Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

У меня есть тревожная кнопка’: сталкер, черт возьми, Софи Монк


Опубликованно 30.11.2018 01:06

У меня есть тревожная кнопка’: сталкер, черт возьми, Софи Монк

Выступая на Кайл и Джеки О шоу в четверг, монах подтвердил, что она потратила $20,000 обновление безопасности для себя и своей семьи.

“Я не знаю юридически, что я могу сказать, Но да, это не здорово”, - сказал монах.

“У меня есть тревожные кнопки, я думал о том, чтобы моя спальня превращается в комнату страха, но я боюсь, если у меня есть огонь, я заперлась.”

Софи Монк повысил безопасность в своем доме

“Это меня беспокоит”, - сказал Кайл. “Я не хочу причинять лишних страданий, но там была женщина, которая недавно сталкер в Сиднее — только на другой неделе.

“Она сказала полиции, — сообщили в полиции — он отправлял ей сообщения с угрозами, они сказали, ‘Мы ничего не можем сделать, потому что он ворвался в ее дом и убил ее и она осталась мертвой на полу.”

“Это мой страх,” монах ответил.

“То есть проблема в том, что полиция не может ничего сделать, пока они что-то делают для вас, что даже не имеет смысла”, - сказал Джеки.

“Это проблема,” монах добавил в договор. “Все, что я могу сделать, это просто сделать кучами безопасности, у меня везде камеры, я делаю это для всех моих родных.”

Джеймс Скотт Маккейб оставляет Магистратский суд Лонсестон.

В понедельник, новая идея сообщили монах провел тысячи повышении безопасности своего дома, с анонимный друг рассказывал изданию, что она была “в ужасе”.

“Софи уже много лет скрываются от Джеймса (Маккейб), пришлось привлекать милицию и сделать суд, чтобы попытаться защитить ее”, - сказали они.

“Это одна вещь, он, будучи в Тасмании и вызывая хаос на ее жизнь, но знать, что он сейчас в таком же состоянии и только по дороге что-то еще.”

Одержимость Маккейб с монахом восходит к ее времени в Бардо

Ремонт Маккейб с монахом восходит к ее дней в Бардо и в 2015 году ему была предоставлена восьми месяцам условного тюремного заключения за якобы отправку ее явных и угрожающих сообщений сексуально с 2010 по 2013 год.

Ему запрещено связываться с монахом или ближайшие в 200 метрах от места, где она живет или работает, эксперт сообщил.

В 2013 году, монах сказал Дейли Телеграф она спала со светом во время пребывания в Австралии из-за своих страхов за Маккейб.Террористы и сталкеров: королевская свадьба угрозы1:03

Полиции предполагают, каждый человек является потенциальным террористом для предстоящей королевской свадьбы 20 апреля 20186 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Шоу-бизнес