Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дженнифер лопез зарабатывает 2 млн евро за 20 минут в Катар


Опубликованно 30.11.2018 12:20

Дженнифер лопез зарабатывает 2 млн евро за 20 минут в Катар

Самый большой торговый центр Doha Festival City в Катаре был приглашен недавно открытие, на которое, певица и фэшн-икона Дженнифер Лопес. Для того, чтобы на вашем мероприятии и Дженнифер появились, придется заплатить 2 миллиона долларов, и что сделали организаторы открытие.

Задача певица была с 20-минутной речью о правах женщин в торговых центрах перед посетителями. Но история поездки певицы в Катаре еще не закончился. Предприниматели и жители Лопес не хотят отпускать. Как только самолет художницы начался подъем, стало еще одним заманчивым предложением. Певец должен еще вопрос дальнейшее выступление в формате «ответов» за вознаграждение в размере 1,5 миллиона долларов. На этот раз предложение поступило от компании Qatar Airways готовился к грандиозной вечеринке в Лос-Анджелесе. Певица еще не ответили на предложение.

Комплекс Doha Festival City, в котором Лопес выступал, является одним из самых амбициозных проектов Персидского залива. На площади 6 тысяч квадратных метров — более чем 500 магазинами, многочисленными ресторанами, парк приключений Angry Birds, батут и картинг-центр. На месте также трассу для горных велосипедов и единственный отелю Катара расположены так хорошо со снегом, который открыт круглый год. Подростки особенно уникальный игровой поверхности Virtuocity, оснащен современным оборудованием для PC, PlayStation и Xbox One впечатляют. Virtuocity также имеет пять VIP-залов, в которых 10 человек могут одновременно ехать на гонки симуляторы SUPER Sport участвовать.

С финансами у певицы все в порядке, потому что она сама решает проблемы, связанные с деньгами, для вашего друга. На данный момент Алекс Родригес, который встречается с Дженнифер Лопес, платит алименты на содержание бывшей жены и детей. Бейсболист решил понизить что по какой-то причине хочет, чтобы расходы и значительно уменьшить сумму выплат. Все хотели решить полюбовно, и стать переговорщиками предложила Дженнифер Лопес. Как выяснилось, переговорщик художницы нет.

Возможно, Родригес просто нуждался в поддержке со стороны девушки, но спортсмен знал, что его бывшая жена не счастливы такой Новости. Сообщается, что переговоры еще в сентябре и на них был Лопес. Она объяснила Синтия, бывшая жена твоего друга, что теперь не получит 115 тысяч долларов США и 10 тысяч Синтия возмутился и начал переговоры.

Сейчас дело находится в суде. Пока комментарий от супруга или его адвоката не поступало, но рано Идите вы были осведомлены об изменениях, которые в бывшим мужем. «Все, что я могу сказать, — Алекс сильно изменился, и я не знаю, что на него больше влияния. Тот факт, что после нашего развода у него была встреча с замечательными женщинами, которые вместе с нашими детьми. Алекс и пытается для своих дочерей комфортную среду, и никогда не было проблем. До сих пор», - сказала Синтия, что на причастность певца.



Категория: Гламур