Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мусульманский кулон для мужчин и женщин: история ювелирных украшений, сортов, проектирование


Опубликованно 24.11.2018 03:42

Мусульманский кулон для мужчин и женщин: история ювелирных украшений, сортов, проектирование

Традиционно носить красивые украшения считается женский домена. Большинство из нас привыкли видеть в украшениях женщин. Но, как оказалось, мужчины также любят украшать себя. Особенно это касается представителей мужского пола, проживающих в странах Востока. Как известно, дело тонкое и очень индивидуальное. Сегодня мы вспоминаем мусульманских клон, для мужчин и женщин.

Общая информация о ювелирные изделия

Такие ювелирные изделия имеют разнообразную форму, вес, размер, символика. Создайте из различных материалов, оригинальные шнурки, повесил на цепь, различной длины. Они изготавливаются на заказ, стандартный вид, отличаются цене. Мусульманские подвески для мужчин могут быть недорогим и общедоступным. Но иногда цена состоит из большого количества нулей.

С какой целью мужчины носят украшения?

Мужские ювелирные изделия это не только красивые вещички. Хотя на самом деле они служат декоративным целям, быть определенной важности. Поскольку мусульмане - верующие люди, приверженцы мусульманин свидетельствует свою веру. Ваш знак в этом случае звезда с полумесяцем.

Хранение может также сыграть роль оберега играют. Такой кулон защищает своего владельца от негативного воздействия. Он спасает от сглаза, завистников, недоброжелателей и врагов. По этой причине последователи часто приходится скрывать себя от посторонних глаз и спрятать его под одеждой. Каковы особенности традиционного символа у мусульман?

Полумесяц-это своего рода идентификация исламского календаря. Пятиконечная звезда – символическое значение пяти основных молитв использованы мусульманами. Все эти признаки можно увидеть на современных мусульманских клон.

Интересно, что символ Полумесяца появился еще задолго до того, как Ислам появился. Ранее он присутствовал в искусстве житель города Стамбул, Константинополь и Византию.

На данный момент символ полумесяц и звезда на фоне мечети. Он часто встречается на ювелирных миниатюрный Коран в мусульманских кулоне. При этом может молитвы надписи или содержать какие-либо специальные символы-священная книга для мусульман.

И еще немного о значении символов

Есть много вариантов описания знака в виде Полумесяца. Но, несмотря на весь срок его происхождении, точной интерпретации значения не известно. Некоторые источники пути сравним его с началом жизни. По этой причине украшения с полумесяцем является подарить на день рождения ребенка. Это тоже мальчик после процедуры обрезания носить. С этого момента считается, что он начинает новый путь, открывает ему путь.

Другие источники утверждают, что полумесяц имеет Отзывов определенную связь с древнегреческой богиней.

Я должен носить ювелирные изделия?

Считается, что мужчины не баловать украшениями. Согласно Корану, она может носить только одно кольцо. Все остальные украшения не являются обязательными и носят по желанию.

Золотые Украшения Особенности

Поскольку в мусульманских государствах золото относится к дорогих благородных металлов, много украшений, это от него. Причем золотые мусульманские подвески из розового, белого, Красного и классического желтого золота. Украсить золотыми изделиями различных камней, включая алмазы.

Очень часто подобные прицепы делают из комбинированных металлов, например, золота и серебра. Многие мужчины предпочитают носить этот вид украшений, исламскую символику и эскиз Турции, Каире или изображения из любой другой мусульманской столицы. Мусульманские подвески из серебра

Другой популярный металл, из которого вся прелесть ювелирных украшений серебро. Этот материал считается ненавязчиво и стильно. Кулон изготовлен из него, часто дополнены различными этническими узорами и гравировкой. Вы всегда будете иметь обтекаемые формы. Оптика и особая лаконичность оформления отличаются. Существуют различия между женской и мужской ювелирные изделия?

Мусульманские кулоны для женщин немного отличается от украшения носят представители противоположного пола. Женские ювелирные изделия, как правило, яркие и инкрустированный крупными камнями насыщенных цветов. В большинстве случаев прицепы для дамы содержать камни Малахит, сердолик, Агат, гранат. Такие кулоны очень ярко и выгодно подчеркнуть любой наряд.

Иногда камни, которые при изготовлении женских украшений, через определенное сакральное значение. Например, если вы хотите очистить свои мысли и избавиться от всех видов плохого беспорядки, то лучше приобрести изделие с топазом. При этом цвет камня имеет особое значение. Так, бизнес-леди предпочитают украшения с голубым топазом. Говорят, что этот цвет способствует развитию партнерских отношений и идеально подходит для бизнеса.

Розовый топаз ювелирные изделия подходит незамужние и романтичным особам, мечтающим свою вторую половинку.

Мужские ювелирные изделия, как правило, не особенно легко. Они сдержаннее. На них молитвы, другие исламские знаки и символы. Такие изделия украшенные камнями редко или почти никогда.

Кроме того, мужские кулоны четко определенной форме. Они круглые, квадратные или прямоугольные. Это чрезвычайно важно, что такие кулоны нужно носить только на шее. Женщины могут также носить в виде браслетов на запястьях, руках. Стоимость ювелирных изделий в ювелирные изделия

Мужчины носят в основном ювелирные изделия из серебра. Золото – прерогатива женского пола. Считается, дороже, чем украшение для дамы, тем сильнее ее муж. Количество бриллиантов и ювелирных изделий говорит о статусе оккупированных человека. Если вы ювелирные изделия мужчины дарят?

Мусульманские мужчины не избалованы украшений. Поэтому кулоны или подвески может дать, так это называется дань. Его близкие друзья или родственники могут сделать. Но если такой продукт будет чужой, такой подарок он может пройти за оскорбление и даже.

Не ювелирные изделия для мужчин и инкогнито принимает. Вручение подарка должно быть речи через небольшой памятный. Когда нет желания, речь, ваши желания с левой подписано дополнение к подарку. Автор: Наталья Иванова 23. Ноябрь, 2018



Категория: Мода