Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган Маркл беременных: как королевская семья прятала ребенка новости


Опубликованно 17.11.2018 04:24

Меган Маркл беременных: как королевская семья прятала ребенка новости

Принц Гарри и его жена, Меган, приземлился в Сиднее на коммерческие рейсы авиакомпании Qantas Airways из Лондона в понедельник. Всего за несколько часов позже, Кенсингтонский дворец подтвердил, что пара ждет ребенка весной 2019.

Но слухи о том, что бывшая американская актриса несла ребенка уже циркулировал, поскольку она вышла в просторную куртку на свадьбе Гарри принцесса Евгения Кузина в пышной церемонии в Виндзоре, на несколько дней раньше. Орел-глазами пользователей социальных медиа отметили, что Меган была застегнута только ее две верхние пуговицы своего пальто и, казалось, оставляя себе дополнительные места для перемещения. Но как любил-до пары прибыл сегодня в Сидней для своего 16-дневного тура по Австралии и южной части Тихого океана, широко распространенное предположение расширились.

Источник на борту рейса рассказывали новости.ком.АУ пара оказалась “в хорошем настроении” во время полета. Но как герцога и герцогини Суссекс вышел из Сидней аэропорт холдинг руках и в окружении охраны, было два фиолетовых папок осуществляется Меган, которая привлекла внимание зевак.

Меган, герцогини Суссекс после свадьбы британской принцессы Евгении Йоркской, в Георгиевском часовня, Виндзорский замок в Виндзоре, на 12 октября 2018 года. Картина: Аарон Чаун / ОВП.

Великобритания Меган, герцогини Суссекс улыбается, как она ждет для перевозки Принцесса Евгения Йоркская и ее муж Джек Brooksbank, чтобы пройти, в Георгиевском часовня, Виндзорский замок, 12 октября, 2018. Фото: Алистер Грант/ОВП.

Меган подошла к машине, в ожидании, держа папки в ее правой руке, таящий в себе большие части ее тела. Это воспринимается некоторыми как необычный ход в том, что члены королевской семьи обычно не видно, перевозивший бланки официальных встреч или экскурсий. Князь дал добро для окружающих, как Меган, одет в узкие черные брюки и черный, бордовый отделкой пальто, улыбнулся и юркнул в машину. Прицельно набор социальных медиа загорелся.

“Меган беременна. Я назвал ее на королевскую свадьбу в пятницу с моей фотографией здесь и сейчас она прибыла сюда сегодня утром, неся громоздкие папки’ что она офисная работница?” один из пользователей Twitter написал.

Кто соответствует их наряд для своей папки? Если Меган не беременна я удивлюсь, потому что весь наряд/сценарий папке выглядит Хелла планировали. А кто-нибудь видел современный королевский осуществляющих делопроизводство на всех не говоря уже о двух папок?! #HarryandMeghan #MeghanMarkle #RoyalTour— Сабаха (@Sabahbah24) 15 Октября 2018

Другой написал: “кто соответствует их наряд для своей папки? Если Меган не беременна я удивлюсь, потому что весь наряд/сценарий папке выглядит Хелла планировали”.

“А кто-нибудь видел современный королевский осуществляющих делопроизводство на всех, не говоря уже о двух папок?”

“Меган была одета *много* темные цвета в последнее время,” один из пользователей Twitter написал.

“Даже когда она носила темно-зеленую кожаную юбку, она не такая плотная, как обычно. Когда ее мама пришла, она была одета темная блузка свободные юбки. Я думаю, что она беременна”.

Не долго после, Кенсингтонский дворец также использовал Twitter, чтобы подтвердить королевский детские новости.

Дворец сказал, что у пары есть “высоко оценили поддержку, которую они получили от людей во всем мире с момента их свадьбы в мае и рады быть в состоянии разделить эту радостную новость с общественностью”.

Объявление о беременности также подтвердил, почему Меган не присоединялся Гарри на Харбор-Бридж мост подняться на пятницу.

Герцогини Суссекс держал в руках две папки, когда она прибыла в Сидней. Источник: WWW.MATRIXPICTURES.COM.AU

Автоколонна с Британский принц Гарри, герцог Суссекс и его женой Меган, герцогини Суссекс делает свой путь через час пик на Восточном дистрибьютор в Сиднее, Австралия, во вторник, 16 октября, 2018. Фото: АПУ /Дин Lewins.

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТУР

Принц Гарри и австралийские путешествия Меган является частью всего международного турне на пару с герцога и герцогини Суссекс поженились в мае, за исключением двухдневного визита в Ирландию.

Их Королевские Высочества уже оценили всю ту поддержку, которую они получили от людей во всем мире с момента их свадьбы в мае и рады быть в состоянии разделить эту радостную новость общественности.— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 15 Октября 2018

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Глэдис Berejiklian сказал, что королевский визит будет иметь благоприятные последствия для государства.

“Я надеюсь, что погода не испортится, потому что это будет замечательный опыт для всех, и что лучшего места, чтобы быть в состоянии, чтобы приветствовать их,” сказал МС Berejiklian сети девять телевидения.

Погода в Сиднее ожидается дождливый и прохладный вторник, с душем прогноз на большую часть недели.

Их Королевские Высочества герцога и герцогини Суссекс очень рады объявить, что герцогиня Суссекс ждет ребенка весной 2019 года. pic.twitter.com/Ut9C0RagLk— Кенсингтонский Дворец (@KensingtonRoyal) 15 Октября 2018

Это не будет первый раз, когда Гарри пришлось выдержать дождь в Сиднее. В прошлом году, он сделал визиты отдал свой глаз за игры подготовка Непокоренный, где он очаровывал своих поклонников во время проливного дождя.

Герцог и герцогиня Сассекс изображенный прогулка по признакам Адмиралтейском доме в Сиднее, на 15 октября 2018 года. Картина: WWW.MATRIXPICTURES.COM.AU.

Кенсингтонский дворец объявил, что Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс ожидаем ребенка весной 2019. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения.

Текущий тур пары совпадает с играми, которые начинаются в Сиднее в субботу. Спортивного события, основанная Гарри в 2014 году, дает больных и раненых военнослужащих и ветеранов возможность соревноваться в таких видах спорта, как баскетбол на колясках.

Гарри и Меган примет участие в церемонии открытия Игр и закрытия. В целом, у них 76 проектов запланировано более 16 дней в Австралии, Фиджи, Тонга и Новая Зеландия.

Рекомендуется, чтобы беременные женщины не ездят в районы, затронутые эпидемией Зика, если не абсолютно необходимо. Путешественники также были предупреждены спать под москитной сеткой, чтобы избежать заражения.

Сегодня дворец сказал в заявлении для "Дейли Миррор": “герцог и герцогиня обратилась к врачам по поводу опасности вируса Зика на островах Фиджи и Тонга и не будет никаких изменений в календарный план”.

megan.palin@news.com.au | @Megan_Palin



Категория: Шоу-бизнес