Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прочитайте рук: Сексуальная ориентация женщины можно узнать по пальцам


Опубликованно 27.11.2018 03:02

Прочитайте рук: Сексуальная ориентация женщины можно узнать по пальцам

Ученые выдвинули несколько странное предположение о том, как определить сексуальную ориентацию женщины, и на первый взгляд. Как передает ввс, чтобы сделать это, достаточно взглянуть на указательный и безымянный пальцы на левой руке. У тех, кто указательным и безымянным пальцем, различаются по длине, чаще всего имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Свои выводы ученые сделали на основе исследования с участием 18 пар женщин-близнецов, в которых она сестра имела традиционный, а второй - ориентацию на нетрадиционную. В ходе эксперимента, исследователи из Эссекского Университета измерили длину пальцев, предметов.

Как оказалось, у женщин, гомосексуалистов, была чисто «мужская» рука с разницей в длине указательного и безымянного пальца, это левая рука. Исследователи считают, что этот факт является свидетельством активного воздействия тестостерона в утробе матери.

Ученые обращают внимание на тот факт, что в исследовании приняли участие близнецов, имеющих 100% общих генов. Во всяком случае, секс-это еще в утробе матери, и зависит от количества мужского полового гормона, влияющие на плод или реакций плода гормон. Эффекты повышение уровня тестостерона увеличивает вероятность того, бисексуальность или гомосексуальность.

Примечательно, что такой же опыт с участием 14 пар близнецов-мужчин, отличается от ориентации не показало никакой связи между длиной пальцев и гомосексуализма.



Категория: Здоровье