Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Королевской семьи покинул Австралию после Маммот-тур


Опубликованно 17.11.2018 06:54

Королевской семьи покинул Австралию после Маммот-тур

Команды полиции с применением служебных собак проводят зачистки безопасности на окраинах аэропорта Сиднея.

Герцог и герцогиня прибудет в аэропорт Сиднея примерно в 9.40 утра и уезжают в 9.55 утра на Королевских ВВС Новой Зеландии перелет в Веллингтон.

По прибытии, пара получит церемонии приветствия, которая будет включать в себя Хака.

Затем они возложат венок у Национального мемориала войны Pukeahu перед встречей встречи премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн.

Тогда супруги будут присутствовать на приеме, устроенном генералом-губернатором Новой Зеландии накануне празднования 125-летие женского избирательного права.

Новая Зеландия стала первой страной в мире, предоставившей женщинам право голоса.

Ни NSW премьер, ни премьер-министр будет прощание Гарри и Меган, но будут представлены соответственно министр государственной жилищной Энтони Робертс и федеральный парламентарий Джулиан Leeser.

Полковник Майкл Миллер будет попрощаться с герцогом и герцогиней от имени губернатора Новый Южный Уэльс, Дэвид Херли.

С ней явно цветущий королевский удар, герцогини Суссекс удалось сохранить большинство из 60 или более обязательств, на суете поездки, встречают восторженные толпы с куста на островах Тихого океана.

Королевская чета проведет три полных дня в Новой Зеландии.

Гарри и Меган наступлю хорошо проторенным путем члены королевской семьи, посещая Веллингтон, Окленд и Роторуа, которая известна своими термальными источниками.

Герцог и герцогиня будут покинуть территорию Новой Зеландии в четверг и, как ожидается, чтобы лететь домой в Великобританию, чтобы дождаться рождения их ребенка.

Королевская чета приняла участие в церемонии закрытия игр Invictus не вчера вечером, где Меган украл шоу с “очень личными” речи 12,000-сильная толпа.

Герцогини Суссекс произносит речь во время церемонии закрытия Игр Непокоренный. Фото: Дэн Himbrechts

Улыбчивая герцогиня Сассекс улыбнулся и вышел на сцену с легкой уверенностью, как она обратился к толпе в Qudos Банк Арена — ее единственного выступления в Австралии во время королевского тура.

“Это была такая честь быть здесь, помогая вам и поддерживая мой муж в игры Непокоренный, который он начал четыре года назад”, - сказала она на ура.

В 37-летняя мама-К-быть страстно говорил о “товарищества и дружной чувство общности” игр, прежде чем к толпе.

“На очень личной ноте, я хочу поблагодарить вас всех за то, что приняли меня в семью Непокоренный”, - сказала она.

“Я не уверен, что многие из вас знают это, но несколько лет назад, прежде чем я встретила своего мужа, у меня невероятная честь встречи войск, развернутых по всему миру из Великобритании, Афганистана и ряда других стран.

ПОДРОБНЕЕ: МЕГАН И ГАРРИ НА ЦЕРЕМОНИИ ЗАКРЫТИЯ РЕЧИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ

“При поездках в эти военные базы, мне дали особый взгляд на жизнь тех, кто служит нашей страны. Я был в состоянии видеть непоколебимую связь между военнослужащими и женщин на земле вместе, но в то же время чувствовать ощутима тоска по семье и друзьям во время службы. Приехав домой, потребность в том, что якорь поддержки от близких людей, особенно учитывая, сколько он ускоряет восстановление и rebilltation неизмерима. Я вспоминаю эти воспоминания здесь”.

Королевская чета посетила баскетболу на колясках финал прошлой ночью. Фото: Саид-Хан



Категория: Шоу-бизнес