудь: В МЦ «Эребуни» служба открытия в иммунологии и хирургии груди

Врача не достаточно, чтобы быть эффективным против рака молочной железы: для достижения наилучшего результата с больным команда врачей должна работать. Чтобы сделать эту работу максимально эффективной, в медицинском центре «Эребуни» служба открытия в иммунологии и хирургии рака молочной железы, который сочетает в себе все услуги, необходимые для сохранения здоровья груди: отныне пациентам не бегать из одного центра в другой или с одного этажа на другой – все необходимые исследования, организованы консультации в офисе. Здесь при необходимости могут проводить операции на груди и будет.

Как отметил в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к открытию сервиса, исполнительный директор МЦ «Эребуни» Михаил Манукян, новый сервис будет делать все возможное для своевременной диагностики рака молочной железы: если заболевание диагностируется на ранних стадиях, вы можете легко и быстро вылечить, при этом без груди пациентки.

«Это резко улучшение диагностики и лечения рака молочной железы в Армении», - сказал Манукян.

Сохранению груди – один из важнейших приоритетов нового сервиса, заявил в свою очередь глава Нерсес Берберян. Грудь, по словам врача, очень важно для женщины, для ее уверенности в себе. Однако не все специалисты считают этот факт и не редко в стране провести ампутацию груди, что доверять нанести серьезный вред не только здоровью пациентки, но и ее психологические и даже.

В новом офисе специалисты будут делать все возможное, чтобы удалить опухоль, сохранить женщине грудь или восстановить ее с последними достижениями пластической хирургии.

Для достижения таких результатов специалисты помогает тесное сотрудничество с врачами отделения онкологии. Как сообщил руководитель онкологии МЦ «Эребуни» Острая Флажок, через правильное и своевременное проведение химиотерапии перед операцией вам отличных результатов можно добиться, уменьшая размер опухоли и делает возможным проведение оберегающей операции.

Острая Флажок напомнил, что рак молочной железы – самое частое онкологическое заболевание у женщин в Армении. И хотя запущенные случаи стали в последнее время менее, нам есть еще к чему стремиться.

Для улучшения ранней Уэльс молочной железы новый сервис совместно с благотворительной организацией "Europa Donna" Armenia будет из любви к ближнему, скрининговых осмотров, дни открытых дверей и многие другие мероприятия по повышению осведомленности населения о раке молочной железы и ранней диагностики заболевания.

Как руководитель организации Ward Кочаряна, в последнее время дней открытых дверей здесь организовано уже два раза. Такие дни и такие акции будут организованы и в ближайшем будущем – и в этом и в следующем году.

По данным Ward Кочаряна, очень символично, что служба открытия в иммунологии и грудной хирургии в МЦ «Эребуни» это было в октябре – в месяц распространения информации о раке груди. По словам Кочаряна, «Эребуни» - большой и Multi-Center, и открыть здесь услугами, гланды только с проблемами молока, это чрезвычайно важно.



Категория: Здоровье