Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Меган боялся, что слишком рьяно после первого свидания с принцем Гарри


Опубликованно 07.11.2018 07:19

Меган боялся, что слишком рьяно после первого свидания с принцем Гарри

Но бывший актер остался заботясь о попадавшихся “слишком рьяно” после “хмельного” первое свидание, королевский биограф раскрыл.

Подробнее: сводная сестра Меган отвернулась от Кенсингтонского дворца

Писать в Меган: Голливудская принцесса, Эндрю Мортон объяснил, что пара впервые встретилась, когда ныне герцогини Суссекс, 37, был в Лондоне в поддержку нового сезона костюмы, по солнцу.

Меган на фото в марте 2016 года, всего за пару месяцев до того, как она встретила своего будущего мужа. Фото: Иосия Камау/BuzzFoto через Гетти Изображений

Она прибыла в британскую столицу на 30 июня 2016 года, и встретила принца на следующий день, с тревогой спрашивая ее друзей“, если он был добрый и хороший” до дата.

Описывая “первый пьянящий встречи”, Мортон сказал: “Они были зачарованы друг другом, Гарри в восторге от ее красоты, утонченности и восприимчивости.

“Она понимает его как человека, а не титул ... как он впоследствии признался, он понял, что ему придется свою игру.”

Это неплохо сработало. Картина: Нильс Йоргенсен/Крышка Изображения

Меган остановилась на Дин-стрит таунхаус, Сохо, в то время как Гарри вернулся домой в Ноттингем Коттедж в Кенсингтонском дворце в конце ночи.

“Оба жужжат,” Мортон писал. “Как она переживал тот роковой вечер в ее сознании, она, возможно, и задавался вопросом если она была слишком горят желанием принимать его приглашение встретиться снова на следующий день. Остроумно, мисс Маркл”.

Пара наслаждалась спиной к спине до даты Меган полетел домой в Торонто через четыре дня, 5 июля.

Меган сразу же был поражен и написал красноречивое фото в Instagram 3 июля — в сердце любовь сладкий поцелуй со слова " Я " на это, озаглавленных: “Любовь сердца в Лондоне”.

Фото, размещенное на Меган сейчас-удален аккаунт Instagram.

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Шоу-бизнес