Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Про бренд "Elisabetta Franke"


Опубликованно 26.11.2018 14:50

Про бренд

Сила бренда "Elisabetta Franke" является его исключительная женственность. Это все понятно: кроя, цвета, материала, выбранного для производства товара.

В настоящее время как в моде и в жизни, девушки начинают отдавать предпочтение так называемым men's style. Это обусловлено чрезмерно активной женской позиции в современном мире. В гардеробе дамы мешковатые брюки, ботинки, ботильоны, галстуки, костюмы, рубашки и кепки. К сожалению, этот тип совсем не связан с женской элегантностью и изяществом.

Бренд "Elisabetta Franke" создан, чтобы женщина в любом возрасте оставалась нежной леди. Это достигается за счет наличия таких элементов, как укороченная длина платья и юбки, глубокое декольте на спине, подчеркивая плечи и талию. Используются различные ткани, начиная с мягкого хлопка и нежного шелка, и заканчивая шерстяных изделий и органзой.

Основательница Коллекции

Я хочу на ежемесячные бренда. Элизабетта франки еще в школе увлекалась модой. Ваше желание было, универсальная одежда, которая подойдет для всех женщин. Его первыми моделями были куклы.

В 1990 году она основала марку. Elisabetta Franke не только дизайнеры, но и управляет своей огромной империи – в 1998 году модный дом был основан Franchi. Он считается одним из самых успешных в Италии. Сама Элизабетта – большой любитель собак. Также она занимается благотворительностью. Описание бренда

"Elisabetta Franke" – это бренд женской одежды. Это специально для тех, кто любит показать свою грацию и элегантность. Это то, что так необходимо в наше время как раз, когда мода что-то остыла к женским образам, делает их мужественными.

В этих эксклюзивных нарядах девушки чувствуете себя органично и свободно. Коллекции отличаются разнообразием стилей, цветов и конструкций, а также большим разнообразием – от дерзкого до классики. Использовать оттенки пастельных цветов до ярких. Разрез – уникальный и пошив – Professional самого высокого качества. Куртки в стиле 80-х годов очень ярко, но элегантно и подчеркивает женственность. Elisabetta сотрудничает с различными известными дизайнерами, создавая прекрасные образы, которые имеют признание во всем мире.

Как купить продукцию бренда?

Производство одежды в Италии дорого. По этой причине оно осуществляется в разных странах. В мире более 1100 бутиков одежды Franke. Это Интернет-магазин Elisabetta Franchi, где можно купить одежду, сумки и аксессуары. Дополнительные элементы занимают особое место в коллекции. Аксессуаров очень много, некоторые из них в старом стиле, но идеально подходит для женщин современного мира, подчеркивает чувственность и привлекательность. Автор: Юлия Павлик 25. Ноябрь, 2018



Категория: Мода