Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Татуировки Перуна: значение и фото


Опубликованно 18.11.2018 11:53

Татуировки Перуна: значение и фото

Самобытная культура славянских предков нашло свое отображение в искусстве Natalia живописи. Любители татуировок знать знаменитостей в чудодейственной силе ведических знаков и Верховного Бога, поэтому не отказывайте в себе в удовольствии получить от следующей магической картины. Татуировки Перун пользуется особым спросом у представителей сильного пола, так как олицетворение мужества и отваги. Но удача эта татуировка может принести только тот, кто соответствует этому образу. Немного истории

В славянской мифологии Перун-сын богини любви и красоты лада и Бог небесного огня Сварог. Согласно легенде, в момент его рождения земля стресс под ударами молний и града. Возможно, это объясняет этимологию имени: в переводе с праславянского «человек» означает «бить, бить». Перун известен тот факт, что военно-морской флот победил существо чудо-юдо, сражался с грифонами, базилик, был олицетворением несокрушимой силы света, или два берет верх над низшим силам тьмы.

В греческой мифологии Перу грома Бог, который изображается с посохом в руке соответствует Зевса. Также есть сходство: седые волосы, длинная борода, сильное телосложение, Грозный вид. В христианской религии Перуна связан с архангелом Михаилом.

Интерпретация образа

Основное значение татуировки-Перун – сила, физическая сила, мужество, честь, героизм. Изображение воплощает в себе все самые благородные черты отважного воина, настолько смелым и отважным мужчинам, чтобы защитить миссию – свою родину и своих близких. Подобный Рисунок характеризует своего владельца как человека надежного и верного идеалам, на которые вы можете положиться. Он никогда не боится дать отпор серьезным противником, даже если он превосходит его силой или способностями.

Тату Бог Перун выглядит эффектно только в реалистичных или классическом стиле. Верховное божество изображают в виде седовласого старика с длинной бородой и усами, в плаще и с посохом в руке. Иногда встречаются песни со сценами битвы Перуна с огромным драконом или змеей. Подобное изображение символизирует победу добра над Злом.

Помимо портретного изображения Божества, на эскизах можно увидеть различные сакральные символы Перуна. Татуировки с наличием этих символов обладает особой магической силой, так как каждый аксессуар имеет свой сакральный смысл. Значки могут быть как частью композиции, так и самостоятельной чертежи. Секира

Перуна секира символизирует объединение рода, сплоченность. В связи с Божеством само по себе является мощным оберегом для своего владельца, дарит силу и выносливость. Мужчина с подобным NTLM картина отличается стойкость, силу, мужество, боевой настрой. Никакие удары судьбы не такого человека можно сломать – из любой сложной ситуации, он всегда выходит победителем.

Редко увидишь подобную картину у женщин, поскольку он символ мужественности. Несмотря на это, некоторые любители искусства Наталья живописи символ проститутки, полагая, что он защищает вас от сглаза и порчи. В эзотерических магазинах можно топор раздельный амулет приобрести в виде Перуна и носить его на шее.

Щит

Татуировки Перуна с табличкой в древности имел право только сотники, командиры милиции или благородные воины носят. Аналогичный символ защищает от негативных влияний извне защищает владельца от атак врагов, бед и несчастий. Что бы ни сделал человек – он будет там, удачи и успехов. Усиленная мощная энергия помогли сакральные ведические символы (Colour, свастики, руны и т. д.), которые были на табличке.

Среди ученых до сих пор ведутся споры о существовании звезды Перуна. Оригинальный символ якобы был обнаружен воспроизвести на некоторых изображениях Божества, но в точности так и не удалось. Большинство археологи и историки поддерживали версию о том, что звезды не что иное, как обычная свастика. Человек Цвет

Это мощный символ, который обрезают концы узор, символизирует распустившийся цветок папоротника. Очертания лабиринта воплощают спиральные движения, т. е. движение галактик во вселенной. Схема включает в себя расположение острова – концы лучей может продлить дорисовывать и до бесконечности. Предполагалось, что эскиз татуировки Перун помогает раскрыть с подобным символом психические способности (дар светло-улучшает зрение, предвидение), здоровье, освобождает от тяжелых заболеваний.

Человек цвет способствует появлению положительных перемен в жизни, дарит надежду и уверенность в счастливом будущем. Он помогает повысить самооценку, поверить в себя и собственные силы. Также этот символ защищает от порчи, сглаза, проклятия, зависть, сплетни. Негативный посыл, направленный на владельца татуировки, «отражение» и сразу приходит обратно противнику. Помимо защитной функции, душа цветок папоротника помогает обрести половинку и обрести личное счастье.

Вероника

Рассматривая эскизы и фото тату Перун, не заметить небольшой знак в виде молнии. Magura, более известный под именем Вероника. Это земная власть Верховного Славянского Божества, символизирует воплощает в несгибаемой силы бессмертного начала. Как знак света во тьме дает надежду, что добро победит зло и правда восторжествует.

Для усиления магических свойств знака в звезду Английский часто дают – другой сакральный символ. Аналогичная картина в сочетании с тату Перун дарует своему владельцу невероятную силу, энергию, физическую силу. Это приносит удачу и успех во всех начинаниях, помогает реализовать во всех сферах жизни, найти свое истинное предназначение. Не зря Принц в древности meielten на боевое оружие, щиты, вышитые на одежде. Воин твердо убеждены, что защищать защищать с помощью высших сил против врагов, в состоянии свою страну и свой народ.

Помимо эйфории и уверенности в собственных силах, этот знак дает владельцу власть, приносит материальное благополучие, помогает реальность самые смелые фантазии и желания. Вместо заключения

С решением тату набить Перун, вы должны понимать, что это не просто стильное нижнее белье украшение и сакральный образ, который имеет глубокое символическое значение. Кто уважает и чтит славянские языческие культуры, оно непременно принесет удачу и успех. Человек, который беззаботно с древними магическими знаками, судьба могла бы оказаться в беде. Также не рекомендуется подобная татуировка, наполняя девочек, поскольку образ Верховного Божества-это воплощение мужского начала.

Удачные места для нанесения рисунка плечи, предплечья, верхняя часть спины, груди. Автор: Кошка Маруся 26. Ноябрь, 2018



Категория: Красота