Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джейд яйца Гвинет Пэлтроу для влагалища были снова в центре скандала


Опубликованно 29.11.2018 00:38

Джейд яйца Гвинет Пэлтроу для влагалища были снова в центре скандала

Джейд яйца Гвинет Пэлтроу для влагалища были снова в центре скандала.

Напомним, что принадлежащий актриса-портал Месиво до 2017 года продавал яйца из нефрита $66 за штуку. Если острый товар был рекомендуется вставлять на ночь во влагалище, чтобы улучшить мышечный тонус и гормональный баланс. Это не удивительно, что эта «медицина» вызвала скандал в США, и Каши был приговорен к штрафу в размере 145 тысяч долларов для продвижения необоснованные советы.

Теперь, даже на нефритовых яиц говорить снова. Как сообщает The Daily Mail, эксперты решили опровергнуть заявления Кашу, что яйца были столь оригинальным образом в Древнем Китае.

Доктор Джен Gunter (Jen Gunter), проводник OB / GYN и Нью-Йорк Таймс", завершила исследование, которое поставит точку в дискуссии вокруг нефритовых яиц. Проанализировав 5 тыс. нефрита, предметы из разных эпох, Гантэр и его co-автор-археолог и доктор философии Сара потому что, не нашел каких-либо вагинального нефритового яйца. Исследование было опубликовано в специализированном журнале Female Pelvic Medicine & Reconstructive Surgery.

Джейд яйца не только сомнительно с точки зрения научной товара на веб-сайте актрисы. Таким образом, для $22 предложил купить своего рода смесь цветочных экстрактов «Inner Judge Цветок Сущность Blend», который, по утверждению Кашу, может помочь бороться с депрессией.

Согласно предписанию суда, теперь Каша теперь будет вынужден полагаться только на компетентность и научно-проверенные факты, при рекламе своих товаров.



Категория: Здоровье