Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Резкое изменение Меган в рискованное платье


Опубликованно 08.11.2018 01:54

Резкое изменение Меган в рискованное платье

Но оказывается, один номер был немного изменено от оригинала и королевские наблюдатели считают, что замена была сделана, чтобы избежать риска дворца чувства.

Вчера в Тонга Меган вышла в синем платье Вероника борода и это, кажется, немного отличается от оригинального стиля продаются онлайн.

В 840 $платье — рубашка, который сейчас продается — это миди-длина и завязывается на талии.

В то время как оригинальный кнопка вверх стиль имеет два разрезы до бедра, Меган версия должна быть изменена, сообщили Солнца.

Герцогини Суссекс в Тупоу колледж в Тонга с Вероникой платье бородой. Фото: Кирсти Вигглсворт — Бассейн/Getty Изображения.

На фото присутствовавшие на открытии Сени королевы Содружества в Тупоу колледж на этой неделе, прорези на Меган платье, кажется, готово чуть выше колена.

А там нет правила, говорят члены королевской семьи не могут иметь разрезы в платьях, вполне возможно, герцогиня по традиции, отдав предпочтение более низкую сплит.

Это то, что невестка Кейт Миддлтон, похоже, в прошлом.

Оригинальная рубашка платье Кэри Вероника борода, кажется, имеют гораздо более высокие разрезы. Источник: Поставляется

Версия Меган была щель, что закончил ниже. Фото: Кирсти Вигглсворт — Бассейн/Getty Изображения. Источник: Getty Изображения.

Но мода мудрый, все Меган донов, кажется, превращается в золото.

Основатель Запределье деним Джеймс Бартл заявил, что сам факт Меган спортивные брючки компании по 199 $и имел непосредственное влияние.

Продажи выросли на целых 950% по сравнению с герцогиней гастролировал Даббо в бренд.

Компания заявила, заказы поступали из “Уругвая в Россию” для Харриет в черный Жан, что Меган нацепил. Он был распродан в течение 48 часов в Австралии и сейчас наблюдается “ощутимое ожидания.

Гарри и Меган в Даббо с герцогиней в Запределье джинсы, которые уже видели их всплеск продаж. Картина: Дин Lewins. Источник: ВСФ

Но это не обычные джинсы. Они просто о самых этические темы в мире, учитывая, что они сделаны женщины, которые уязвимы для сексуальной эксплуатации.

Говорю Привет! журнал, Мистер Бартл сказал королевский знак одобрения позволила ему взять на себя больше сотрудников в компании завод в Камбодже.

“Я никогда не мечтал, что герцогиня выставляя нам бы такие катастрофические последствия, в результате чего как минимум 15 начальная вакансий” с потенциалом для более 15.

О своей поездке в Дуббо, Меган в паре с черные джинсы с белым рубашка от Maison Кицунэ, Джей сапоги экипажа и 200 $куртка из коллекции Серена Уильямс.

Он был гораздо более расслабленным — и дешевле — посмотри, чем в первый день своего турне, когда ее нити стоили прохладном $8000 в том числе $2500 платье нами дизайнер Брэндон Максвелл и траншею австралийского дизайнера Мартина Гранта, также стоит $2500.



Категория: Шоу-бизнес