Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грейс выиграл первую международную победу в истории Украины встречается с

Опубликованно 28.11.2018 04:00

Владислав повернул выиграл золото на этапе Кубка Северной Америки / instagram.com/iceformulaone

Первый украинский носки на Олимпийских играх Владислав Повернулвыиграл две медали в первый сезон соревнований.

19-летний украинец, выступил на этапе Кубка Северной Америки, который состоялся в Увидел, Канаде, на трассе соревнований Игр-2010. В первый день соревнований Повернул выиграл серебро, показав общее время двух попыток – 1:46.31 (+0.10) минут:

На следующий день, украинец улучшил свое время и уверенно занял первое место с 1:46.04 минут. Кроме того, Грейс установил новый личный рекорд скорости – 143,6 км/ч. Золотая медаль на этапе Кубка Северной Америки это первая победа украинца силикон в истории:

В комментариях XSPORT.uaГрейс сказал, что речь компетентности в Увидел, были необходимы для того, чтобы набраться опыта перед чемпионатом мира-2019, который пройдет с 25 февраля по 10 марта на этой же трассе. Дальше в планах команды Владислава Благодати его отец и тренер Мигель Грейси физиотерапевт Лидии Одноговыступления в чемпионате мира. Сезон Кубка мира встречается с начинается этап в следуй за ним, и Латвии, которая состоится с 3 по 9 декабря.

Напомним, Повернул, пошутил, что могло произойти в боксе, но он оставил на пути к Александр Музыкант.