Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Амбо: Хизер Локлир ударил меня, пожелал смерти моим детям


Опубликованно 17.11.2018 04:24

Амбо: Хизер Локлир ударил меня, пожелал смерти моим детям

Фельдшер подал обвинения против Локлир за причиненный вред здоровью и утраченного заработка, причиненных инцидентом.

По данным обвинения, которые были опубликованы на сайте TMZ, Дженнифер Хайн-Хитон лечить Локлир на месте происшествия и, по его утверждениям, потерпели ряд травм, отвечая на Локлир-это сигнал бедствия.

Этот 56-летний актер боролся с многочисленных стычек с законом.

Локлир был арестован в феврале по подозрению в рукоприкладстве. Картина: Офис Шерифа Округа Вентура

Локлир была госпитализирована и в конечном счете взимается с батареей и “вмешательство правоохранительных органов”, ТМЗ сообщается. Она страдала от очевидной передозировки и она, как сообщается, не оставили реабилитации с июня.

Локлир был якобы оскорбительных, пиная Хайн-Хитон и говорит ей, что она пожелала ей детей бы контракт и умереть от СПИДа.

Округе Вентура огонь и отделы шерифа откликнулись на призывы заинтересованных семья Локлир по. По сообщениям, она становилась все более возбужденной и угрожал причинить себе вред.

После их прибытия, актер был описан как “взволнованный и насилия”, в аварийно-диспетчерской сказала, что не понимает, о намерении застрелиться, не обладая при этом доступом к любому оружию.

Локлир боролся с депрессией и тревогой в прошлом, были госпитализированы в аналогичных обстоятельствах в 2008 и 2011 годах.

Ее публицист сказал в 2008 году актер был “просит углубленной оценки ее лекарства и поступил в медицинское учреждение для уточнения диагноза и лечения”.

В 2011 году она еще работает в полиции, куда была вызвана полиция ее тогдашним бойфрендом дома Джека Вагнера.

Хизер Локлир имел ряд встреч с законом о предполагаемых употребления наркотиков и батареи.

Супруги были якобы борются друг с другом, и несмотря ни одна из сторон не хочет выдвигать обвинения, оба были призваны явиться на неформальное общение между супругами и полиции по поводу инцидента. Это известно как “офис слуха”.

Локлир и Вагнера были со-звезд в "Мелроуз-Плейс" и был помолвлен, но отделилась после инцидента. Милиция расценила происшествие как бытовое насилие, говоря: “она потеряла его, и ему отомстили.”

Локлир имел успешную актерскую карьеру, будучи номинирован на множество "Золотой глобус" за свои роли в ситкоме Спин Сити параллельно Майкл Джей Фокс и ее роль Аманды Вудворд на Мелроуз Плейс.

Хизер Локлир и Томми Ли

Хизер Локлир и ее бывшим мужем Ричи Самбора.

Она также имела несколько громких романов; она была замужем за Томми Ли, барабанщик группы M?tley Cr?e и, в течение семи лет, в восьмидесятые и девяностые годы. Они развелись в 1993 году.

Затем Локлир вышла замуж за другого рок-звезда, Ричи Самбора, гитарист группы Бон Джови, на следующий год.

Ее брак с Самбора длилась 11 лет.



Категория: Шоу-бизнес