Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ариана Гранде отдает дань Мак Миллер музыка


Опубликованно 16.11.2018 03:56

Ариана Гранде отдает дань Мак Миллер музыка

В 25-летний певец опубликовал фотографию на своей Instagram история, которая показала, что она слушала лестницы от Миллера альбом плавания.

Миллера, скончавшегося 6 сентября, РАПСИ, “каким-то образом мы должны найти способ/не важно, сколько миль это займет.”

Гранде также поделился, что она была Слушать трек Незнайка, который поклонники уже предположили, был О Бог-женщина - певица, Фокс Ньюс сообщает.

Ариана Гранде и Mac Миллер встречались почти два года, прежде чем расщепление в апреле

Подробнее: Ариана Гранде нарушает молчание о смерти Мак Миллер

Подробнее: появляются печальные подробности об окончательной рэппера часов

В этих двух рассказах, Гранде включает в себя дождевое облако, сердце и гифы птица.

Последняя дань на следующий день после Гранди общая пространные заявления о Миллер, чье настоящее имя было Джеймс Малкольм Маккормик. Гранди и Миллер встречались почти два года, прежде чем разделение в конце апреля.

“я обожал тебя с того дня я встретил тебя, когда мне было девятнадцать и я буду всегда,” Гранд-субтитрами видео она взяла Миллера.

“Я не могу поверить, что ты больше не здесь. я действительно не могу обернуть мою голову вокруг него. Мы говорили об этом. так много раз. я так зол, я так грустно я не знаю, что делать”.

Посмотреть этот пост на Instagram

я обожал тебя с того дня я встретил тебя, когда мне было девятнадцать, и я всегда буду. я не могу поверить, что ты больше не здесь. я действительно не могу обернуть мою голову вокруг него. мы говорили об этом. так много раз. я так зол, я так грустно я не знаю, что делать. ты моя дорогая подруга. так долго. выше всего остального. мне так жаль, что я не мог исправить или забрать твою боль. я действительно хотел. добрейшая, милейшая душа с демонами, он никогда не заслуживала. я надеюсь, что теперь все в порядке. остальное.

Публикацию Арианы Гранде (@arianagrande) на 14 сентября 2018 года на 12:40вечера ФДТ

“ты мой лучший друг. так долго. выше всего остального. мне так жаль, что я не мог исправить или забрать твою боль. я действительно хотел. добрейшая, милейшая душа с демонами, он никогда не заслуживала. я надеюсь, что теперь все в порядке. Остальные,” она написала.

Гранди общий день после смерти Миллера captionless черно-белые фото Миллер на Instagram.

Ариана Гранде была оставлена горем ее экс-бойфренд смерти

Подробнее: Ариана тролем над смертью бывшего

В прошлую пятницу, округа Лос-Анджелес Департамента судмедэксперт-патологоанатом подтвердил в своем заявлении для "Фокс Ньюс" , что Миллер был найден не отвечает в Студио-Сити, Калифорния домой, и был объявлен мертвым на месте происшествия в 11.51 утра. Ему было 26.

“Малкольм Маккормик, известный и обожаемый фанатами, как Мак Миллер, трагически скончался в возрасте 26 лет,” Миллер семья сказала в заявлении, полученных по "Роллинг Стоун" в свое время.

“Он был ярким светом в этом мире, для своей семьи, друзей и поклонников. Благодарю вас за ваши молитвы. Пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь. Нет никаких подробностей относительно причины его смерти на данный момент”.

Эта статья впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес