Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Выбор штанги в язык


Опубликованно 21.11.2018 11:04

Выбор штанги в язык

Язык является довольно популярным местом для прокола является, конечно же, необходимо правильно подобрать украшения. Выбор во многом зависит от визуальной составляющей, но не основной характеристикой. Есть много вариантов, чтобы рассмотреть, так что прокол не вызывает никаких трудностей. Это как?

Штанги в язык состоит из прямой штанги небольшой толщины (чуть толще иглы), которые с двух сторон раны яйца. Иногда винт-на горе может быть только с одной стороны, если вторая специфические украшения в виде хрустального черепа, и другие. Украшение на обеих сторонах большие, поэтому они не могут попасть в прокол и падения, которые, в свою очередь, может привести к повреждению язык. Это орган, в котором расположены вкусовые рецепторы человека, иногда после прокола некоторые ароматы перестают ощущаться.

Чаще всего прокол делать, по крайней мере, симметрично по обе стороны от центра. Длинные удилища лучше всего подходят для так называемого продольного или горизонтального пирсинга. Язык пробила справа налево (направление не важно) на несколько сантиметров от кончика. Прикоснуться к краю не совсем безопасно, это может вызвать сильное кровотечение. Иногда только проколоть кончик языка, для этого места это и круглые серьги. Также кольцо используется для прокола уздечки.

Любой размер

Длина и толщина изделия подбирается самостоятельно, в зависимости от желаемого результата. Стандартный размер штанги для языка составляет 16 мм в длину и 8 мм в диаметре. В этом случае штанга слегка в пользу языка и декорации не мешали, посмотри на это достаточно свободно и красиво. Однако размерные сетки практически неограничен, длина варьируется от 4,5 мм до 38 мм. Небольшой стержень, плотно сидит, слегка уплощает язык, создавая на поверхности красивая ямочка. Некоторые, наоборот, предпочитаю длинные стержни, что позволяет создать очень необычным способом.

Прокол может растягиваться, постепенно поднимая все большие ювелирные диаметре. Отлично смотрится штанга для языка довольно грубо. Слишком большие украшения могут быть неудобными для них на первых порах будет трудно привыкнуть. Потому что носить их может изменить дикцию. Кроме того, стержень или кольцо, постоянно связанных с зубами, способна сильно повредить эмаль.

Обратите внимание, что сразу после прокола вставить сережку больше, чем нужно. Стержень должен свободно перемещаться, металл не способен прирастить на свежую рану. Так процесс заживления пройдет намного быстрее и менее болезненно.

Как поставить на турнике?

После первого прокола штанга для языка носили один раз, он должен делать мастер, чтобы избежать повреждений. Через несколько недель (в среднем 3-4) сережка может быть изменен на любой другой. Даже если рана уже зажила, для обработки ювелирных изделий с помощью перекиси водорода и рот слабым раствором соли.

Продевания штанги всегда должны быть очень осторожны. Иногда в недорогих штанг в язык заклинило крепеж, в этом случае, крепление шариков. Если такая ситуация произошла и вы можете легко удалить драгоценности, вы должны обратиться к мастеру. Вы не должны пытаться исправить проблему самостоятельно, это может привести к проколу перерыв. Материалы

Металл находится в постоянном контакте со слизистой оболочкой, поэтому, чтобы избежать раздражения или нагноения прокола следует обратить внимание на материал. Рекомендованы для постоянного ношения исключительно серебряные или золотые штанги для языка. Дешевые металлические, особенно когда покрыты краской или лаком, начнет окисляться и покрытие может треснуть и остаться внутри прокола.

Идеальный материал Титан, широко используется в медицине. Доказано, что этот металл лучше остальных сочетается с человеческим организмом. Он абсолютно безвреден, нетоксичен, не вызывает отторжения. Как дешевле и более доступны аналог использованы акриловые украшения. Они имеют то преимущество, что не портят эмаль, также не вызовет аллергической реакции. Правда о хирургическая сталь

В России чаще всего использовать украшения из хирургической стали, в первое время после прокалывания. Из-за этого металлические инструменты, то он является наиболее подходящим. Однако, во многих странах хирургическая сталь запрещена из-за выбросов вредных веществ в организм. Поэтому не нужно носить до тех пор, пока рана окончательно зажила.

Разнообразие дизайнов

Сегодня существует огромный выбор штанг для пирсинга языка. Они отличаются не только по длине и диаметру. Цвета, модели, дизайна и советы – Выбор огромный, его не сложно найти вещь, которая придется по вкусу даже самому требовательному покупателю, с нежным характерным вкусом.

Насадки изготовлены из любых материалов, различных форм. Девушки часто выбирают простые металлические бусины или блестящие пайетки. Интересно смотрятся цветные шарики, как миниатюрные шипы.

Красивые фигурные штанги в языке. Изображения на них могут быть весьма жестоким, например, с фигурками черепов, костей, головы льва или готический крест, и очень по-женски и даже по-детски: цветы, сердечки, звездочки, смайлики и бабочки.

Металлические решетки в основном серебристого цвета. Исключениями являются золото, хирургическая сталь и акрил. Сталь наиболее часто встречается в серебро или лаконичный черный цвет, его цвет довольно редкий. Автор: Анна Гаспер 20 ноября 2018



Категория: Мода