Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Менеджер Бибера думал, что певец должен был умереть в прошлом году


Опубликованно 29.11.2018 00:42

Менеджер Бибера думал, что певец должен был умереть в прошлом году

“Было время, когда я хотел спать почти каждую ночь — когда у него были деньги, чтобы улететь от меня, и я переживал каждую ночь, что я его потеряю,” Браун, 37, сказал Ван Латан по красную таблетку подкаст на этой неделе.

“Это было время, когда я рассказывал ему, что он не допускается к работе. Он использовал, чтобы кричать и кричать на меня и он хотел поставить музыку. Он хотел тур, но я подумал, что если он сделает это, он умрет. Поэтому я просто отказался. Мы не делали никаких денег, я не пытался воспользоваться — я не хочу, чтобы он работал, я хотела его сделать здоровым”.

Бибер, 24, резко отменил остаток своей целью мировое турне в середине 2017 по просьбе Брауна. Музыкальный менеджер заявил, что певца “душа и благополучия ... пришел первым”.

“Я думал, что он собирался умереть,” Браун настаивал. “Я думал, что он собирается однажды ночью спать и что бы он столько дерьма в его системе, что он не проснется на следующее утро. Я пыталась наблюдать за ним издалека, я бы полетел за ним порой, разные вещи”.

Скутер Браун и Джастин Бибер присутствовать на 2015 MTV видео музыкальные награды.

Браун также подтвердил, что он присутствовал на собраниях Ал-Анон, чтобы поддержать канадский певец, но отказался принять кредит для восстановления Бибера.

“Я думаю, что он сделал осознанный выбор для себя изменить. За полтора года, я с треском провалился, пытаясь помочь ему, потому что за полтора года он не изменился, и я приложил все усилия, вы можете себе представить”, - сказал он.

“Это не было, пока в один прекрасный день он проснулся и сказал, ‘Эй, мне нужно поговорить с тобой. Я не хочу быть больше с этим человеком. И он принял решение измениться, и воплощаем это в действие, а результат, каким он стал сегодня, и что является результатом его собственного решения, и никто другой.”

Браун не уточнил, какие вещества Бибер боролся с, если любой, кроме алкоголя, но намекнул, что давление славы, а также вентилятор поклонение от своих преданных Beliebers, привели его в “темном месте”, где он потерял себя и не чувствую, что он какой-либо цели.

“Я думаю, что Джастин является выдающимся молодым человеком, который получил необыкновенную жизнь, и потому, что он не может жаловаться, что он провел на чрезвычайные нормы. Он привык жаловаться, он привык бороться с ним, и это привело его в темном месте”, - продолжил он.

“Но когда он принял его ответственность и взял длинный твердый взгляд на себя, а не то, что делают остальные, вот когда он им владел и он был здоров, и он сделал выбор, чтобы изменить.”Знаменитости поймала себя плохо0:58

От Кэти Гриффин, чтобы Конор Макгрегор и Джастин Бибер...иногда знаменитости находятся в центре внимания для всех неправильным причинам.19 июля 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Шоу-бизнес