Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руководство к инсайдерской на секретное шоу Виктории


Опубликованно 09.11.2018 04:44

Руководство к инсайдерской на секретное шоу Виктории

Гигантский белье US7 миллиардов долларов будет этап ежегодное мероприятие в Нью-Йорке на этой неделе, с участием супермоделей, фантазию бюстгальтер с US1 млн. $ ... и несколько австралийцев.

Модель Джиджи Хадид приняла участие фитинги для тайного дефиле 2018 Виктории в Нью-Йорке. Фото: Раймонд зала/ГК изображения

Ангелы

Не все модели, которые ходят в секретные моды Виктории шоу на самом деле “ангелы”, даже если они спортивная пара оперенных крыльев. Название относится только к топ-моделям, которые заключили договоры на Виктории Сикрет на постоянной основе. Они включают в себя Адриана Лима, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж и Тейлор Хилл.

Эльза Хоск предлагает взглянуть на фэнтези бра в отеле Нью-Йорка "Плаза". Фото: Билич Власик/Getty Изображения

ФЭНТЕЗИ БЮСТГАЛЬТЕР

Модель шведского происхождения Эльза Хоск будет носить фантазию бюстгальтер с US1 млн.$, который сделан из более чем 2100 бриллиантами Сваровски и взял 930 часов, чтобы сделать. Хоск сказал на этой неделе люди, что дизайн имеет “атмосферу 90-х годов”. Против будут продавать модифицированную версию фэнтези бра, доступных для общественности, по цене US250$.

Только одна модель носит фэнтези бюстгальтер против показывают каждый год, с предыдущих владельцев, в том числе Хайди Клум, Алессандра Амбросио, Адриана Лима и Тайра Бэнкс.

Бразильская модель и тайные легенды Виктории Алессандра Амбросио распорки ее вещи в 2017-шоу в Шанхае. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Не все секретный ангел Виктории, но американская модель Тейлор Хилл определенно. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

КРОВАВЫЙ КРАСОТЫ

Хоск, 29, обнародованный на этой неделе Кровавый секрет красоты к Элле: она использует крем для кожи производится, в частности, от ее собственной крови, сделанный гуру для лица вампира ‘уход за кожей д-р Барбара Штурм.

“Я видел результаты сразу. Я был исчерпан, я помню, что это был последний этап месяца Моды и моя кожа была сероватого цвета”, - сказал Хоск.

“Я был как ... ‘нужна помощь’. Я носил (на заказ крем) спать и проснулся, и моя кожа снова был жив.

“Это настолько сумасшедший, как твоя кровь может исцелить вашу кожу”.

Как Хоск Элла выглядишь потрясающе? Используя крем для лица, сделан из ее собственной кровью, конечно. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

ОБРАЗ ТЕЛА

Модели размера плюс Робин Лоули критике Виктории Сикрет не для литья пышные модели.

Инновационная Австралийская модель Лоли, 29, сказала, что будет “шокирован”, если великан женского белья нас не бросили фигуристая модель. “Я ненавижу "Секрет Виктории",” Лоли-сказал в воскресенье проект в сентябре.

“Если они не используют пышные девушки в этом году, я был бы шокирован. И если они не просто не покупают свои вещи.”

На этой неделе, Белла Хадид был заклеймен “пугающе тощий”, когда она выложила фото В против бюстгальтер и панталоны.

Австралийская модель Робин Лоли является ярым критиком Виктории Сикрет. Картина: Дилан Робинзон

Модель Шанина Шейк австралиец посещает фитинги для тайного показ предстоящих 2018 Виктории. Фото: Раймонд зала/ГК изображения

АВСТРАЛИЙСКИЙ СТИЛЬ

Австралийские модели Шанина Татьяна, 27, и Келли Гейл, 23, возвращаются к ПРОТИВ взлетно-посадочной полосы в этом году, наряду со свежими лицами Даки Тота, 23, а Alannah Уолтон, 18, кто остался после посещения ее первый Виктория Сикрет литья. “Редко бывает,” Уолтон сказал, "Дейли Мейл".

Шведско-Австралийская модель Келли Гейл скрашивает дождливые улицы Манхэттена она посещает последней примерки. Фото: Готэм/ГХ изображений

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОКАЗАТЬ ДКП

Австралийская модель Шанина Шейк, 27, имеет немного нестандартную преддверии шоу в этом году против пятого она будет ходить. Модель отряда Звезда реалити-шоу была в Лондоне, где она снимала фильм жадность, в ролях: Айла Фишер, перед вылетом в Нью-Йорк для участия тайная сторона ее окончательной Виктории.

Мама-из-двух Принслу Бехати вернулся после двухлетнего отсутствия на подиуме. Фото: Димитриос Kambouris/Getty Изображения

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЕХАТИ ПО

Она взяла два года от Виктории Secret взлетно-посадочной полосы после рождения ее дочери Дасти и Джино. Теперь, против Ангела Бехати Принслу готовится сделать ей против возвращения в Нью-Йорк. Но Принслу не видит его как обычный показ мод.

“Это совершенно разные мероприятия”, - сказал Принслу базар Харпера.

“Вы не можете сравнить его с любым другим шоу. Вы не можете действительно назвать его показ, потому что это спектакль.

“Это как когда вы идете на концерт и посмотреть все выполнять, и вы просто хотите, чтобы качаться. Она также позволяет вам быть самим собой и вывести вашу личность”.

Американская модель Карли Клосс впрыскивает ее собственной личности в судопроизводстве. Фото: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

ТВ АУДИТОРИЕЙ

В то время как Секретные моды Виктории шоу пройдет в Нью-Йорке на этой неделе, это не экран ТВ до декабря. ТВ-специального, получившая название Виктории Secret модные шоу праздник особенный, имеет глобальную аудиторию в 1,4 миллиарда зрителей в 192 странах. Нет в Австралии в эфир или вещатель до сих пор не объявлено.

Romee Strijd делает один из ее грандиозная картина входы: Фрейзер Харрисон/Getty Изображения

Новая модель Зеландия Грузия Фаулер выглядит потрясающе, как она ходит беглых. Фото: АFР

Белла Хадид вернулась на шоу в этом году — и на этот раз сестра Джиджи вдоль для езды. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty Изображения

СЕСТРИЧКА, ДЕЙСТВУЙ

Супермодели Джиджи Хадид Белла Хадид и снова стойка Секрет Виктории взлетно-посадочной полосы в этом году - после только Белла, 22, вошел в 2017 шоу. Джиджи, 23, лихо было отказано в визе в Китай, где в прошлом году устраивали, за пост в социальной сети, которая появилась на поругание Будды. Это значит, Белла ходил в три против шоу, по сравнению с двумя Джиджи.

Адриана Лима говорит, что атмосфера за кулисами могут нагреваться. Картина: Мэтт Winkelmeyer/Getty Изображения

СОПЕРНИЧЕСТВО

Конечно, есть побочные Кэтти, чтобы быть в тайне показ нижнего белья. Бразильянка Адриана Лима, 37, ранее говорил, что модели являются конкурентоспособными над тем, какие наряды они носят. “Во время примерок, мы боремся за то, кто получает большие крылья,” ветеран ВС сказал BuzzFeed. “Но мы на самом деле любят друг друга”.

Первоначально опубликовано как руководство к инсайдерской на секретное шоу Виктории



Категория: Шоу-бизнес