Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кулон знак зодиака: типы, модели, оригинал, фото


Опубликованно 12.11.2018 02:34

Кулон знак зодиака: типы, модели, оригинал, фото

В последнее время кулоны со знаками зодиака часто приобретают в ювелирных магазинах или заказывают по индивидуальному эскизу учителя. Кроме традиционных разновидностей знаков, каждый знак имеет свои особенности в зависимости от используемого материала и наличия тех или иных камней. Функции и типы ювелирных изделий

Основной особенностью выбора подарка – если кулон знак зодиака получателя. Декор можно сделать в виде картинки, полностью подходит для гороскоп. В последнее время популярны подвесные, Алиса из различных металлов или выгравированы на пластины. Особый спрос на украшения, в которых изображения звезд используют кристаллы или драгоценные камни.

В современные ювелирные изделия могут быть использованы следующие материалы: металлов, без каких-либо вставок; металлов, с каменными вставками или в мире; маловероятно камней; пластик и стекло; дерево.

Форма украшений также полны разнообразия. Платы может быть круглой, овальной, квадратной, прямоугольной и любой другой. Рисунок можно применить технику барельефа, рассказать, вырезки из газет или лазерной гравировки, алмазной резьбе, я думал.

Различные типы моделей их владельцев можно носить на шее, лодыжке, в руках. Мужчины продукта носят только на шее женщин в различных частях тела, особенно в летний период. Модель золото

Золотые кулоны "знаки зодиака" в ювелирных магазинах встречаются в различных вариантах: от лаконичных и скромных (и дешевле, соответственно), до роскошных и больших.

Цены на различные модели зависит не только от размера изделия, но также какой тип золото используется в украшения, а также драгоценные камни, которые он содержит.

Наиболее высоко ценятся украшения, выполненные вручную. Соответственно, стоимость этих продуктов выше, чем обычно.

Часто продаются ювелирные изделия из желтого золота. Почти так же популярны изделия из белого золота. Реже приобретают подвески из Красного или розового металла, которую получают путем добавления меди в сплав. Модель из серебра и камня

Кулоны для знаков зодиака из серебра, также пользуются довольно спросом. В этих украшений используется, чистый, с длинными рукавами или радио не. Использование последнего типа, технологии обработки серебра делает его похожим на белое золото, на первый взгляд неразличимы.

Подвески со знаками зодиака из камня очень популярны с древних времен до настоящего времени (полудрагоценные, драгоценные камни, драгоценные камни). Каждый из них, по мнению многих, наделен особой энергией.

Украшения с натуральными камнями выглядят эффектно и более интересным, чем металлические. При их изготовлении мастера используют технику Gate (высокотехнологичный процесс обработки каменной поверхности).

При выборе модели, следует помнить, что украшения с знаком владельца найти не сложно. Так как своего рода подарок станет очевидно, что просто нужно определить, с внешним видом.

Выбрав серебро, камень или другой металл, необходимо также внимательно изучить, какие цвета должны быть украшения, какие камни и так далее. Овен и Телец

Кулон со знаком зодиака в виде Овна, который относится к знакам огня, то лучше выбрать золото или любой другой металл, цвет огня. Наиболее удобным способом для украшения-это квадрат.

В связи с тем, что покровителем Овна считается Марс, кулон можно подобрать с любой из символов, соответствующих тематики: оружие и доспехи. Продукт лучше соберите края красные рубины, грант, так как Агат или опал в золотой рамке.

Для Тельцов, как и знаки стихии земли (для твердых и устойчивых людей), хорошо образ быка, в суспензии. Выбрать украшение на любой тип металла, за исключением цвета слоновой кости.

Так как покровителем Тельцов является Венера, можно выбрать питомца, связанный каким-либо образом с женской тематикой. Не рекомендуется приобретать украшения в красный цвет. Из металлов лучше меди, и обрамление – изумруды. Близнецы и Рак

Подвески из золота "знаки зодиака" близнецы необходимо выбрать, учитывая, что элемент-это воздух. В этом смысле, талисманы должны быть воздушные и легкие. Лучше работать с декором фиолетовый, синий или оттенки серого.

Наиболее подходящим камнем для таких Колумб считается голубой топаз, который помогает сохранить силы и повысить либидо. Так как покровителем знака является Меркурий, Бог хитрости, украшения в виде маски, отлично подходит как амулет. Специалисты рекомендуют не дарить запонки, украшения зеленого цвета.

Рак-это знак воды, поэтому цветовая гамма этого украшения белый, мягкий и синий, серебристый, синий. Покровителем знака считается Луна. В этом смысле, для женщин выбирать необходимо чувственные и нежные серебряные ювелирные украшения. Хорошее обрамление продукта, розовый кварц, Агат, гематит и лунный камень. Лев и Дева

Необходимо выбрать кулон Лев? Знак зодиака это знак огня, потому что он должен выбрать украшения этого типа, что свидетельствует о силе и жизненной силы своего владельца. Представители этого знака любят шик, ценные вещи, не люблю дешевые продукты.

Кулон Львов может быть любой достопримечательности – древние монеты или ювелирные изделия, фантазия, винтаж, украшен камнями. Лучше выбрать изделие с изображением какого-либо сильного животного льва или Орла, который символизирует власть.

Наиболее подходящими цветами для украшения такого типа являются золотой и красный. Не рекомендуется выбирать подвески холодных оттенков. В выборе камней лучше обратить внимание на цитрин, турмалин, алмаз. Особо выделяют Рубин, который берет всю отрицательную энергию.

Украшения Девы, как представитель знака земли, их следует выбирать, принимая во внимание тот факт, что люди этой группы рассудительны и спокойны. Из них является лучшим украшением в виде совы.

Также следует внимательно подходить к выбору материала детали. Для элементов этого знака, идеально подходит для дерева, камня или глины. Так как покровителем Девы считается ртути, необходимо выбрать холодную цветовую гамму. Камни следует обратить внимание на его, хризолит, Малахит и гранат. Весы и Скорпион

При выборе Кулона для знака зодиака Весы, необходимо иметь в виду, что представители этой авиакомпании элементов любят необычные и красивые вещи. Стоимость украшения для них не играет никакой роли. Для Весов больше всего подходят Лазурный и зеленый.

Покровителем знака является Венера. Наиболее подходящий металл - серебро. Украшение в виде весов может быть удача мне инвестировать в, способствуют сохранению оптимизма и опалы, помогают расти духовно.

Что можно рекомендовать, - это второй знак зодиака? Подвески для Скорпиона, который считается представителем водной стихии, должны быть выбраны с брендом. Это может быть скорпион, черепаха или лягушка. Украшения лучше выбрать красный цвет, желательно с гранат сторон.

Считается, что украшение будет источником позитивного настроения, способствуя сохранению самобытности. Если выбрать кулон с бриллиантами, поможет защитить от ненависти и зависти. Стрелец и Козерог

Подвески с знак зодиака Стрелец лучше всего выбирать в форме (Жук), или птица-Феникс. Представитель стихии огня также обычно есть в виде кентавра. Кроме того, Звезду можно подарить украшение в виде подковы, особенной части лошади.

Наиболее подходящим цветом для представителей этого элемента является синий. Также подходит для синий бирюза в белом золоте.

Козерог относится к знакам стихии Земли, под покровительством Сатурна. Символ козерог – животное с Робин очереди и холма ствол. В этом смысле, украшение может быть выполнено в виде дельфина, Тритон. Также многие выбирают подвески в форме лестницы для восхождения.

Часто, в качестве талисмана используется старые монеты, или старинный кулон. В цветовой гамме лучше отдать предпочтение голубой, белый и черный.

Из камней наиболее подходящим считается оникс, способствует укреплению психического здоровья и ограждать от негативных мыслей. Если использование других камней, которые обязательно должны быть прозрачными. Водолей и Рыбы

Для аквариума, что они относятся к водной стихии, в то время как под покровительством Урана, лучше выбрать Ангел, летящую птицу, самолет или другой летающий объект. Также для врача и умеренных представителей этого знака можно подобрать как украшение крыльями, что символизирует полет птицы или Ангела).

Наиболее подходящей цветовой гаммой-сине-зеленый. Камни лучше всего выбирать синий сапфир, золотой цвет оправы, что дает уверенность, авантюрин или Ляпис-лазури.

Для Рыб, а также относящиеся к стихии воды, под покровительством Нептуна, то лучше выбрать самый распространенный-это символ двух рыб, связанных с очереди, но двигаются в разных направлениях.

Представители этого знака также можно подарить кулон в виде ракушки, рыбы, черепахи, водяная Лилия, волны. Цвет тоже должен быть выбор в воду предмет – зеленый, синий, бирюзовый.

Металлов, для Рыбы не желательны, но им подходит жемчуг, изумруд и аметист. Рекомендации по выбору украшения

При выборе кулон для себя и семьи, необходимо учитывать несколько рекомендаций: Лучше выбирать украшения, соответствующие отметки получателя. Однако, следует иметь в виду, рекомендации по выбору камней. Даже в стиле, искусственные камни, вы должны следовать соответствующие отметки спектр цветов. Необходимо определить размер Кулона с учетом, в каком месте он несет. Например, на шее украшение может быть любого размера, в соответствии с правилами дресс-кода. Если вы выбираете кулон в руку, следует иметь в виду, что при использовании в браслет, который не должен быть навязчивым. Поэтому украшения должны быть легкими, небольшой и гибкой формы, чтобы не цепляться.

Выбор Colon знак зодиака – процесс не быстрый, ведь необходимо учитывать особенности характера его владельца и, совместимость знака металлов и камней. Автор: Анастасия Клинике 11 Ноября 2018 года



Категория: Мода