Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Одежды "pierre cardin": история успеха


Опубликованно 16.11.2018 01:22

Одежды

Одежды "pierre cardin", известно во всем мире, что не удивительно. Отличное качество, уникальный и достаточно практики, стиль-это формула идеального костюма. Тот же дизайнер знает не только в моде, но и экспертом в области ресторанно-гостиничного бизнеса, кино и искусства. Немного ближе познакомиться со знаменитостью, может, после прочтения этой статьи. Биографическая Справка

Пьер Карден родился второго июля 1922 года в селе итальянской кухни под названием Сан-Бьяджо-ди-Заткнись, что находится в провинции Тревизо, Венеция. Уже в детстве будущий дизайнер прекрасно знал, на чем можно заработать, многих людей, и как оставить след в этом мире.

Так, с четырнадцати лет, Пьер изучал с преподавателем кройки и шитья местный портной, подрабатывая подмастерьем. Знание, что Творец быстро и блестяще применял на практике. Работал художник театра и создал костюмы для ряда производств, параллельно островов в офисе Красного Креста. В 1946 году, разработала костюмы для фильма "Красавица и чудовище" Жана Кокто.

Конец Второй Мировой Войны разгадал желание перемен, так что Карден переехал в романтической и бассейн во французском городе Париже. Вот уже три года молодой человек работал в мастерской, уже известный модельер Кристиан Диор. Опыт, полученный в стенах этого дома моды, оказал значительное влияние на судьбу начинающего дизайнера. Начало маршрута

1950 – год основания собственного дома моды. После нескольких лет напряженной работы мир увидел мировая премьера фильма одежды "pierre cardin" – были роскошные бальные туалеты. Зрители и критики приятно удивил вижу. Дамы могут приобрести ты говоришь, не пальто с в футуристическом стиле абстракции.

В 1954 году в модный магазин для женщин "eva", показывает, как уникальная концепция бал платья, что принесла модельеру популярность беспрецедентным. Тогда создается pierre cardin одежда для мужчин. В принципе, правила были дурацкие галстуки с рубашками с принтом цветы. Новинки можно увидеть в новом магазине "Адам".

В отличие от прет-а-порте коллекция одежды для женщин "pierre cardin", представленной в 1959 году в Париже, Printemps. Представление вызвало восторг, а кутюрье получил заслуженную похвалу.

Коллекция Space Age летел необыкновенное видение будущего моды. Здесь нашли место точки чулки белого цвета, гербовые накидки поверх или без, и "трубчатые" модель платья. Четыре года спустя, Пьер создала собственную ткань Карден с использованием тела волокон и включений различных геометрических фигур. Вход в новые сегменты

В 1966 году дизайнер увлекся детским миром, впоследствии чего был открыт детский бутик. Через публикации, так же, входят дети тройняшки.

И не только инновации для детей. Пьер, один из первых серьезно заинтересованы ребенком, и использовала джинсовые ткани в своих моделях. В лет семьдесят, даже разработал дизайн nasa. Карден стал единственным человеком, который первый скафандр и Нила Армстронга, в котором астронавт сделал шаг на Луне.

Сделал для театра. Создал костюмы, удивительные пьесы "Дама с камелиями" (broadway) и "Портрет" (Свободный театр Нины Чусовой). Его изысканный вкус и оригинальный взгляд виден в фильме "дамский портной" Жан Бойер.

Модельер запатентовал следующие элементы, без которых ни одна модница или модник не могут жить: multi-цвет носков; мини-юбки; галстуки с цветами Atom; длинные жакеты без воротника; Zune брюки с пуговицами.

Также считается первопроходцем в мире единственное. Что сказать, кутюрье точно знает свое дело. Мировое признание

Одежды "pierre cardin" впервые выиграл восточные рынки: Япония, Китай и Россия. До этого момента описаны районах рассматриваются точки зрения и не имела ничего общего с миром моды.

За неоценимый вклад в развитие искусства Пьера удостоен многих наград: Командир легиона Чести. Командор Национального ордена заслуг". Большая Золотая медаль просвещения. Орденом "За заслуги" третьей степени в Украине. Орден Франциска Скорины. Орден Дружбы.

Модельер является почетным членом Французской академии изящных искусств, Российской академии художеств и Послом доброй воли продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций.

Лондон, Музей Виктории и Альберта организовал ретроспективная выставка одежды "pierre cardin". На мероприятии представлен ста выдающихся моделей из разных периодов его творчества. Pierre cardin сегодня

Модный Авангард, нашел себя и в других областях. В его собственности включает в себя многочисленную недвижимость вблизи Елисейского Дворца, на восьмой-из Парижа, театральный комплекс Espacee Pierre Cardin (бывшее Кафе caf? des Ambassadeurs), Ресторан "Максим".

Хотя человек уже более 90 лет, еще есть время, чтобы сделать, и мир, и радость, и женщин, и мужская одежда "pierre cardin" Многие заинтересованные стороны, кто отойдет настолько влиятельный дом моды (интересно, что отказ услышали, gucci и корпорацией LVMH). И Пьер до последнего тянуть интригу. Автор: Анастасия Ксенофобка 15 Ноября 2018 года



Категория: Мода