Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крупнейший торговый центр в России: список, рейтинг, фото


Опубликованно 19.11.2018 06:45

Крупнейший торговый центр в России: список, рейтинг, фото

Современный шопинг-это не только удачное приобретение, а еще прекрасный отдых и развлечение. Не секрет, что центр уже устойчивое основание для проведения выходного досуга семей. В больших областях, кинотеатры, парки развлечений, боулинг, рестораны, достопримечательности, невероятной красоты фонтаны и даже достопримечательности. Помимо того, что это является важной частью коммунальной инфраструктуры. Третьего тысячелетия трудно представить без потребительских рынков, и их число увеличивается каждый год. Разработчики соревнуются в практичности, удобства и, кроме того, ведут изощренную войну за звание крупнейшего торгового центра в России. И, конечно, они все в Москве. 1. Место. Огромный цилиндрический аквариум в «Аватары»

Торгово-развлекательный комплекс площадь имени Фрунзе находится на территории Мед поле, на территории бывшего центрального полета. Был открыт в 2014 году и предлагает своим посетителям более 40 000 людей каждый день. Фасад здания выглядит довольно серо, но концепцию плана строительства будет на высшем уровне. Благодаря своим масштабам комплекс считается выдающимся, и на данный момент это — крупнейший торговый центр в России. По этой причине почти все помещения сдаются в аренду. На территории более 500 магазинов и сокращения арендаторами расположены применяются: "Ашан", "Оби", "М-видео", «Каро». Занимаемая площадь – 400 квадратных метров. М., торговой – 227 кв. м.

Туристов достопримечательностью считается крупнейший цилиндрический аквариум 23 м в высоту и диаметром 6 м, который попал в книгу рекордов Гиннесса как самая обширная в мире. В нем 2500 рыб плавает и лежит около 370 000 литров морской воды. Помимо этого, здесь семейный развлекательный центр и мультиплекс (17 залов) кинотеатр «Каро фильм» работает. На официальном сайте всегда в наличии: контакты, афиша, список бутиков. В большом торговом центре можно фото в статье.

ТЦ имеет большую парковку под землей на 5000 мест. Общественный транспорт ближайшие станции метро: «ЦСКА», «аэропорт». Расположен по адресу: улица Яичек бульвар, дом 4. 2. Место. Эксклюзивное колесо обозрения в Лас-Вегасе

Еще несколько лет назад на вопрос, какой самый большой торговый центр, будет ответ – Вегас. Это проект компании Crocus Group, и он находится на пересечении МКАД и Каширского шоссе. Торговые площади 180 000 квадратных метров, Единая площадь строительства — 396 000 кв. м. принадлежат На территории созданы: Двухуровневый Парк Экстремальных Аттракционов; Ледовая Арена; сантиметров башня падения; восемнадцатиметровое колесо обозрения.

Допустимый диапазон развлечений содержит кроме того также кинотеатр «Люксор» состоит из 9 залов, и для маленьких гостей организована площадка. Увлекательное отличие от других ансамблей присутствие аллее славы, где уже удалось, подписать и различные звезды. Концепция зонирование площадей представляет культуру разных народов, с которыми каждый гость может ближе: «Базар» – 6200 кв. м. «Гинза», ночной улице – 7800 кв. м. «Улица ювелиров» – 1350 кв. м. Fashion Avenue – 10 200 кв. м. Парк отдыха – 5000 кв. м.

Огромный медиа-фасад, построенный специалистами компании Philips не предоставляет возможность просмотра только маркетинговые ролики и заставки, брендирование, но и онлайн-мероприятий. Здесь целый ряд мероприятий в самом разгаре, найти звезды "Муз-ТВ", "ТНТ", ru.tv, Presenter музыкальные проекты, флешмобы, ярмарки выступают. Огромное количество бутиков не оставит равнодушным, в том числе и взыскательного шопоголика, здесь есть одежда на любой вкус и кошелек.

На протяжении 7 лет середина жизни победитель награждены в различных номинациях, имеет большое количество наград и до последнего периода, который был крупнейшим торговым центром в России. Это будет для потребителей среднего класса и среди жильцов 400 национальных и международных брендов.

Ближайшая станция: м. «молодежная», Арбатско-Покровского направления, от которых идут бесплатные автобусы. Трехэтажная Бесплатная Автостоянка содержит 7500 участков. Расположение: 24 км МКАД. 3. Место. Большой ледовой арены в "МЕГА белая дача"

Это один из самых известных торговый центр «МЕГА» в столице, до 2010 года носил звание крупнейшего торгового центра в России. Якорные цепи работодатель: «Obi», «Ашан», «ИКЕА», необходимо иммунизировать. Проект Российской компании «белая дача» и "ИКЕА". В этом месте президента более 330 арендаторов и участие крупных международных брендов.

В парке развлечений есть: кинотеатр кино стар (15 залов); Бильярд; Боулинг; Crazy Park.

Одной из достопримечательностей каток, на котором проводятся занятия, и вы можете весело провести время с друзьями и семьей. Ежегодно торговый центр занимает более 12 миллионов посетителей. Торговая сеть «Ашан» тянется здесь на 2 этажах, но это не мешает гармонично соединить развлекательные и торговые функции. Здесь каждый сможет найти подходящее занятие и будет чувствовать себя комфортно.

Ближайшие станции метро: «кузьминки», «Люблино», «Выхино». На территории парковка для 8750 мест достаточно. Адрес: 14 км МКАД, Белая дача. 4. Место. «Панда парк» в торговом центре «Ривьера»

Площадь включает в себя 298 000 кв. м, арендуемая трейдеров площадь- 100 кв. м. Здесь провести выходные с детьми население и гости столицы. Открыт в 2016 году, а его строительство вели в течение 10 лет. Снаружи здание выглядит как морская волна, а интерьер внутри белый и сверкающий. Якорный арендатор-одна из крупнейших торгово-развлекательных центров: «л ' Этуаль», «Terra», «Синема парк», «Ашан», «М-видео», «детский мир», «панда парк». На территории множество уникальных достопримечательностей предоставлен: Выставочный зал «арт-бокс» – специально для него на эффектные авторские светильники, металлические конструкции, открытые питающего провода были. Interactive Entertainment Center киберпространстве – для геймеров, где находится презентация игровых новинок, конкурсы, мастер-классы и многое другое. Построил Арена Just Jump – разнообразное и волнительный момент не только для детей, но и взрослых. Площадка Autodoc – тренажер Airbus A320 полностью предельно точно передают физические ощущения турбулентности, взлета и посадки позволяет. Гончарная Студия. Зеркальный Лабиринт. Детский Город "Хирург". Петтинг – собрались самые разные представители животного мира. Веревочный комплекс «панда парк» – ведутся увлекательные игры и мероприятия. Все маршруты разные и похожи на детей для детей так и для взрослых, что позволяет задействовать большое количество участников экстрим.

Посещаемость – более 18 000 человек в день. От станции метро «Автозаводская» ходит прямой бесплатный автобус. Трех этажный подземный гараж, место для 3000 автомат (первые 3 часа бесплатно). Адрес: Автозаводская улица, 16-18 здание, ТТК.

На четвертое место также «Vegas Крокус Сити» на 66 км МКАД так же, как и первая, делится на многофункциональные зоны: Rockefeller Center, Таймс сквер, Fashion Avenue. Он захватил области 283 000 кв. м, трейдер – 111 000 кв. м. 5. Место. «Колумбус» на Варшавском шоссе

Одна из крупнейших торгово-развлекательных центров в Москве открылся в 2015 году и имеет очень комфортабельные номера в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Варшавская» и «Пражская». Архитектура обеспечивает возможность максимального проникновения естественного солнечного света, а из окон всех этажей-прекрасный обзор. Это коммерческий сайт нового поколения, который поставил себя лучшим развлекательные центры с площадью более 6000 кв. м. расположены: Карусели; Каток; Террариум; Галерея товаров для детей.

Более 300 магазинов и более 30 кафе. "Киномакс" расположен в 14 комфортабельных кинозалов, где будет транслироваться широкий репертуар фильмов. Якорные цепи работодатель: «М-видео», "ОК", «Decathlon». «Коламбус» занимает 6 этажей и располагает просторными Двухуровневая парковка на 2600 зон для автомобилей. 6. Место. Оптовые Продажи «Газон»

Причислить в этот топ крупнейших торговых центров, выставочный центр оптово-розничной торговли и развлечений «лужайка». Он находится на 32 км МКАД и занимает площадь 250 000 квадратных метров, торговля на 90 000 кв. м. Здесь удобно купить онлайн как при помощи обычного массажа и продавцов. Есть: удобные подъезды; Складские здания; Грузовые Лифты; Автостоянка на 3000 мест.

Характерной особенностью этого торгового центра является то, что первый этаж будет преимущественно оптовой торговой деятельности и индивидуальных магазинов, расположенных на втором этаже. Кроме того, здесь «Farmers Market»: на более чем 7000 кв. м. И для развлечения с семьей там построил центр, океанариум и клуб отдыха с компьютерными аттракционами, играми,. 7. Место. Универсальный комплекс «кунцево Плаза»

Многофункциональное устройство многоэтажный торговый центр, рассчитанный не только на торговую деятельность, а также в бизнес-деятельности. Здесь большое количество магазинов, квартир, офисов и зон для незабываемого отдыха. IFC-зал рассчитан как на местных жителей, так и у деловых людей. Программа учитывает достижения высоких стандартов производительности в области общественного и экологического развития. Общая площадь составляет 245 000 кв. м, торговых – 65 000 кв. м. якорные арендаторы: «Ашан», «Мори Синема» и детский развлекательный центр «Космик», в котором: проводят азартные игры-гонки; есть карусели; 5D-кинотеатр; 4-Уровневый Лабиринт; Боулинг-Клуб; Игровых Платформ; бильярдные столы.

Этот торговый центр внутри выделяется внешне футуристическим дизайном и исключительным конструктивным решениям американских художников. В кинотеатре «Mori кино» будут регулярно велосипедов новинки мирового кино, культурные мероприятия ведутся, последние показы и встречи с любимыми артистами.

Находится в непосредственной близости от станции метро "молодежная". Местоположение: Улица Artes, Дом 19. 8. Место. «Золотой Вавилон», Ростокино

Был открыт в 2009 году и имеет идеальное расположение рядом с метро «Свиблово» и «выставка достижений народного хозяйства». Это место сделано, где часто события, в которых популярные медиа-личности. Через участок – 240 000 кв. м, арендуемая торговая площадь – 170 000 кв. м.

Открыт: большой кинотеатр с 14 залами; Сеть спорт-развлечения-лазер-клубов борются «Космос»; построил комплекс; Детская Игровая Площадка «Мадагаскар»; Ласки и «LEGO»; инновационная игровая комната, где вы самая, сегвей и Прочие чудеса-можно взять напрокат устройства.

Якорный арендатор: Стокманн, окей, Media Markt, Castorama, H&M, «Люксор». Вида вместить более 400 бутиков с различными продуктами, кинотеатр "Люксор", большое количество кафе и ресторанов, а также значительное удовольствия-зона. Характерной особенностью считается изысканной рынок «АВС Фарм», где каждый день вы можете купить различные свежие фермерские продукты.

От станции метро «ВДНХ» посетители бесплатный автобус. Трехуровневая парковка рассчитана на 4800 мест. Адрес: Проспект Мира, Дом 211. 9. Место

Смотрящ 9. Игнорировать место в топ крупнейших торговых центров в Москве, невозможно, поэтому крупные объекты, как: «Город Лефортово» на шоссе энтузиастов, дом 12, корпус 2, недалеко от метро «Новгород». Занимает 340 000 м2 арендуемой комнаты 99 000 км2. «Vegas кунцево», 55 км МКАД, 231 000 м2, сдается в аренду – 113 000 км2. «Рио», Дмитровское шоссе, 163, корпус (82 км) – 220 000 м2, Аренда – 105 000 м2. «Мега Химки», Ленинградское шоссе, 72 км МКАД. Площадь 211 000 км2. «Метрополис», Ленинградское шоссе, дом 16, корпус А, строение 4, 205 000 м2, Аренда – 80 000 м2. «Гагаринский», улица Вавилова, дом 3, метро «Ленинский проспект» – 200 000 м2, Аренда – 70 000 м2.

Они все, без исключения, заслуживают в этом списке. Эти центры торговли на больших площадях с большими кинотеатрами, просторная парковка, детская фиксированных торговых центров, ресторанов и бутиков празднуется удобный популярные бренды. 10. «Галерея» в Санкт-Петербурге

Уникальный и крупнейший торговый центр Санкт-Петербурга «галерея», на Лиговском проспекте, дом 30, корпус А. Это не хуже, чем московские гиганты. 000 кв. м, торговой площадью 96 400 кв. м, находится на 192. м, и, кроме того, парковка на 1200 автомат. Открыт в 2010 году, ежегодно более 25 миллионов человек посещают. Он находится в непосредственной близости от станций метро «площадь восстания», «Лиговский проспект». Пятиэтажное здание открывает перед посетителями безграничные возможности для семейного отдыха и покупок: современный кинотеатр «ровесник» на 10 кинозалов; «Парк бабочек»; детский парк развлечений; Кафе и рестораны; Боулинг на 27 дорожек.

В 2011 году именно этот торговый центр стал одним из лучших коммерческой недвижимости на Международной выставке Mall Awards. Автор: Marina Blinova 18. Ноябрь, 2018



Категория: Мода